Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Приветственное. Всем трям.

  1. #1

    По умолчанию Приветственное. Всем трям.

    Здравствуйте, соседи. Неделю назад хапнула адреналина,чуть не потеряла собаку, щас он рядом лежит. Стресс поделил жизнь на До и После ,послужил полной перезагрузке по всем фронтам. Такого шлиля и очищения сознания после бури, я ещё не испытывала. Задумалась, если б можно было всё повернуть вспять..,вернула бы.Сейчас я испытываю кайф,но это не стоит тех адовых дней страха и боли.Как то так, о себе. Спрашивайте, стучите , кому интересно, все дома, открыто.
    А, дополню. Что б было понятнее,как меня трехануло, я даже уволилась. Короче, фсё по новой. С чистого листа. У кого то так было?
    Последний раз редактировалось Ашуня; 24.09.2023 в 19:40.
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  2. По умолчанию

    Добро пожаловать к нам!
    Лучше быть голым, чем подлым.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Добро пожаловать к нам!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 24.09.2023 в 20:36.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4

    По умолчанию

    Ура! Рада вас снова видеть, Тычуня и Белая Хризантема! Спасибо, буду осваиваться по-тихонечку. Вчера гуляли с внуками и детьми по питерскому Парку Победы , какая летняя осень выдалась, потрясающе.
    Сейчас дождь зарядил, надо идти с собанями по очереди гулять, у меня их много.) Потом будем долго мыть лапы и брюхи.
    Соседка с работы едет, ниже этажом живёт, пирожные везёт, решили почаёвничать. 37 лет дружим, со школы. В этом году у нас юбилей, писят. Не верится как то. Вроде только что лежала на чердаке на сеновале у бабушки в деревне, и тебе 10 лет, а тут бах, сразу 50.
    Но мне мой возраст очень нравится , кайфую. А вы, а вам ваш?
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Мне мой возраст абсолютно нравится,я буду постарше вас,но не ощущаю это постарше))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    Белая Хризантема , класс. )) Вот и мне страшно интересно жить , особенно теперь, во времена перезагрузки.
    Рано утром иду на собеседование рядом с домом , не люблю никуда далеко ездить. Не думала, что со мной может такое произойти, когда вкладываешься в образование, в опыт, а потом тыдыщ, и хочется радикально сменить род деятельности. Всегда безумно любила свою работу, но что то произошло после стресса, уволилась не глядя, не жалея. Сама в шоке.
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  7. #7

    По умолчанию

    Какую вы любите музыку? Мне очень хочется послушать оргАн. Никогда не была. Пришлось сдать билет, не до концерта было на той неделе. Вот сегодня сняли швы пёселю, теперь новые билеты куплю. Говорят оргАн проникает в каждую клетку, до мурашек.
    Ещё я люблю поп рок, блюз, джаз, и нравится смотреть как отчебучивают шаффл..))
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Что такое стресс, мне известно и жизнь с чистого листа тоже,так,что все хорошо)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Вот здесь наша музыка)
    http://www.lbk.ru/forumdisplay.php?7...BE%D1%81%D0%BA
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10

    По умолчанию

    Хризантема , да, и за тебя рада,и за себя, всё хорошо! )) И в такие моменты реально понимаешь , что всё к лучшему. Отодвигаются в дали дальние ненужные люди , неважные дела, какие то нестоящие переживания, и всё пустое, а остаётся всё только настоящее , живое ,пульсирующее,и по настоящему красивое. Офигеть в общем, я стрессанула. Со знаком плюс! Пёсика жаль. Но главное он выжил.
    После ковида до этого стресса была усталость, а сейчас, как рукой всё сняло, жизненных сил прибыло неизвестно откуда. Мозг из каникул вернулся. Вышла из себя и зашла нормально, короче говоря.
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+