Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Может я просто маньячка какая-то?

  1. #1

    Unhappy Может я просто маньячка какая-то?

    если есть подобная тема,то простите, я не нашла ее...
    Вообщем. у меня проблема.
    Дело в том, что я не люблю никого... Но мне и никто не нравится. точнее нравится, но это максимум на неделю... Я не могу встречаться с одним парнем... меня вечно распирает! Хочет всегда новых людей...а именно парней! Я знаю, что это ужасно.
    Я и одна быть не могу! Но и с одним долго тоже.
    Вот недавно познакомилась с парнем, такой классный, мне так понравился, все замечатеельно... Вообщем, восхищалась я им дня 4-5. Потом появился другой, так им я восхищалась где-то 7 до сегодняшнего дня... А сегодня познакомилась с другим, так теперь по нему тащусь. Что за бред? Может у меня болезнь???
    Потому что раньше, я любила мальчика одного. так все равно и ему изменяла, активно гулала как хотела... и на вопрос: "А у тебя есть парень?" отвечала: "Нет.я свободна"
    Хотя это ложь была! а иначе не могу=(((и всегда так...я с трудом могу сказать.что у меня есть парень=((почему так?может подскажете мне? У кого-нибудь бывали подобные ситуации?
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  2. #2
    Леша Гость

    По умолчанию

    У меня похожая проблема)
    Я неплохо знаю психологию, занимался НЛП, и я общаясь с девушкой минут 15 уже знаю какая она будет в постели и как будут с ней разворачиваться отношения в будущем) Ужасно все знать еще только во время знакомства.. теперь скучно жить)
    Даже если и я полюблю девушку, то буду ей изменять) я буду спать с другой. Я ничего с собой не могу поделать...)
    Еджинственный выход для меня-это найти девушку, которая бы положительно относилась бы к свингу)
    Лучше изменять в одной комнате вместе, чем втихаря и поодиночке
    (с) Леша

  3. #3

    По умолчанию

    Просто твоё сердце пока свободно, не занял его никто. У тебя интерес к парням как к чему-то новому. И у меня есть интерес к новым мужчинам (несмотря на любовь), но считать себя ненормальной как-то не хочется.
    Я думаю, когда появится любимый - всё наладится. Тебе будет с ним интересно и через неделю, и через две.
    А пока... Может быть, ты не тех парней выбираешь? Если они не соответствуют твоему уровню, то и не будет с ними интересно.

  4. #4
    Леша Гость

    По умолчанию

    Короткошерстка, я с тобой совершенно согласен) Должен наверное по земле ходить парень-ее половинка... только вот ее по закону подлости найти очень сложно(

  5. #5

    По умолчанию

    Никуда он не денется - найдётся. В своё время. Только надо будет не пропустить его.

  6. #6
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Никуда он не денется - найдётся. В своё время. Только надо будет не пропустить его.
    А вот это и есть самое сложное. В толпе найти то самое, которое и есть твое)
    Я уже годжа 3 ищу) ну скажем так после 2х лет поиска забил я на поиски... придет значит придет, не придет.. ну что поделать

  7. #7

    По умолчанию

    Ко мне почти само пришло. С маленьким усилием с моей стороны. Уже много лет прошло, а всё хочется быть вместе.
    Так что не заморачивайтесь со Штакеткой, живите внимательно, и вас найдут.

  8. #8
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Ко мне почти само пришло. С маленьким усилием с моей стороны. Уже много лет прошло, а всё хочется быть вместе.
    Так что не заморачивайтесь со Штакеткой, живите внимательно, и вас найдут.
    Может мне кого подгонишь?))))

  9. #9

    По умолчанию

    Для свахи мне годиков маловато.

  10. #10
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Для свахи мне годиков маловато.
    Все бывает в первый раз)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А Вы какая (какой)?
    от Лелька Алтайская** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.05.2023, 20:46
  2. Фраза , но какая!
    от Koroleva* в разделе Обо всём
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2022, 17:10
  3. Какая ты ?
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 02:24
  4. Просто отношения...просто живём...
    от Ананас в разделе Веселуха
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 03:15
  5. Вот какая я !
    от Kassandrina* в разделе Наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+