Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Любовные рассказы

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    Smile Любовные рассказы

    ЛЮБОВНИКИ НАШЕЙ С ВАМИ МЕЧТЫ
    Это рассказ студентки из Норвегии.

    Ленкины откровения во время десятиминутной переменки.
    Вот уже девять недель мною владеет одно единственное, но необыкновенно властное желание — оказаться в постели с мужчиной моей мечты. В начале нашей встречи я всегда сдерживаю жгучий порыв повиснуть у него на шее и больше никогда не отпускать, но, как и положено приличной женщине, предлагаю пойти в ресторан, например, креольской кухни. Это запредельное удовольствие, поверьте девочки, наблюдать как он, оголодавший после работы, поочередно бросает испепеляющие взгляды на жареную утку с перчеными авокадо в апельсиновом соусе и, почти точно такие же, на меня. Я начинаю млеть и таять, одновременно ощущая легкие покалывания и трепетания в каждой клеточке своего тела.
    После одного бокала или двух-трех, смотря по настроению, красного вина я заявляю, что в ресторане мне шумно, душно и надоело. Он удивляется, говорит, что со мной ему везде хорошо, но, тем не менее, поспешно расплачивается, и мы уходим, держась за руки, как дети. Клянусь, никто не догадается, что нам под сорок; ведь любовь всегда делает много моложе...
    По дороге к автостоянке я смеюсь без умолку, а он откровенно мною любуется и каждый раз с восторгом замечает, что мои зеленые глаза светятся ярче звезд у нас над головами. Я чувствую, что это и в самом деле так. В долгих поисках оставленного авто мы целуемся в каждом пустынном уголке многоярусного подземного гаража. Когда же, наконец, садимся в машину и выезжаем на городской простор, он вдруг вспоминает, что он кое-что забыл купить. Возвращается из магазинчика при автозаправочной станции с букетами разноцветных роз, тюльпанов и гиацинтов. Большая часть букета - для меня, и он кладет ее мне на колени. Остальные, я знаю, поставит в своем доме для того, чтобы, как он объясняет, в нем бы оставался аромат памяти о нашей встрече до следующего моего визита.
    Мы едем в лес на его хитту (дачу). По пути я внимательно слушаю рассказы о его коллегах, командировках, новых компьютерных программах и горных лыжах. Постепенно переходим к воспоминаниям (кто что помнит) о норвежской и русской литературе и истории всемирного изобразительного искусства. Когда же речь заходит о поэзии и лирике, это значит, что мы почти приехали. Нас встречают: торжественная глубочайшая тишина; мерцающие голубоватые стволы деревьев и бесчисленные россыпи изумрудно-алмазных звездочек на черно-синем небе. Большой сосновый дом маячит за деревьями.
    На первом этаже — большой белый камин. В прихожей полно зеркал, и я кручусь-верчусь во все стороны, с вниманием осматривая себя. Тщательно поправляю прическу, хотя точно знаю, что вскоре от нее и следа не останется. Возлюбленный, тем временем, растапливает камин и зажигает свечи во всем доме. Кошачьей грациозной походочкой я весьма решительно дефилирую мимо него, едва не касаясь и, соблазнительно положив ногу на ногу, принимаюсь демонстрировать свои черные ажурные чулки.
    Он прекращает возиться с дровами, приносит и ставит передо мной конфеты, фрукты, вино, коньяк и просит позволения присесть рядом. Величественным кивком головы я разрешаю, одновременно надкусываю румяное яблочко и кидаю в ротик мою любимую конфетку с ликером. Сидеть спокойно он совершенно не в состоянии и после многочисленных поцелуев в шейку начинает с трудом себя контролировать.
    Целуя меня в губы французским поцелуем, рыцарь молит свою королеву разрешения отнести ее в спальню на водяную кровать с подогревом. Королева уклончиво отвечает, что от водяных кроватей она не в восторге и тем более не нуждается в подогреве, что чувствует себя на них как утопающий с "Титаника" и вообще сегодня что-то чувствует себя немного дурно.
    Рыцарь горячо заверяет, что сумеет прогнать дурные чувства, клянется в этом именами всех скандинавских святых и в конце-концов я оказываюсь в подогретом мини-океане. В его мини-волнах я расслабляюсь полностью, просто растворяюсь до основания и уже не способна даже пальцем пошевелить. Да этого и не требуется. Мои шоколадные шелковые волосы, высокая нежная шейка, гордые прохладные плечи, сладкая сливочная кожа и все остальное в порядке очередности удостаиваются романтических комплиментов и изысканных комментариев.
    Далее Ленка переходит на шепот и приводит массу доводов, аргументов и фактов, что все мужчины должны еще быть и специалистами в области лесбийских ласк. Только в этом случае, утверждает она, сочетание получается совершенно незабываемое.
    Едва проснувшись, я приоткрываю глаза, в это мгновение он с силой притягивает меня к себе и опять с макушки до пяток всю покрывает легкими и быстрыми утренними поцелуями и вырваться не дает.
    "Ночью ты перевернулась, наверное, около ста раз, а мне из-за этого снились исключительно безбрежные моря и океаны", — шутит мой возлюбленный и улыбается ласково, как солнечный свет.
    Все выходные напролет он не выпускает меня из водяной постели. Готовит завтраки, обеды и ужины и кормит только из своих рук. Наотрез отказывается отпустить домой поздним вечером в воскресенье. Но тут я стою на своем твердо, проявляю характер. Говорю, что должна вымыть голову и соорудить новую прическу. Он предлагает фен, шампунь и остаться до утра. Но я все равно продолжаю активно барахтаться в водяном матрасе с целью из него выбраться и строгим голосом упрекаю его в полном отсутствии на его даче бигудей. Только тогда он виновато смиряется, глубоко и печально вздыхает, неожиданно резко встает и через минуту возвращается для того, чтобы всю меня осыпать цветами.
    Уже в машине он опять принимается сожалеть, что еще не лето и приходится возить меня в автомобиле вместо того, чтобы катать на яхте. На что, небрежно поводя плечами, я отвечаю, что всегда успеется. На прощанье он вначале нежно целует ладонь моей руки, затем горячо в губы и обещает устроить большой сюрприз, когда через пять дней вернется из командировки в Египет.
    "Ах девочки, я чувствую себя отчаянно молодой — аж страшно. Что со мной будет дальше?"
    Тут звенит звонок на урок, и Ленка вынужденно оканчивает свои излияния.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    ведь любовь всегда делает много моложе...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любовные разборки
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 00:05
  2. Любовные романы
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 11:27
  3. Любовные фантазии
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 16:42
  4. Шокирующие любовные ритуалы
    от Humpty_Dumpty в разделе Интересное в сети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:31
  5. Любовные шифры
    от Айвенго в разделе Веселуха
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 05:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+