Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Как-то не сложилось всё ...

  1. #1

    Unhappy Как-то не сложилось всё ...

    Я нормальный человек, с нормальными потребностями ... Вроде бы ничем сверхъестественным не выделяюсь из числа нормальных людей... Ну может быть иногда=)
    И каждый мой день проходит довольно спокойно, ну конечно не без нервов, не без каких-нибудь забавных историй, бегатни. Все это присутствует. Конечно же я учусь, каждый день Университет, затем занятия спортом, гуляния, ну вообщем делаю то, что мне нравится и то, что хочется...
    Но сегодняшнее утро какое-то странное. Я с рождения очень ответственный человек, поэтому никогда не могу позволить себе проспать! А сегодня сегодня я не просто проспала ... Сегодня я вообще встала, выключила будильник и легла дальше спать ... Такое со мной случается раз в год. И то, такое бывает, если я неделю не сплю из-за расстроенных нервов ... а так и было. Вся неделя, ну не моя ... Я столько слез пролила, столько потеряла, и ничего не обрела, а это самое страшное.
    Поэтому сегодня я просто выключила будильник ... В 9 часов я проснулась, и стала метаться по крвартире, как колбаса (так мама всегда говорит=)). Вообщем, первую пару (и очень важную!!) я проспала, на всторую еле успела, хотя это была лекция и можно было не торопиться...
    Эх...вообщем в институте тоже подарки, с утра я узнала про математику, что я не допускаюсь к экзамену, пока не сдам все контрольные... Ну да ладно, это в моих силах исправить и это я сделаю!
    дальше было лучше... Я повздорила со своей лучшей подругой... Я с ней недавно дружу, но успела полюбить ее безумно (естественно как лучшую подругу). поэтому мы никогда не ругались!!
    слава Богу, с ней сразу помирились..это радует.
    Потом я поехала домой. Мама болеет у меня очень..это меня ужасно расстраивает...
    потом я сделала домашние дела и пошла на ДР к близкому другу, но сердце чувствует беду... Оно мне говорило не ходить...Обычно я слушаюсь, но туту друг, нельзя не пойти. И я пошла...
    Но ошибки невозможно исправить... А средство против них еще не придумали.
    Все начиналось хорошо... Там был мой любимый, но об этом позже...
    Там была моя бывшая лучшая подруга...(она меня бросила из-за парня, выбирала между дружбой и парнем!!!Хотя ее никто не заствлял, но что поделать, если она дура?!) мы с ней не общались уже 2 недели... И тут произошла такая ситуация:

    У меня есть лучший друг Зай, за неделю до ДР у нас был очень важный разговор, он попросил вообще никому не говорить, особенно Наде(это моя бывшая подруга)....Конечно я ничего ей не сказала! просто позвонила и спросила: "Надь, а вы с Зайкой поссорились?" она сказала, что нет. Я ответила, что странно, ведь он бычит на нее...вот и все, что сказала....
    Оказалось, что Надя позвонила ему, ну и конечно все рассказала. Сегодня на ДР, я подошла к Зае, он не разговаривал со мной... посылал на х... естественно, я все выяснила... Оказалось, что Надя подошла на Др к нему и сказала: "Лена мне все рассказала, и еще сказала, что ты меня на х.. послал и грязью облил!".
    Простите за выражение, но когда я все это услышала, я просто Ох...ела!! естественно, я сказала, что не говорила такого! Зая начал верить, потому что наша Надя такая с...а!!! И столько любит говна говорить! Об этом тоже можно отдельную тему!
    тут подошла Надя...заяц подлетел к ней, схватил за руку и потащил ко мне. И спросил:"говорите честно!"-"Лена, ты звонила Наде?"
    Я:"Нет"
    Зая:"Надя,мля,что ты все напи...ла?!"
    Надя:" Это она врет, она звонила и сказала, что ты меня грязью поливал!"
    Моежете себе представить. как меня киданула лучшая подруга?!!!!
    Я:"Надя, ты что говорришь?"
    Надя:" да это ты врешь"
    Ну и все, понеслась душа в рай... Я там чуть не убила ее... Я никогда не дерусь, было один раз из-за парня...но это другое.
    У меня накопилось все! Онга столько гадостей сделала, столько всего я пережила со своим любимым из-за нее!
    Вообщем, тут я налетела на нее, и ударила по роже! Потом схватила за голову...шапка улетела, я схватила двумя руками за волосы! И начала тянуть в противоположные стороны! Ей теперь парик только поможет!
    потом начала быить по лицу и голове, кулаками...
    Она упала, я села на нее, и продолжала бить,она только лицо руками закрыла....это ей немного помогло...
    затем меня оттащили,но я дотянулась до ее попы и с ноги со всей дури ударила...
    Потом была куча грязи. я высказала все, что думала о ней...все,даже было немного лишнего...я не отрицаю, кое в чем я погорячилась.... Но я была слишком обижена, унижена и зла...
    Потом я послала ее на... сказала, чтобы она уходила, либо я ее пинать и дальше буду, только на этот раз до конца...
    Она не ушла. Я сказала, что она сама виновата...и вот тут началось...
    Он ударила меня по голове, стянула шапку... И тут я поняла, что меня сейчас лишат моих волос... Но что-то мне не захотелось с ними прощаться...Поэтому я озверела еще раз в 5 сильнее... Я пыталась повалить ее, мы упали. и она стала на меня карабкаться, но я не дала ей, а перевернулась и села сверху...
    Я била кулаками. что было мочи... Била по лицу, по голове...куда могла...била долго. Пока пиксель не оттащил...

