Результаты опроса: А вы как оцениваете его поступок?

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Жлобство!

    20 86.96%
  • А что такое? Прав мужик!

    1 4.35%
  • Затрудняюсь ответить

    2 8.70%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Жлобство

  1. #11

    По умолчанию

    Это не жлобство, это - свинство. А потом, такие люди, удивляются- зачто их жизнь наказывает.

  2. По умолчанию

    пум,я считаю что всего этого можно было избежать. ведь ты сам пишешь как тебе было противно ( значит ты сразу понял что он за человек? ) от его вопросов, но лишь бы он привёз женщину, а остальное не важно?? ты извини конечно, но ты уже ведь много лет занимаешся организацией,неужели привоз ещё какой нибудь женщины и 150 шекелей в оплату стоит того что бы принимать хама и быдло???
    я думаю что здесь большая твоя ошибка.
    П.С ето ни в коем случае не оправдывает его поступок!

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    А вот как ни странно я с тобой соглашусь. Не надо было его пускать. Почему пустил? Не ради того, чтобы на одну женщину было больше, и, разумеется не ради 150 шекелей. Просто Девочка-Подсолнух очень хотела приехать, переживала. Как бы ей было обидно, если бы я сказал: "А я послал этого козла на 3 буквы!"
    Да... Неправ был. Нельзя таких пускать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Новая смс:

    Деньги положил на счёт?
    Да, и ещё.именно в эту смёпку я оказался должен сауне 1050 шек. И выплачивать буду из своего кармана. По идее, я должен был взять с каждого 314 шек. Всё по правилам: делим на всех поровну. Но не стал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Это не просто жлобство, это мерзость,хамство и вообще у меня просто нет слов выразить все мои эмоции...

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А вот как ни странно я с тобой соглашусь. Не надо было его пускать. Почему пустил? Не ради того, чтобы на одну женщину было больше. Просто Девочка-Подсолнух очень хотела приехать,
    Да... Неправ был. Нельзя таких пускать.
    1. ну наконец то согласен

    2. получается противоречие,не ради женщины,но из за неё

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Противоречие? Отвечу.
    Не для того, чтобы на смёпке на одну женщину было больше, а для того, чтобы женщина не огорчилась.

    Понятно объяснил?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Противоречие? Отвечу.
    Не для того, чтобы на смёпке на одну женщину было больше, а для того, чтобы женщина не огорчилась.

    Понятно объяснил?
    объяснил понятно.мы как всегда говорим на разных языках я тебе говорю очевидную причину,а ты подыскиваешь какое то другое объяснение,которое тоже подходит,но понятно что это не так.
    ладно,не будем спорить,ведь тема не об этом.в любом случае думаю что это будет уроком того,что даже для того что бы " не огорчить " женщину,не стоит иметь дело с такими людьми.

  9. По умолчанию

    я согласна с димои об этом случае о последнеи смепке.и о этом жлобе которыи под говорил меня.чтоб я потребовала с димы сдачу 30 шек.чтоб заправить машину на обратныи путь.а так же обсудил женшин что все жирные .

  10. По умолчанию

    Прочла "Жлобство"-и испытала такое отвращение и брезгливость-даже на физическом уровне. Никогда и ни при каких условиях не общаюсь с подобными людьми.Я назвала бы это не жлобством а моральным уродством, неполноценностью.После прочтения появилось желание принять душ, как будто я испачкалась в дерьме. приняла душ-стало немного лучше...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+