Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Макробиотика

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию Макробиотика

    Мне об этом рассказала Белая Хризантема

    Японский профессор Кацудзо Ниши создал уникальную систему здоровья – макробиотику, которая вовсе не является комплексом правил и упражнений. Она, скорее, представляет собой целую философию особого образа жизни – жизни согласно законам природы.

    Предлагаем систему очищения рисом, взятую нашими специалистами из макробиотики. Данное очищение мы предлагаем нашим пациентам, прежде чем переходить к правильному питанию, т.к. организм нуждается в подготовке.

    Трудно сразу переключиться с неправильного питания на правильное – ведь организм уже отравлен, и остатки непереваренной пищи продолжают изнутри отравлять и загрязнять его. Поэтому не будет пользы от перехода на правильное питание до тех пор, пока мы не выведем из организма остатки ядов (токсины и шлаки).

    Методика очищения рисом


    Стакан риса (длиннозерный неотбеленный рис, имеющий желтоватый оттенок) залейте водой на ночь. Утром слить воду, залить рис 2 стаканами воды и варить пока вода не испарится. Промыть рис от клейковины.

    Разделите рис на 4 равных порции и съешьте в течении дня через равные промежутки времени. Рис надо есть медленно, и очень тщательно пережевывая. За 20 минут перед употреблением риса нужно выпить зеленый чай с яблочным уксусом и морской солью. Больше ничего не есть и не пить.

    Следующий день повторяйте эту же процедуру, но перед употреблением риса выпивайте стакан воды (кипяченной). В этот день в свой рацион можете включить немного вареной свеклы или свежие яблоки.

    Сделайте перерыв на 3-4 дня, затем повторите двухдневную процедуру очищения. И так в течение месяца. Затем сделайте перерыв 1 месяц и повторите месячный цикл очищения.

    Когда мы включаем в пищу рис наряду с овощами, фруктами, морепродуктами – это не вызывает затруднений с опорожнением кишечника.

    При очищении мы питаемся только рисом, исключая иные продукты, в ходе очищения и 2-3 недели после хотя бы раз в день выпивайте по чашке зеленого чая, к которому прибавлена щепотка морской соли и ложка яблочного уксуса.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    тема совершенно замечательная! У многих людей , есть проблемы со здоровьем. Хочешь жить очищайся! рецепты здорокого образа жизни меня интересуют намного болше других...... ПОДЕЛИТЕСЬ. У меня диабет.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3
    Леша Гость

    По умолчанию

    Подбери себе диету по крови и не парься)

  4. #4

    По умолчанию

    Это такая подстава!! причем , конкретная! По группе крови у меня есть книги , об этом я давно знаю и читаю. Но там, можно подогнать любого человека под это....... Мое мнение , надо слушать себя. т.е. свой организм . Что он хочет???!!!!! Я думала у тебя есть конкретные предложения. А пока их у тебя нет, я буду париться.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    Леша Гость

    По умолчанию

    Я тебе не про подбор диет по крови по книжкам, а подбор диеты посредством анализа крови твоей. Тут ошибок не будет)

  6. #6
    Леша Гость

    По умолчанию

    У меня другая диета) Я ем все, что мне нравится, но только в не очень больших количествах.
    А тебе, живя в Норвегии, вообще грех париться по повооду зашлакованности организма) у вас продукты парвильные, не то что у нас

  7. #7

    По умолчанию

    Я знаю группу моей крови! Конкретно! Знаю , что предлагают врачи! Но мой организм протестует? Возможно все не так просто ,как тебе кажется? Я безумно люблю соленую селедку и кваженую капусту!! А у нас в магазинах все с сахаром ( ты себе представляешь? сладкую селедку???) И вообще то , я обратилась за помощью к компетентным людям. Кто может , помогите советом. Когда много советов, выбираешь что то подходящее для себя .
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8

    По умолчанию

    У нас , друг мой! Почти все продукты из пакетиков. Туда , добавляется всякая херня типа добавок. Благодаря им , за 4 года ( не парясь, я набрала лишних 25 кг ) так кто парится??? Хорошо там , где нас нет!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    У нас , друг мой! Почти все продукты из пакетиков. Туда , добавляется всякая херня типа добавок. Благодаря им , за 4 года ( не парясь, я набрала лишних 25 кг ) так кто парится??? Хорошо там , где нас нет!
    Если бы ты была в Москве, то мне было бы проще тебе помочь....ибо знаю центры, где делают анализы и подбирают диету чуть ли не по твоему ДНК

    А так тебе будет совет, ешь поменьше хлебобулочных изделий, картошки.
    Если хочешь сьесть пироженое или еще чего-ньть вкусненькое, то ешь это утром.
    Запомгни одну вещь-высыпайся, ибо от недостатка сна тоже толстеют

    Ни одна общая диета не способна быть эффективной для разных людей... все должно быть индивидуально и зависит от усваяемости того или иного продукта.

    Еще совет, если есть возможность, то ходи по беговой дорожке, именно ходи, а не бегай... ходи по пульсу, он у тебя не должен привышать 140-150 ударов в минуту.(потимальная зона для снижения веса)
    Будешь много и часто ходить по дорожке, то обмен веществ в организме убыстрится намного.

  10. #10
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    У вас у всех прямо какое-то заболевание на тренажеры.
    Какая дорожка???!!!!
    Да лучше пешком обойди свой квартал,или поднимись на 12 этаж любой высотки.
    Все эти тренажеры-это смерть для человека.
    Для меня ,это конечно хорошо,я без работы никогда не останусь,но советую вам,ходить босиком по берегу моря 3-4 км.Если хочешь догнать автобус,догоняй!
    Для Татки- Лёша прав,подбери диету по анализу крови,но еще и учитывай то,что я тебе писала в личке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+