Результаты опроса: Как вы относитесь к курению?

Голосовавшие
68. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Курю как паровоз и мне от этого хорошо!

    8 11.76%
  • С удовольствием выкуриваю до 10 сигарет в день

    12 17.65%
  • Курю и постоянно порчу себе настроение, пытаясь бросить

    7 10.29%
  • 20 лет курил, потом бросил, теперь спортсмен!

    2 2.94%
  • Не курю, к курящим отношусь спокойно

    28 41.18%
  • Не курю, к курящим отношусь с классовой ненавистью, запретить курение везде!

    11 16.18%
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 165

Тема: О курении

  1. #111
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,629

    По умолчанию

    Ну, вот я не курю. Значит, думаю хуже?
    На самом деле учёные давно доказали. что курение оказывает на мозг самое губительное воздействие.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #112
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Товарищи, я что -то не понимаю, как может с сигаретой хорошо думаться? Этот едкий дым как отрава.



  3. #113

    По умолчанию

    Ээээ, дорогие оппоненты, вас опять не в ту степь понесло...
    Пум, речь идет не о том кто лучше или хуже может пользоваться своим мыслительным аппаратом, а было сказано: "конкретному человеку так легче думается" о чем-то. Мне, например, когда я курю быстрее приходят наиболее удачные формулировки, когда я творю свои аналитические бумажки. Хотя печатать их с сигарой в зубах менее удобно, чем без нее.
    Катюша 2, на вкус и цвет... А я, например, не переношу запахов женских духов на базе роз, сразу впадаю в ступор и не могу нормально работать. Тут каждому свое подбирать нужно, что способствовало бы увеличению продуктивности от умственной деятельности. Как насчет индийских ароматических палочек?

  4. #114
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    просто обожаю, арома палочки!! Вася, тебе какие больше нравятся? Мне мускус, хвоя, Пачули - это мои любимые. Да мне вообще все нравятся



  5. #115

    По умолчанию

    Так вот ,на этом форуме,по-моему,мы -люди с минимальным кол-вом комплексов обсуждаем,а не навязываем свои пристрастия и привычки. Пум-тебе лучше думается без курева-коль а кавот...Ты хороший мальчик. Возьми с полки пирожок...Я тебя не осуждаю...Я вот,к примеру,плохая девочка,и без пахитоски мне думается хуже...и сигаретка-подружка иногда дороже любого человеческого участия...особенно,когда ее вдруг нет...Я ни тебя,ни Катю2 не совращаю...Просто открыта тема,как вы относитесь к курению,верно?Значит я ,курящая,тоже могу высказать свое мнение...И вапче...Скажи,Пум,ты никогда,ни разу в жизни Иван да Марьей не затянулся? Ни попробовал ни разу?

  6. #116
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,898

    По умолчанию

    Ануца , сама я не курю , но прожила с курящим всю жизнь , так что тебя понимаю .
    Он бывало после вкусного обеда , брал сигарету интересную книгу и так отдыхал..... .
    И курил до последней минуты ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #117

    По умолчанию

    Дорогие друзья, вы спорите о вреде курения да, мне 49 лет начал курить с детцтва с 7,8 лет, сейчас не курю нет здоровья, но вы забыли главное почему люди курят, почему, от вонючей, убогой, никчемной, израильской жизни,я знаю много людей которые до приезда в Израиль, не могли выносить запах табачного дыма, сейчас курят сигареты,, траву,, и ,, гашиш,, и пьют , водку, бреди, почти каждый день, я спрашивал не ужели не жалко здоровья, а мне в ответ, ты это жизнью считаешь, земляк, многие уже в лучший мир ушли, дорогие форумчани, напишите в гугеле в разделе ,, видео,, ,, неглянцевый израиль,, докуметальный фильм, посмотрите

  8. #118
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Стрелянный** спасибо большое за ссылки. Посмотрел все пять фильмов. Сказать, что офигел- не сказать ничего!

  9. #119

    По умолчанию

    Ой и я посмотреть хочу,только звука на компе нету..Кошаки провода сжирают..Стрелянный,ты так это проникновенно написал...Аж душу заломило...Да,тяжело в Израиле...Работа,работа,раб та-и плати,плати,плати...Правда,у меня брат много лет не курил и меня все отговаривал и умолял бросить... сейчас еду с ним в машине-смотрю сигареты,зажигалка...В первый раз соврал-знакомая ,мол,забыла...А потом уже не было смысла врать...Для меня еще сигарета-5минутный перерыв на работе...Видите,пусть иллюзорно,пусть не по-настоящему,но сигарета дарит пятиминутную видимость облегчения...А вообще-то грустно,Стрелянный,очень грустно...

