Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Можно ли сойтись и жить с человеком без любви?

  1. #21

    По умолчанию

    А правда, расскажи. И ещё в какой-то теме тоже предлагала рассказать.

  2. #22
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Мне кажется, что нужно сразу договорится, что ты уходишь в любой момент, как только захочешь. Хотя это очень трудно уйти от человека, который тебя любит...

  3. #23

    По умолчанию

    Ребята , я три раза выходила за муж. И во всех трех случаях я не любила.Но это не страшно, я их старалась не обижать и позволяла себя любить. Это класно! От первого уходила тяжело , пока меня до скорой помощи не довел не отпускал. А потом понял , что невозможно удержать и со словами: еслиб ты меня хоть капельку любила? я бы за тебя боролся. Это был ноль первый муж. Ноль второй муж - это длинная история.... Я с ним очень долго прожила вместе и довольно дружно.А теперь у меня ноль третий, норвежец замороженный.... но вот уже пятый год живем .Возможно на шестом году я и полюблю его, трудно сказать что нибудь определенное????????А возможно найду свою половинку, встречу где нибудь случайно и выду замуж по любви четвертый раз.Я от счастья просто умру на свадьбе.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #24

    По умолчанию

    Любовь- о ней уж и пишут и т.д. а наверно это не ко всем, и у меня с этим ну ни как, хотя с несколькими людьми встречи и были, а с любовью ну ни как. И себя просто так не напрягаю, ну не делаю то что не нравиться, а просто так конечно жить можно, жалеть друг друга, последняя такая история у меня длилась около 20лет, но все заканчиваеся, на этом свете конечно.Но до сих пор надеюсь и то же жду что придет мое ко мне. Ну хотя бы с секса начать, а то если этого нет, то и другого не надо. \ ну это личные измышленгия\А замороженных здесь еще больше чем в Норвегии, наверно.

  5. #25

    По умолчанию

    Ура , нашла человечка, который со мной почти солидарен.Ну неумею я любить по настоящему. что поделаешь.А жить то надо было.Плодиться , у меня отличный сын в Москве я им очень горжусь.но я зато себя очень люблю и балую и лелею, поэтому наверное и меня любят.Очень люблю животных, природу , дождливую погоду просто обожаю и люблю когда валит снег .Люблю всех и все , я жизнелюб по натуре.Без народа практически не бываю, хотя предпочитаю уединение.Ну , а с мужииками у меня как то не очень, толи не дооцениваю, толи переоцениваю, никак не разберусь......
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViP
    Можно ли сойтись и жить с человеком без любви?
    Можно. Но перед этим, нужно его ( этого человека ) поставить в известность ЗАЧЕМ ты соглашаешься с ним жить. Может быть он после обьяснений, сам вместе жить не захочет.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Можно. Но перед этим, нужно его ( этого человека ) поставить в известность ЗАЧЕМ ты соглашаешься с ним жить. Может быть он после обьяснений, сам вместе жить не захочет.
    Разумный и деловой подход к проблеме. Интересно только, многие ли скажут правду. Она ведь может оказаться неприглядной: "буду жить с тобой потому, что ты богатый" или "потому, что у тебя грудь большая".

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Разумный и деловой подход к проблеме. Интересно только, многие ли скажут правду. Она ведь может оказаться неприглядной: "буду жить с тобой потому, что ты богатый" или "потому, что у тебя грудь большая".
    Разумность - это одна сторона медали. Однако есть ещё и другая - чувства - а там, лес густой.
    Если человек соглашается что бы с ним жили только ради того что он богатый - какие могут быть проблеммы? В этом случаи только потеря денег может быть оправданием второй стороны в разрыве. Насчёт груди тоже самое - хочешь что бы человек с тобой продолжал жить - постоянные пластические опрации и всё будет окей.
    А насчёт правды.... Так это не к таким словам как любовь относится. Любовь она .... есть и её сразу нет. Как мёд в горшке у Винни Пуха.
    Ну не сразу. Постепенно.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    А насчёт правды.... Так это не к таким словам как любовь относится.
    Про любовь мы в данном случае не говорим, речь идёт как раз об её отсутствии.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Про любовь мы в данном случае не говорим, речь идёт как раз об её отсутствии.
    Тем более. Если человек уверенн, что чувства тут ни при чём - тогда никаких проблемм : обьяснились что к чему и всё. Пусть себе живут.
    А если обманет кто то кого то ( именно обманет а не ОШИБЁТСЯ при решении ) то тут уж извините - уговор есть уговор. Как говориться : уговор дороже денег.
    А насчёт прямого разговора что ради денег или большой груди то... выбор есть всегда. Можно и не соглашаться.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое Свобода ?
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 15:27
  2. Зачем работать- можно и так жить..
    от Frol в разделе Кофейная
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 09:22
  3. Являешься ли ты человеком?
    от Selin** в разделе Тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 18:33
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+