А я предлагаю провести смёпку у меня. В деревне Хамдания (Сирия). Как вы туда доберётесь - ваши проблемы. Как оттуда выберетесь - тоже. И учтите, хоронить за свой счёт я никого не намерен. Такая вот я сволочь.
Условия такие. Собираемся во вторник. Начало в 23.42, окончание в 4.09 утра. Опаздавшие не допускаются. И до конца смёпки никто не отпускается. Таково моё условие. В 4.09 все должны покинуть место смёпки. Ночлег я могу предоставить только певице Мадонне, ежели она приедет. И только с собой под одним одеялом.
На смёпке будем играть в хоккей на раздевание. Все и в обязательном порядке. Кто не играет в хоккей, объявляется трусом и на смёпку не допускается. Если 2 команды не набирутся - смёпка будет отменена. Выпивку, закуску, коньки, клюшки, шайбу и лёд привозите с собой. Записываться на смёпку следует зараннее. Высылайте мне заявку на участие в смёпке на русском, английском, немецкрм, французском, итальянском, иврите, арабском и киргизском в 3-х экземплярах на каждом языке, фотографии в фас и в профиль, справку из кожвендиспансера, характеристику с места работы, свидетельство о рождении, загранпаспорт, формуляр библиотеки, досье из КГБ и энцифалограмму.
Добро пожаловать на смёпку!