Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Однолюбы

  1. #11
    Леша Гость

    По умолчанию

    мало кто...я исправил..))))

  2. #12

    По умолчанию

    Жаль , что вы не знаете меня )) . Я-однолюбка , и точно знаю , что никогда его не оставлю , что не могу сказать о нем с полной уверенностью . После знакомства с ним я не посмотрела ни на одного мужчину , да просто не хочу никого другого. Не знаю , хорошо это , или плохо....

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonita
    Не знаю , хорошо это , или плохо....
    Плохо, конечно! Ты даже с форума на это время исчезла.
    Но рад вновь тебя видеть!
    Последний раз редактировалось милисента**; 28.01.2006 в 07:35.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Все,что вы сейчас написали,с моей точки зрения-правильно.Но только назвать это верностью-нельзя!
    Я вышла замуж в 19 лет. Что мы вместе только не прошли....... ОЧЕНЬ друг другу ПРЕДАННЫ,но назвать это ВЕРНОСТЬЮ-нельзя. Это ПРЕДАННОСТЬ,но не ВЕРНОСТЬ!
    А это совершенно разные вещи.

  5. #15
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonita
    Жаль , что вы не знаете меня )) . Я-однолюбка , и точно знаю , что никогда его не оставлю , что не могу сказать о нем с полной уверенностью . После знакомства с ним я не посмотрела ни на одного мужчину , да просто не хочу никого другого. Не знаю , хорошо это , или плохо....
    Да и я своего мужа НИКОГДА не оставлю. Но у меня это ПРЕДАННОСТЬ, а не ВЕРНОСТЬ.

  6. #16
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Да и я своего мужа НИКОГДА не оставлю. Но у меня это ПРЕДАННОСТЬ, а не ВЕРНОСТЬ.
    У меня - тоже.Но я бы ещё кое-что добавила - привычка.А также дети.
    А почему,Пум,ты считаешь,что быть однолюбом - это плохо?Для Бониты это единственно приемлемая форма отношений.Тебе это чуждо.Однако это не означает автоматически,что это плохо.Это плохо для тебя,потому что ты изначально настроен на такую волну.Однако однолюбы вполне имеют право на свой взгляд на эти вещи.

  7. #17

    По умолчанию

    Вообще то тема поднятая Пумом по моему является эдакой.... раскруткой Клюба Людей без Крмплексов. Потому что поднимаемые здесь вопросы о Верности, Преданности можно было так прямо и поставить во главе угла темы.
    А насчёт однолюбности, так... о чем собственно речь? О любви. А о ней как уже говорили в теме, что такое любовь, так к одному мнению и не пришли Зачем же снова по второму разу воду варить?
    Лично моё мнение к верности, преданности и тому подобному в семье, то это конкретные понятия, которые обуславливаются однозначным смыслом и к таким понятиям как любовь - заранее связанным с чувственным, душевным составляющим - и поэтому не имеющим никакого отношения к отношению к партнёру.
    Возможно очень запутанно. И возможно поговорка : зачем менять шило на мыло - обьяснит это более просто.

  8. #18

    По умолчанию

    Я знаю много людей , которые живут с ней., единственной и счастливы , и не представляют никого на ее месте.Думаю - это и есть однолюбы. Им не нужны мепки, потому что у них есть все, дома в одном человеке .
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Я знаю много людей , которые живут с ней., единственной и счастливы , и не представляют никого на ее месте.Думаю - это и есть однолюбы. Им не нужны мепки, потому что у них есть все, дома в одном человеке .
    А возьмем гипотетическую ситуацию:
    Люди однолюбы, безумно любят друг друга, но ходят на смепки) вот это я понимаю!!!! Сам так хочу

  10. #20
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    А возьмем гипотетическую ситуацию:
    Люди однолюбы, безумно любят друг друга, но ходят на смепки) вот это я понимаю!!!! Сам так хочу
    Почему же "гипотетическую", вполне реальная ситуация: я с женой. Тут на форуме многие уже знают что я и Короткошёрстка*-муж и жена. Так вот, мы безумно любим друг друга, и я на сто процентов уверен, что ни она меня не бросит и уж конечно я её. Как ты мог заметить она уже довольно давно занимается организацией смёпок в Питере, кроме того её анкета висит на сайте знакомств, две фотки в галерее МЁП-союза. Так что верность бывает разной, я полностью уверен в своей жене, в том что она несмотря на своё "поведение" всё таки мне полностью верна.
    Искусал комар слона
    И пришла слону хана-
    Мораль: побеждает не большой
    и бивнями украшенный
    А маленький,злой и безбашенный.


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+