Результаты опроса: Как вы относитесь к курению?

Голосовавшие
68. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Курю как паровоз и мне от этого хорошо!

    8 11.76%
  • С удовольствием выкуриваю до 10 сигарет в день

    12 17.65%
  • Курю и постоянно порчу себе настроение, пытаясь бросить

    7 10.29%
  • 20 лет курил, потом бросил, теперь спортсмен!

    2 2.94%
  • Не курю, к курящим отношусь спокойно

    28 41.18%
  • Не курю, к курящим отношусь с классовой ненавистью, запретить курение везде!

    11 16.18%
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 165

Тема: О курении

  1. #81

    По умолчанию

    не волнуйся, ничего ещё не заофтопили. Кофе обсуждался только в контексте курения.

  2. #82
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    не волнуйся, ничего ещё не заофтопили. Кофе обсуждался только в контексте курения.
    надо бы было этот пост писать не здесь,а открывать топик в разделе про мне хорошо в Хайфе сегодня появилось Солнце,а я общаюсь в асе с другом ловлю Солнечные лучи икурю шикарнейшую Гуантанамеру!!!

  3. #83
    spendor Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баккари докуджи Оками
    надо бы было этот пост писать не здесь,а открывать топик в разделе про мне хорошо в Хайфе сегодня появилось Солнце,а я общаюсь в асе с другом ловлю Солнечные лучи икурю шикарнейшуюГуантанамеру!!!
    ...,сделанную в нижнем городе Хайфы изощренными арабскими умельцами

  4. #84

    По умолчанию

    Не надо мне указывать, где что писать, я в крайнем случае могу перенести тему. А вот про что-то на буквы Гуа... мне непонятно. Что это такое?

  5. #85
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    А вот про что-то на буквы Гуа... мне непонятно. Что это такое?
    Кубинские сигары. Очень хорошие.
    Дима**

  6. #86
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Не надо мне указывать, где что писать, я в крайнем случае могу перенести тему. А вот про что-то на буквы Гуа... мне непонятно. Что это такое?
    дорогая Короткошёрстка,то я не тебе указывал, а за себя в такой форме извинился перед другими читателями топика,что я тот пост должен был бы разместить там-то и там-то, аГуантанамера-это сорт элитных кубинских сигар

  7. #87

    По умолчанию

    Благодарю за ответы.

  8. #88
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Благодарю за ответы.
    да всегда домо Краткошёрстка-сан

  9. По умолчанию

    Курю, но только хорошие сигареты.

  10. #90
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Стою, охраняю ресторан. Не перестаю удивляться наглости и эгоизму курильщиков (некоторых). Вот я, например, ненужную бумажку или обёртку от мороженного могу пронести пару кварталов, пока не увижу урну. Ну, почему окурки обязательно нужно бросать на землю, при наличии урн? Допустим, курильщик сидит на скамейке. В лом вставать. Понятно. Допустим, он идёт по улице и ему лень сделать крюк в 3 метра длиной, чтобы подойти к урне. Понятно. Хотя и противно. Но вот стою, смотрю, стоят и курят прямо возле урны. А окурки всё равно мимо швыряют. Каждые двое из троих, по крайней мере. Почему так? Кто бы объяснил? Мне кажется, дело принципа. «Стану я в вашу урну бросать? Держите карман шире! Вот брошу на пол, а вы наклонитесь и уберёте. Не баре!»
    Стою я на крыльце. А крыльцо под крышей. По сути, комнатка без одной стены. Заходят в ресторан мужик с бабой (мужчиной и женщиной назвать, простите, не могу). В ресторане курить запрещено. Спустя какое-то время этот двуногий выходит покурить. И становится прямо возле меня. Я ему говорю вежливо:
    – Ты бы не мог спуститься с крыльца и курить там?
    – Нет. Я буду курить здесь.
    – Я прошу не курить рядом со мной.
    – С какой стати? Ты что, беременный? По закону нельзя курить в ресторане. А тут можно.
    – Ты мне мешаешь. Тут мой пост и я не могу стоять в другом месте.
    – Ну, и что, что твой пост. Тебе платят деньги – стой и охраняй.
    – Ты вредишь моему здоровью.
    – А мне на это плевать.
    – Пошёл отсюда!
    – Нет, не уйду.
    Слово за слово. Он достаёт и зажигает сигарету. В 20 см от моего лица. Я вынимаю у него изо рта сигарету и бросаю в сторону. Он аж опешил. Не ждал такого. Начал орать, обзываться. Ну, обзываться и я умею. Правильнее всего было дать ему по морде, но я при исполнении. По закону я имею право ударить только в порядке самозащиты. Я ждал, кстати, что он попробует меня ударить. Но до этого не дошло. Крикнул девочке-сотруднице: позови кого-нибудь из ресторана. Тут гражданин напрашивается. Вышел представитель администрации. Поговорил с этим хреном. Убедил его спуститься с крыльца.
    Потом этот хрен снова поднялся на крыльцо. Без сигареты. Стал грозить мне. Дескать, он большой человек. Завтра же меня уволят. Посмеялся над ним. В конце он сказал самую смешную фразу:
    – Пришил бы тебя, но я вижу, что ты – сумасшедший. Поэтому я тебя не трогаю. Я тоже сумасшедший.
    – Оно и видно.
    Потом он вошёл внутрь. Минут 5 спустя, выходит его баба. Послал он её. И повторяется всё то же самое. Тут я немного растерялся. С бабой не повоюешь. Снова вышел администратор. Потом отзывает меня:
    – Знаешь что, стой по эту сторону двери. В помещении.
    Вот такая история.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+