Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Из дневника-witch_kaito

  1. #1
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию Из дневника-witch_kaito


    Я люблю еврейских мужчин. За их особый лоск: смесь древнепустынного, кочевого наглого, типично восточного напора и мягкого лживо-водяного изысканно-торгового подхода. Я люблю то, как общаются еврейские мужчины. Это особая игра, в которую глупые женщины втягиваются и страдают, а умные играют и достойно проигрывают мужчинам, потому что еврейский мужчина всегда побеждает.
    Еврейский мужчина любого возраста - от младше-сексуального, до поздне-опытного - царь мира. Мир этот заключен не только в его завоеваниях в жизни, бизнесе и прочих мелочах, но и в том, как он общается с женщиной. Я люблю слушать еврейских мужчин. Это тешит мой мозг, потому что мы оба (или нас даже много), знаем, что мы немного лукавим, и может быть даже и играем в эти комплименты и признания. Мне приятно находится в объятьях еврейского мужчины, потому что ты всегда знаешь, что просто так еврейский мужчина не держит в руках ничего - как минимум это должно быть что-то очень ценное - бриллианты, тора, деньги, женщины. Объятия не важно где - в бизнес-клубе, на деловой встрече, в постели, в лифте пятизвездочного отеля. Рядом с еврейским мужчиной женщина становится кошкой. Она изгибается, улыбается, выпускает наманикюренные заранее ноготки, играет хитрым кошачьим взглядом в игру на поражение. Юный мальчик приятен на вкус зрелой даме, но зрелый еврейский господин предпочтительнее любой женщине, потому что с ним она чувствует себя царицей. Я не буду петь песню красоте еврейских мужчин и завидовать тем, кому повезло эту красоту видеть каждый день (потому что завидовать им не в чем, они присмотрелись, притерлись) - я это уже делала сотни раз. Нужно быть умной женщиной, чтобы оценить прелесть еврейского мужчины. Его хитрость и однозначную лисость, в сочетании с сексуальной энергией (уж не говоря о красивом члене) приятно чувствовать на себе. И чем больше еврейских мужчин вокруг женщины, тем больше она чувствует себя женщиной.
    И быть с этим царем царицей хотя бы пару минут так полезно для женщины.
    Очень советую попробовать! Это как наркотик - попробовав один раз отказаться уже невозможно - требуются постоянные вливания дополнительных порций. Для женщины - это беда и погибель, для умной женщины - это шахматная партия с тремя неизвестными, решить которую невозможно, но попробовать очень приятно. Быть завоеванной еврейским мужчиной - достойный проигрыш для умной женщины, позволить себе быть завоеванным женщиной - сила еврейского мужчины. Ведь никто не знает наверняка кто именно выпустил ту стрелу, что поразила мишень.
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  2. #2

    По умолчанию

    Какое-то странное ощущение, вроде и понятно, и логично, а что-то шиворот-навыворот.

  3. #3

    По умолчанию

    типичная пропагандистка еврейского шовинизма в стиле тополя
    да орел я,орел,просто ростом маленький-комнатный потому что

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,123

    По умолчанию

    Во 1-х, это цитата, а во 2-х - шутливая.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    уговорил.....
    да орел я,орел,просто ростом маленький-комнатный потому что

  6. #6

    По умолчанию

    А че , среди евреев я встречала очень даже симпатяг! От таких красавцев сума можно рехнуться
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #7

    По умолчанию

    а вот это-не надо(рехаться)
    да орел я,орел,просто ростом маленький-комнатный потому что

  8. #8
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Хочу с тобой полностью согласится,дорогая моя Королева,и добавить,что у каждого народа,свои
    прелести,у каждого народа,своя ментальность....В каждом народе,есть люди и хорошие,такие что весь народ и нация будет гордиться им,и есть такие,что народ сожалеет,тому что тот или иной человек родился....А то что, наш Еврейский мужчина оставил в тебе,такой приятный осадок, и ты так тепло отзываешься,очень рада за тебя,и конечно за него,значить стоит того.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. из дневника кота
    от Kassandrina* в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 16:12
  2. из дневника ..
    от Koroleva* в разделе Веселуха
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 07:38
  3. из дневника М...
    от Koroleva* в разделе Веселуха
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2006, 17:38
  4. из дневника молодого мужчины.(классификация женщин)
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 14:26
  5. Из дневника канадского эмигранта.
    от Брыл в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2003, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+