Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 347

Тема: Курение на смёпках

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ....Саунная часть смёпки длилась 4 часа. Самолёт Тель-Авив - Санкт-Петербург (и, соответственно, назад), летит 4 часа 20 минут. Курение на борту запрещено в течение всего полёта. Не помню, чтобы во время полёта кто-то бился в конвульсиях от недолставтка никотина и терял сознание. И вперёд ногами не вынесли пока ни одного курильщика, скончавшегося от никотинового голода.

    Самолет Тель-Авив-РОстов летит всего 2 часа 40 минут, летаю два раза в год, и еще не было ни одного полета чтоб я не покурил в самолете (в туалете)!!! Что касается мест отдыха, где присутствуют некурящие, могу выйти без проблем покурить, туда где я не буду никому мешать!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    Angry Из темы "172 смёпка"

    См. 172 смёпка

    И что ещё мне ужасно не понравилось: курение. (см. Курение на смёпках) Сколько уже можно совестить, увещевать! Откуда такое наплевательское отношение ко всем? Ну, ладно бы, было курить негде! Но есть же дворик. Ночь была тёплая. Выйди и кури, сколько влезет. Не хочешь во дворике – есть бар. Нет! Обязательно надо курить там, где другие едят или мёпаются! Ну, ладно ещё в зале, там просторно. Но какого дьявола курить в постели?! Спаленка маленькая. Наполняется дымом быстро. А если бы простынь прожгли, или, хуже того, матрас, кто платил бы? Пушкин?
    Никто не собирался ущемлять права курильщиков и требовать, чтобы они отказались от сигареты на всё время смёпки. Проблема была не в том, чтобы не курить, а в том, чтобы оторвать жопу от стула и отойти чуть в сторонку. Неужели так трудно? А как дымили за столом! И вот момент мне совершенно непонятный: на вилле было сколько угодно пепельниц. Почему окурки были всюду: в тарелках, в салатах, в стаканах с водкой и напитками, даже в икре? Это мне понять сложно. Неужто так сложно бросить в пепельницу? Ребята, салаты вкусные были? Девочки старались, делали. Зачем было в них окурки бросать? Просто больно было видеть окурки в изумительных рулетах, которые принесла Мили! Ну, вроде же нормальные люди собрались! Вежливые, любезные, не жлобы. А в отношении курения себя ведут совершенно по-свински. Почему если мне во время застолья вдруг приспичит писать или какать я иду в туалет, а не сру в тарелку к соседу? Когда я просил не курить в спальне или в комнате с джакузи, меня слушались, но с такой неохотой. Мол, чёрт с тобой, Пум, отойду. Корвин сказал, что курящих тут 90%. Ну, во 1-х, явно меньше. А во 2-х, демократия, это выполнение воли большинства, но при соблюдении прав меньшинства. Некурящих у нас нет ак мало. Кроме меня, хотя бы, Бедая Хризантема, Карочка, Суок. А Лола Ненасытная недавно бросила. Для неё табачный дым невыносим совершено. Может мы вам не нужны? Валяйте! Делайте смёпки для курильщиков без нас, раз вам так трудно отойти со своими сигаретами хотя бы на 3 метра в сторону. Я не для того приезжаю на смёпки, чтобы рак лёгких заработать. Да и противно мне. Вам бы приятно было видеть и нюхать в соседней тарелке кусок говна? Вот так же и нам неприятны окурки и запах табачного дыма. Нет, как хотите, с этим надо что-то делать. И предложений я жду, прежде всего, от курящих. Прежде всего от Мили и Корвина.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRViN66 Посмотреть сообщение
    Опять я=)Млин моё мнение простое=)по большенству=)если курящих больше то выбираем зону для не курящих=)а в остольном курим хде хотим=)и на оборот не курящих больше...значит курящих в одно место собрать=)комната однозначно должна быть без курения.Там бывают все=)
    Корвин! Я поражаюсь! Вдумайся в то, что ты написал! То есть, если курящих большинство, некуорящих нужно засунуть в особую зону, а остальное отдать курильщикам? Ну, и что будет этой зоной? Ведь в любой сауне, обычно, все помещения в одном экземпляре: 1 обеденный зал, одна спальня, одна мыльная... Сидеть вем за столом, не имея возможности пройти в спальню? Или сидеть некурящим в спальне и тут же кушать?

    Корвин, писают и какают даже не 90% людей, а все 100. Однако в любой квартире и в любом учреждении туалет занимает гораздо меньше %-в площади.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #124
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Ой, ребята, а что это вы в другой теме о курении на смепках заговорили? Перепутали видать после смепки.

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Мы говорили и в теме смёпки и тут.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    скажу немного от себя: сам бросал курить дважды и дважды по глупости начинал. Спору нет-табачный дым для некурящего человека очень едок и он его может почувствовать даже тогда, когда любой курящий его просто не заметит. Поэтому в любом случае надо с пониманием отнестись к некурящей половине коллектива и установить четкие разграничения сразу же, в начале встречи. Договорится, где можно курить и где нельзя.

  7. #127
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Это возможно приусловии, что все придут вовремя. а так придется сообщать все время каждому пришедшему.

  8. #128

    По умолчанию

    Сама я люблю, грешным делом, покурить и за столом, и в постели, тем более, что курю я, главным образом, когда выпью и после мепа, но из уважения к некурящим могу и воздержаться. А вот бычки в икре и в Милиных рулетиках вызывают глубокое негодование и желание оторвать яйца или какие-ибудь иные части тела

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    скажу немного от себя: сам бросал курить дважды и дважды по глупости начинал. Спору нет-табачный дым для некурящего человека очень едок и он его может почувствовать даже тогда, когда любой курящий его просто не заметит. Поэтому в любом случае надо с пониманием отнестись к некурящей половине коллектива и установить четкие разграничения сразу же, в начале встречи. Договорится, где можно курить и где нельзя.
    Я с тобой согласна!
    Сама несколько раз бросала курить и перерыв был полтора года.
    Ответственность за соблюденье правил
    Несут лишь те, кто их составил.

  10. #130
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Но что же будем делать дальше?
    Меня не устраивает такое положение. А вас?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Танцы на смёпках
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 13:41
  2. Мастурбация на смёпках
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 22:30
  3. Фотографирование на смёпках
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 16:45
  4. Великие на смёпках
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 02:28
  5. Правда о смёпках
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+