Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Искусство поцелуя!

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию Искусство поцелуя!

    Поцелуи - самый верный способ узнать, действительно ли вы пара. Бывают - и даже довольно часто - случаи, когда они выявляют несовместимость людей. Каждый поцелуй - это зашифрованное послание.
    Лично для меня-это одно из самых лучших в интимных отношениях.Но многие мужчины недооценивают значения такой"прелюдии" .И это не верно.Для меня поцелуй-это енергия,это сладость,которая не приедается,а хочется все больше и больше.Это игра ощущений. Не даром ведь говорят,что:
    "Искусство секса-это умение поцеловать женщину в нужное время, в нужном месте".
    У нас была тема"Запретная зона" в ней, многие говорили и о своей эрогенной зоне. Моя эрогенная зона номер один-это губы.Ведь поцелуй - это вопрос, который мы задаем сознательно, а отвечает на него наше подсознание. Ответ очень прост: или "да", или "нет". "Нет" - значит нет смысла двигаться дальше, ну а если "да"... О, дальше может быть все что угодно!
    А как вы относитесь к поцелую?.Чего вы ждете от поцелуя ?
    Последний раз редактировалось Lecka; 12.01.2006 в 17:06.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Очень люблю целоваться
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Люблю целоваться и целовать.
    Для меня поцелуй - это как индикатор отношения женщины к себе. Естественно.... обратная связь тоже очень важна

  4. #4

    По умолчанию

    поцелуй - это одна из основных составляющих взаимоотношений между мужчиной и женщиной. хотелось бы добавить к выражению:
    "Искусство секса-это умение поцеловать женщину в нужное время, в нужном месте" маленькое дополнение ... и в нужное место.

  5. #5

    По умолчанию

    Очень люблю целоваться, но не со всеми подряд, а только с теми с кем я хочу, кто нравиться, и с кем мне доставит удовольствие целоваться.Вот!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #6

    По умолчанию

    Кузя, браво! Больше мне добавить в теме нечего...Разве что кто-то ещё что-то правильное напишет или совсем неправильное.

  7. #7

    По умолчанию

    Привет всем!
    Я могла бы добавить, что поцелуй это нечто духовное, в то время, как секс сугубо физическое. Таковы мои ощущения.

    Что касается меня - поцелуй это прелюдия к получению наслаждения в дальнейшем. Но в процессе я сразу желаю перейти к любви, но понимаю, что рано и придерживаю коней. Иногда поцелуй на дорожку заставляет меня бросить сумку и всё начинается вновь (вернее продолжается). Недавно собиралась на урок вождения. А муж, подойдя так тихо и очень нежно (с призывом тела - мол давай, любимая!) поцеловал. Конечно, я не удержалась. Сдалась. Но урок не прогуляла.
    Да, безусловно, ещё бывает секс и без прелюдии (поцелуев). Но такое, мне так кажется, бывает только у профессионалок или для быстроты процесса (т.к. нет времени).

    С уважением, Lama.
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  8. #8
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию Немного о грустном

