Вот уеду я в Питер. Двое других админов очень заняты сейчас. И я боюсь, что воспользовавшись моим отсутствием припрётся к нам какая-нибудь погань типа Ляпунова и загадит форум своими вонючими постингами. И кто их стирать будет? Я считаю, что некотрых посетителей нужно наделить модераторскими функциями. по понятным причинам, эти функции могут быть делегированы только старым, довоенным посетителям форума или же тем, кого я знаю лично, или кого знает лично кто-то из старых посетителей или из моих (Sege, SB) знакомых. Предлагаю следующие кандидатуры: Антон, Голденфиш, Грифмарк, Детка, Дима**, Корнет, Королева*, Майкл, Максимол*, Наталья, Пьяная Вишня, Стриткэт*. Никого не забыл? Я бы Мячика хотел видеть модератором, но её вижили с форума, а жаль До боли жаль Аверс человек уравновешенный, но боюсь, как бы Пчёлка жало не приложила. Из тех, с кем лично не знаком, я бы доверил Воланду, Найтлайв и . Вряд ли кто-то из них - законсперированный Ляпунов или его ставленник. Дима** может предложить кого-то из числа делегатов Московских смёпок.
Нет, я не говорю, что нам нужно столько модераторов. Просто я называю возможные (с моей точки зрения) кандидатуры. Ну, и Главного Сумасшедшего нужно сделать модератором его же проекта.