    думаете, весело было? Нет...совсем нет...я знаю, что она заслужила это. таких бить нужно за такой язык... просто все скопилось. Но я не такая, я не могу ударить, тем более (даже бывшего лучшего) друга....
    мне теперь трудно. Потому что у меня открылись глаза на правду. даже папа сказал: "за правду по роже надо бить"!
    просто это далеко не все. что она сделала мне...
    Когда-то давно она хотела меня разлучить с моим парнем...а в то время у нас с ней уже была дружба... А парень-я его все еще люблю. Но мы расстались недавно...хотя и он любит меня... это отдельная история...
    Просто сейчас я одна... Я чувствую себя волком-одиночкой....мне серо и тоскливо... Такое впечатление, что я потеряла частичку себя...даже больше...и стало пусто. Да и странное чувство, я сама от себя такого не ожидала...
    мне теперь просто страшно, а что я еще могу сделать? на что я способна?это пугает, ведь оказалось, что я себя не знаю, и просто не могу управлять собой
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Надеюсь, это не с тобой было?
    Ты это всё прочла в интернете?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    Unhappy хы-хы-хы-хы

    Пумяш!!!Это со мной произошло 7 часов назад!!=))

    если бы не со мной...эх...мечты
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  4. #4

    По умолчанию

    Меня только одно радует.... Никогда я не могла найти общего языка с папой...
    а тут, я просто села и рассказала все...а он понял. Вот это дороже всяких денег...когда через столькие годы он выслушал меня и понял...И поддержал...вот это я обрела...это так дорого мне
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Ужас!
    То Неотон с закапыванием трупов.
    То бабские драки чуть ли не до убийства
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    ужасно конечно.....знаю=((
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  7. #7

    По умолчанию

    Штакетка, просто у тебя много накопилось. Возможно, ты слишком сдержанный человек? Если не даёшь время от времени выхода своим эмоциям, они выйдут из-под контроля. И тогда происходит то, что произошло. Кстати, странно, что вас не растащили сразу. Но Бог с ними.

    Возможно, что эта история поможет тебе понять, кто из твоего окружения тебе друг, а кто - так, знакомый.

  8. #8

    По умолчанию

    В общем, держи нос морковкой, а хвост - пистолетом!

  9. По умолчанию

    приветик!мда кошмарная история..но ничего это бывает ..это жизнь я тоже как то подралась с одной..ну это еще было в россии ..а терпела два года просто накопилось не выдержала ..что я с ней тогда сотворила..в милицию забирали..а предательства хватает если честно..бывает что из за зависти..из за злобы ...мне таких людей жалко их зависть сьедает снутри..нет бы жить да радоваться жизни... просто..мой тебе совет держись от таких подальше..и хотя я сколько раз себе так говорила и натыкалась на одни и те же грабли..ну ничего мир прекрасен посмотри сколько замечательных людей на свете их гораздо больше чем плохих..держись все будет хорошо))))
    А Ларчик просто открывался

  10. #10
    Melony Гость

    По умолчанию

    Мне кажется, что ты просто вышла на ноаый уровень своего развития.А кто говорит, что все уровни жизни спокойные и достойные? Ну набила морду девушке, ну и что теперь? Бей своих, чтоб чужие боялись!!! Тем более что вполне заслуженно, хуже когда не с того не с сего. Не переживай, всё успокоится, переживёшь, зато она 1000 раз подумает перед тем, как сделать тебе очередную гадость. Успокойся, всё нормально.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+