    Поцелуй через годы
    Воспоминания снова возвращают меня к годам молодости…
    Когда я учился в экономическом институте, то отнюдь не был прилежным студентом, пропускал занятия, ненавидел многие дисциплины, ничего не понимал в хитросплетениях бухгалтерского учёта. Все мои мысли были поглощены Театром и музыкой - страсть, которая зародилась ещё в детстве и в конце концов стала моей профессией, моей жизнью.
    Я не пропускал ни одной интересной премьеры, это заполняло моё существование до предела. Для каких-либо увлечений женщинами не оставалось места в моей жизни. Кроме того, я был слишком целомудрен для случайных связей, а мысль о браке, семье меня страшила. Но внутреннее влечение всё же преодолеть было трудно.
    Рядом со мной в студенческой аудитории сидела Елена - женщина на несколько лет старше меня, у неё были муж, сын. Она ко всему относилась требовательно, серьёзно. Она во многом помогала мне. В свою очередь, ей были интересны мои рассказы о театре, о прочитанных книгах - а читал я много: от Ницще, Шопенгауэра, Пруста - до современников: Леонова, Паустовского, Федина.
    Постепенно наши прогулки становились длительными, а дружба стала приобретать некоторую интимность. Я относился к ней с нежностью. На занятиях - я всегда скучал - писал ей шутливые записки о влюблённости.
    Наступила весна, последние дни лекций перед защитой диплома, мы гуляли в лесу в Сокольниках. Я порывисто прижал её к себе, пытался поцеловать, но она резко, строго отстранилась, даже оттолкнула меня, сказав, что между нами ничего быть не может. Это означало конец наших встреч.
    Ну а потом жизнь закрутилась, наполнилась новыми сложными впечатлениями, и я уже не вспоминал о спутнице моих студенческих дней.
    Прошли годы. Почти два десятилетия. Я женился на девушке, которая была моложе меня, родился сын, но семейная жизнь не сложилась, не была счастливой. Потом - новый брак, но уже с женщиной, несколько старше меня - с ней я прожил сорок лет - до конца её дней.
    Однажды я получил неожиданное письмо - не хочу ли я встретиться с моими друзьями по институту? Ничего меня с экономикой не связывало, и я бросил письмо, даже не дочитав, в дальний ящик письменного стола.
    Переехав на новую квартиру к моей второй жене, я, как-то разбирая архив, нашёл это письмо и взглянул на подпись - Елена, здесь же был указан телефон.
    ЕЛЕНА!! Всё вспомнилось. Всё ожило, полыхнуло огнём когда-то пережитых чувств. Захотелось тотчас, сейчас же её увидеть.
    Был вечер. Я позвонил:
    Елена, это ты?!
    Да. Я долго ждала твоего звонка.
    Скажи адрес. Я сейчас приеду.
    Через несколько минут я уже мчался на такси, вбежал в подъезд, она открыла двери, почти не изменилась - то же обаяние, нежность лица. Беглый рассказ: муж погиб на войне, сын вырос, одинока. И сразу мы как-то потянулись друг к другу и слились в поцелуе - страстном, бесконечном ( в нём были её затаённая тоска по мужчине, мои восторженные воспоминания и желания желаний).
    Конечно, поцелуй стал только прелюдией…. Мы встречались на даче, которую она строила под Москвой. Вместе совершили путешествие по Волге, отдыхали в Сочи.
    Постепенно отношения стали обостряться. Она ревновала к жене, я несколько раз уличал её во лжи. Вскоре всё отступило на второй план: из-за болезни у Елены стали отниматься ноги, она не выходила из дома. Сын и его жена ухаживали за ней. Когда это случилось, последовал категорический запрет на мои посещения. Мы иногда разговаривали по телефону. В день рождения я приходил к её квартире, вкладывал в ручку двери розу, нажимал звонок и уходил.
    … .. На похоронах всё вспомнилось: шутливые записки во время лекций, поцелуй через годы, счастье встреч, горе потери.
    Большая фотография Елены до сих пор висит на почётном месте в моём кабинете. А на письменном столе стоит подаренный ею серебряный бокал, на котором выгравировано "помни"!
    НИКОЛАЙ ПУТИНЦЕВ

  9. #9

    По умолчанию

    нет слов!

  10. #10
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    "Ведь поцелуй - это вопрос, который мы задаем сознательно, а отвечает на него наше подсознание. Ответ очень прост: или "да", или "нет". "Нет" - значит нет смысла двигаться дальше, ну а если "да"... "

    А вот бывает так, что человек не так целует в губы, как мне нравится, но во все остальные места классно, и человек нравится и т.д. Потом просто со временем привыкаешь к его губам и поцелуям. Каждый новый человек - новые ощущения и новые поцелуи.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. искусство оригами
    от Aziat555 в разделе Интересное в сети
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.11.2023, 11:41
  2. Эротическая история поцелуя
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2022, 15:22
  3. Сегодня- Всемирный день поцелуя!!!
    от putnik в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 13:35
  4. Искусство любви
    от Ora в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 00:06
  5. 6 июля - Всемирный День поцелуя
    от karochka64 в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+