Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Женщины о мужчинах

  1. #1

    По умолчанию Женщины о мужчинах

    Словами Фалекса навеяно. Не обижайся, дружище. Уж больно меня задевает эта тема.

    Животрепещущий вопрос: можно ли назвать потребителем мужчину, который, играя на чувствах женщины, элементарно её использует для каких-то своих целей?

  2. #2

    По умолчанию

    Звучит некрасиво, но все-таки, поподробнее: КАК и для каких целей использует? Материальных? Сексуальных? Бытовых? Какие чувства... Что, "Дай денег, а то не буду с тобой жить?"
    Согласитесь, нельзя в двух словах как следует объяснить сложные отношения...

  3. #3
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Конечно, на мой взгляд это от шантажа не сильно отличается

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Звучит некрасиво, но все-таки, поподробнее: КАК и для каких целей использует? Материальных? Сексуальных? Бытовых? Какие чувства... Что, "Дай денег, а то не буду с тобой жить?"
    Согласитесь, нельзя в двух словах как следует объяснить сложные отношения...
    Соглашусь, что нельзя. Поясняю.
    Например, мужчину в целом устраивает его семейная жизнь, но всё-таки чего-то не хватает. Какого-то разнообразия, экшена, даже где-то адреналина, может быть. В целом его устраивает эта несвобода, но всё-таки - на неколько часов в месяц вырваться и глотнуть немного свободы, а затем вернуться в уютную, чистую, ухоженную и дорого обставленную клетку... Абы кто ему не нужен. Он нашёл ту, которая ему нужна. Искать новый "объект" - долго, муторно, да и не факт, что найдёшь, повторюсь, именно то, что нужно. Лучший способ привязать к себе женщину, именно такую - нетребовательную, непритязательную, сексуально привлекательную и, наверное, не круглую дуру, иначе с ней быстро станет скучно, да и хлопотно это - найти в ней её слабое место, а именно - чувство. А дальше - дело техники. Объяснение в любви, пылкий взгляд, горячий шёпот, - и всё, дело сделано. Она - твоя. Можно забыть об утомительных поисках и время от времени наслаждаться той самой вожделенной свободой, глядя в её любящие, искренние глаза и упиваться победой.
    Согласитесь, ситуация тоже достаточно распространённая. Разве нет?

  5. #5
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Я не мужчина,мне судить трудно...

  6. #6
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Pussy, не совсем понял где кто кого использует? Описанная тобой ситуэйшен - это "устроенный ОН и любовница", с таким успехом можно описать ситуацию "устроенная ОНА и любовник" - такое тоже не редкость.... Поясни ПЛЗ, кто кого использует? И почему тему назвали "О мужчинах"?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLEN Посмотреть сообщение
    Pussy, не совсем понял где кто кого использует? Описанная тобой ситуэйшен - это "устроенный ОН и любовница", с таким успехом можно описать ситуацию "устроенная ОНА и любовник" - такое тоже не редкость.... Поясни ПЛЗ, кто кого использует? И почему тему назвали "О мужчинах"?
    Поясняю - ещё раз.
    Наверное, непонятно поясняю, если приходится это делать снова и снова...
    Тему назвали именно так, потому что речь идёт О МУЖЧИНАХ, которые играют на чувствах женщин, чтобы, не меняя основного уклада жизни, иметь возможность беспроблемно разнообразить её. В данном случае используют женщину, как средство вдохнуть немного свободы в повседневную консервативную семейную жизнь. Мужчина, если он хороший психолог и достаточно умён и прозорлив, быстро отыщет ту самую "живую" струнку в душе женщины, и играя на ней, легко добъётся поставленной цели. Трудности для него начнутся, когда она в конце концов очнётся от наваждения и поймёт, что с ней просто играют. И снова - поиск. И снова - театр одного актёра. Пока не нарвётся на такую же актрису...
    С похожими ситуациями, только с точностью до "наоборот" лично мне сталкиваться не приходилось, хотя это, конечно же, не означает, что такого не может быть.
    Так вот, вопрос: является ли этот мужчина потребителем, или всё гораздо проще?

  8. #8

    По умолчанию

    Нууу... че-то какая то экзотическая форма потребительства... Спекуляция чувствами, говоришь? Ты с таким сталкивалась когда-нибудь? По-моему оооочень далеко от реалий современной жизни.
    Женатый мужчина ищет секс на стороне. Понятно и старо как мир. Для этого он старательно "влюбляет" в себя хорошую женщину... И спекулирует этой любовью... И это пример мужского потребительства? К тому же распространенный?! Нет, это бразильский сериал, господа... Или фильм "Осенний марафон".
    Мужское потребительство - в трудные периоды не помогать жене. Или брать деньги у стариков - родителей. Или в ущерб материальным интересам детей тратиться на ба.., ой, простите, любовницу.
    Короче, брать лишнее и использовать неадекватные формы принуждения.

  9. #9
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    А я вижу мужское потребительство в такой форме.
    Например живет одинокая лет 42 женщина, любит она сослуживца , мужчина ее лет например, иногда встречаются , но вот у него кризис в семье, он хлопнул дверью дома, пришел к ней, она ему вообще-то не нужна , но он ей нужен , она пригрела , приняла , через неделю он опять ушел в семью, потом снова , вот и держит он ее на поводке. Когда ему плохо , он прибегает к ней, но чуть лучше снова бросает.

  10. #10

    По умолчанию

    Фрол
    Согласен, потребительство и мотание нервов подруге. Но тебе кажется такое часто случается? Не думаю...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О мужчинах.
    от Ёжик Ашдодский в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 11.12.2023, 17:53
  2. Женщинам о мужчинах
    от Татка Норвежская в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 31.10.2023, 18:34
  3. 15 женских заблуждений о мужчинах
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 21:05
  4. Великие о мужчинах и женщинах
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 04:47
  5. О женщинах и мужчинах.
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+