Получается так, что на смёпках курящие курят везде, где хотят. За столом, в спальне, где мёпаются. Некурящие вынуждены вдыхать сигаретный дым. И я, руководитель не могу ничего поделать.
Мужики иногда ещё спрашивают: "Где тут курить можно?" А иногда и не спрашивают. Достают курево и дымят себе. А уж дамы... Попробуй скажи какой-нибудь красотке: "А ты не могла бы покурить на кухне?" Я поэтому и мужиков не прогоняю. Всё равно придут женщины - будут курить за столом.
Ведь вот что интересно: помещения, в которых происходили смёпки никогда не были однокомнатными.
Все Питерские смёпки - в двухкомнатной квартире на Пр.Луначарского.
Израильские - 1 и 2 - в саунах, 3 - в ресторане (да. Вот тут был у нас один зал), 4- в Эйлате, не знаю, меня там не было, 5 - в 2-комнатной квартире в Иерусалиме. Далее - в Реховоте. В 3комнатной. Салон, 2 спальни, кухня, кладовка. Столько места! Выделить что-то под курилку и дать другим вздохнуть свободно! Нельзя! Как же-с! Разговор за столом интересный. Прослушать что-то жалко. Танцы пропускать тоже не хочется. Ну, а когда мёп начинается - тут, вообще... Что же вы им бедненьким уединяться прикажете! А некурящие - потерпят! Так?