Результаты опроса: А у вас есть свой автомобиль?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Есть

    42 54.55%
  • Есть у кого-то из членов семьи. Это не мой автомобиль. Хочу свой.

    2 2.60%
  • Есть у кого-то из членов семьи. Свой собственный может когда-нибудь и заведу.

    1 1.30%
  • Есть у кого-то из членов семьи. Собственный приобретать не собираюсь.

    1 1.30%
  • У меня служебный. От работы.

    8 10.39%
  • Нет. И не было. Но скоро приобрету

    2 2.60%
  • Нет. И не было. Может когда-нибудь приобрету.

    10 12.99%
  • Был. Собираюсь приобрести другой.

    2 2.60%
  • Был. Пока приобретать не буду. Дальше - посмотрим.

    0 0%
  • Был. Больше приобретать не собираюсь.

    0 0%
  • Нет. И не собираюсь приобретать.

    9 11.69%
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 381

Тема: Слово в защиту безлошадных.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    БОРИС , не напрягайся , за тебя то никто ,ни где не платит)))))) Ты живешь на свои ????

    Конечно - не платит...за всё привык платить - сам...еще и Генку вечно выручаю - одалживаю ему -...сосед - все-таки..жаль мне его...

  2. #2

    По умолчанию

    БОРИС, все ничего, но ради бога , не называй меня всякими татоньками хуятоньками, я терпеть ненавижу всякие нежности телячьи, лучше просто ТАТКА или как угодно, но не очень нежно, меня тут один знакомый по компу зовет ТАМАРЫЧ, ты знаешь , мне очень нравится)))))) Мы с ним встречались уже два раза , а может и больше дома у меня , и у него один раз , мой муж, я и мой сын были в гостях, а познакомились по инету)))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    БОРИС, все ничего, но ради бога , не называй меня всякими татоньками хуятоньками, я терпеть ненавижу всякие нежности телячьи, лучше просто ТАТКА или как угодно, но не очень нежно, меня тут один знакомый по компу зовет ТАМАРЫЧ, ты знаешь , мне очень нравится)))))) Мы с ним встречались уже два раза , а может и больше дома у меня , и у него один раз , мой муж, я и мой сын были в гостях, а познакомились по инету)))))

    Хорошо, ТАМАРЫЧ!!..Вот и договорились...Ты - мне Очень Нравишься - как Человек...вот поэтому и относился к Тебе также...конечно - не буду относиться к Тебе сейчас хуже...иногда женщинам - нравятся ласковые слова..иногда - нет....всех сравнивать нельзя..а предугадать - что кому..не могу..сразу - тем более...как говориться - практика и только она показывает как нужно...

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Боря,я покупала 5 лет назад за штуку баксов.Год проездила,сделала аварию,машина ремонту не подлежала. Продала на зап.части,теперь хочу новую.Мне не давно предлагали за 10 тыщ не плохую машину 92 года выпуска,у неё пробег всего лишь 150 км был

  5. #5
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    [quote=*Шалунья*;220755]Боря,я покупала 5 лет назад за штуку баксов.Год проездила....

    Шалунья - как говорит пословица - вспомнила бабка, як дивкой була...пять лет назад - она и могла "штуку" стоить...инфляция-инфляция...вот так...а 10-ть "штук", надеюсь - шекелей, и будет Тебе - как раз чуть больше двух "зеленых"...

  6. #6
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Спорить с тобой не буду – тебе виднее конечно.

    Значит, у нас с тобой разный характер и все – для меня не существует НЕ МОГУ, для меня существует только ХОЧУ.
    Хотела машину – купила задрипанную семеру. Вот честно – не помню конечно за сколько, думаю что за 3 копейки в принципе – но тогда для меня это были гигантские деньги - ниче, раз ХОЧУ- надо заработать…
    как чичяз помню, какими-то компьютерными программами, базами данных бухгалтерскими торговала - Консультант + называется… тогда инета не было практически, их нужно было каждую неделю обновлять – так и моталась по Москве, по 30-40 фирмам дня за 2-3… но охота пуще неволи – заработала таки))

    Ну а в принципе – я благодарна своему характеру за нездоровую долю авантюризма и упертости – существеннее проще жить, судя по всему…


    Ну а подержанная машина – это разумеется лотерея, еще какая… лучше всего у знакомых людей брать – это вообще идеально, мне вот как-то везло…

  7. #7
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    кстати - что б вы не думали, что фсе мы тут миллионеры)) - все практически тачки в кредит берут, конечно, особенно новые - сейчас куча вполне себе выгодных кредитов, от этого и очереди на новые тачки закачаешься...

  8. #8
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    кстати - что б вы не думали, что фсе мы тут миллионеры)) - все практически тачки в кредит берут, конечно, особенно новые - сейчас куча вполне себе выгодных кредитов, от этого и очереди на новые тачки закачаешься...

    Крупа..так это у вас, в России - кредиты..а у нас - ЖОПА..с ручками...вместо ...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Крупа..так это у вас, в России - кредиты..а у нас - ЖОПА..с ручками...вместо ...
    Брехня.Можно получить ссуду в банке именно на покупку машины.Под залог этой самой машины.Боря,мы что в разных Израилях живём с тобой?

  10. #10
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Брехня.Можно получить ссуду в банке именно на покупку машины.Под залог этой самой машины.Боря,мы что в разных Израилях живём с тобой?

    Нет, Карлуша..."израили" - у нас одинаковые...но, наверное..правда - не узнавал точно..там такая ссуда будет..- что будешь ее отдавать - не всю жизнь..конечно..но почти половину ее - уж наверняка...

Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что значит это слово ?
    от Taxa в разделе Полиглот
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 19:14
  2. В защиту многожёнства... (из инета)
    от Lilas в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 13.09.2015, 13:38
  3. Слово в защиту невинно забаненых.
    от Falex в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 19:32
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 06:46
  5. В Защиту Пумяуха!
    от Астарта в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+