Лет 20 назад прочёл заметку. Одна женщина купила майку, украшенную иероглифами. Вышла в ней на улицу. Ей встретились китайские мальчишки, которые стали показывать на неё пальцами и смеяться. Женщина поняла, что дело в майке. Отнесла её к переводчику. Вот что было написано на майке:
Я лысая самка безмозглого бабуина. Тот, кто сможет прочесть эту надпись, будет потешаться надо мной, поскольку я, такая дура, напялила майку на языке, на котором не умею ни читать ни говорить.


А сегодня натолкнулся вот на что:




Трудно сказать почему, но многим людям очень нравятся китайские иероглифы в качестве рисунков для татуировок. И как доходит дело до процесса набивания таких тату, на первое место выходит их внешний вид, а не значение. Потом можно только удивляться, почему же китайцы так мило улыбаются, глядя на тебя.
Если уж хочешь себе сделать данный тип татуировок, не забудь узнать перевод иероглифов. Иначе можешь попасть впросак, как, к примеру, эти любители китайской письменности...
1. Точно в меню увидел.

2. Для парикмахеров.

3. И почти нереальный.



4. С таким даже страшно разговаривать.

5. В это верят банкиры.

6. Нету животных — нету ошибок.

7. Бывалый пес.

8. Повезло.

9. Моя твоя не понимать.

10. И медленно умный.

11. В честь любимого блюда.

12. Вегетарианец-мазохист.

13. «Как лодку назовешь...»

14. Золотые слова!

15. Без комментариев...

16. Малыш-плохиш.

Что и где набивать на теле — дело каждого, но будь осторожен при выборе рисунка татуировки, дабы не попасть в конфузные ситуации. Хочешь поднять настроение своим друзьям? Так поделись с ними этими убойными татуировками. А вдруг кто-то из них мечтает об иероглифах на теле!