  10. #120

    По умолчанию

    Вот написала первую часть небольшого рассказа. Состоит рассказ из двух частей ,и, на этот раз я придумала ему название. Называеся рассказ-Сигаретка.


    Сигаретка.
    Впервые в своей жизни я взяла в руки сигарету в 19 лет. Согласитесь,совсем не ,детский возраст для начинающего курильщика.Этому способствовали два очень важных события. Я вырвала из своего сердца любовь к Виталику и отдала его,Виталика,а не сердце,своей дорогой и единственной подруге.
    19 лет-студенческий возраст,и все мы были студентами. Я заканчивала второй курс университета.
    Умненькая девочка была,однако..А познакомились мы с моей подругой Владой в первый день занятий в универе. Оказались рядом за столом и уже не расставались.Очень много у нас было общего-взгляды,приоритеты,музыка, оэзия…Общежития ни мне ,ни ей не дали,так как мы считались девушками из обеспеченных семей…Поэтому мы сняли комнатенку и жили там с еще одной девчонкой,студенткой транспортного института.Виталика мы дружно возненавидели в тот же первый день занятий. Когда мы после вводной лекции зашли в аудиторию, нас встретила очень симпатичная и приветливая девушка.Меня зовут Наташа Краюшина- говорила она каждому входящему-и я хочу с вами познакомиться…,а потом тихонько добавляла-я староста группы.Один молодой человек,а это и был Виталик,вдруг прервал ее –Девушка,а вам не кажется,что вы смущаете ребят?Боже,как же мы с Владкой возмутились!Мы искренне считали его поведение хамским и вызывающим.А уже через две недели были влюблены в него по самые уши…Ах,какое это было замечательное время.У нас сложился своеобразный любовный треугольник.Мы подолгу бродили втроем после занятий и бесконечно болтали и спорили.Влада была удивительно красивой девушкой. Блондинкой с карими глазами.А я была все еще долговязым подростком,хотя и очень эмоциональным ,и нестандарно мыслящим.Но,на удивление,если и говорить о том,что Виталик предпочитал кого-то,это была я. Почему?До сих пор не могу понять. Ведь абсолютно все знакомые ребята,с точностью до одного,западали на Владку.На меня же попросту не обращали внимания. Я всегда была бесплатным приложением и досадной помехой.А Владке,как выяснилось потом,был нужен только Виталик.Когда она впервые заговорила со мной на эту тему,я подумала-Владка шутит и шутка какая то плоская.Когда вы с Виталиком поженитесь,говорила она,возьмите меня к себе жить. Я буду все делать-гладить его рубашки,стирать носки.Этот разговор всплывал время от времени и начал меня серъезно раздражать.
    Однажды мы все вместе занимались в читалке и вдруг Виталик наклонился ко мне и сказал-А давай сбежим,погода ,смотри какая хорошая…И мы сбежали.Я не думала о Владке ,нам было весело и хорошо,а еще,я,дурында,совершенно не понимала ,что сексуальное влечение иногда побеждает дружбу.Эх,я по-ленински считала,что дружба-превыше всего.Короче,мы с Виталиком даже не целовались,потому что я говорила,что это некрасиво по отношению к Владке.Когда я вернулась,в комнате было темно и пахло валерьянкой. Что ты наделала,прошипела мне Валька,наша соседка. Посмотри,до чего ты Владу довела.Влада лежала на кровати бледная,с опухшим от слез лицом.Лера,сказала она,ты должна знать сегодня я написала и отправила Виталию письмо…В нем-все…Я люблю Виталия,а ты сама не знаешь чего хочешь от жизни.Завтра решится все.
    Вот поэтому я и сидела с девчонками в общаге и прикуривала свою первую сигарету…Нет,я не закашлялась.Все прошло как по маслу. С большим удовольствием. Как и стопка водки,залитая слезами,присоленная…Витал ий с Владой остались в нашей хате,Валька уехала домой…А я сидела и ждала ,когда придет с собрания Наташа Краюшкина,с собрания,на котором решался мой жилищный вопрос. Вся группа подписала прошение о предоставлении мне места в общежитии.Дверь распахнулась-на пороге стояла Наташка с бутылкой шампанского! Ура !закричали все,Лерке дали общагу! Девки,Наташка,ревела я,спасибо,родные.Что бы я делала без вас! Наливай! Закричал кто-то.
    Подождите,девочки. Все надо еще обдумать,сказала я и закурила сигарету.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+