Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Палец в ... - любой мужик сразу кончает...

  1. Talking Палец в ... - любой мужик сразу кончает...

    "Палец в ... - любой мужик сразу кончает..." -- одна моя знакомая девушка делилась со мною своими способностями и талантами...

    Также она ссылалась, на то что одна моя хорошая знакомая девушка - подружка большая мастерица в этом деле... (и показывала жест, с помощью которого моя подружка демонстривовала эту технику ей как подруге в свое время)

    ***

    Говоря откровенно меня эта тема заинтересовала, но любопытство не удовлетворено...

    С девушкой которая мне об этом рассказала, мы сейчас только просто хорошие друзья, но без интима (она у меня несколько месяцев назад некоторое время жила). А с моей подружкой мне неудобно разговаривать на эту тему...

    Здесь речь идет о предстательной железе у мужчины, а также об эстетической приемлемости этой процедуры для женщины (хотя все выполняется конечно в презервативе...)

    Эта тема вызывает у меня определенный интерес и любопытство...

  2. #2
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Это элементарный массаж предстательной железы.
    И ничего "такого постыдного " в этом нет. Это даже полезно,особенно после длительного воздержания .
    Последний раз редактировалось милисента**; 05.02.2006 в 18:42.

  3. #3
    Леша Гость

    По умолчанию

    А кто тебе сказал такую глупосто, что если засунуть пальчик, то сразу кончаешь?)) Скажу так, в момент эякуляции любые манипуляции с простатой неприятны....но.. если тебе делают минет и одновременно делают массажик там, то это просто здорово)
    И нечего комплексовать.. это эрогенна зона у всех мужиков...просто пердолжи деликатно это сделать твоей жене, девушке В этом нет ничего постыдного) Стыдно когда тебя там мужик массирует))) вот это стыдно..

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    Стыдно когда тебя там мужик массирует))) вот это стыдно..
    Почему???

  5. #5
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Почему???
    Представь ситуацию:
    Это тебе приходиттся делать под принуждением при зрителях))) а ты к тому же гетеро)))

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Я понял Лёшу!
    Стыдно когда тебя там мужик массирует))) вот это стыдно..


    Лёша имел в виду, когда мужик мужику. Но обращался-то он к Короткошёрстке, а потому получился совсем другой смысл.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    А кто тебе сказал такую глупосто, что если засунуть пальчик, то сразу кончаешь?))
    Я предполагаю, что речь может идти о том: что после этого или в этот момент мужика легко довести руками или губками

    Для девушки в клубе считается высоким классом -- довести мужика руками или губками, без полового контакта
    Последний раз редактировалось Голаф; 05.02.2006 в 21:23.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    ...просто пердолжи деликатно это сделать твоей жене, девушке В этом нет ничего постыдного)
    Жены у меня нет. А предложить любовнице мне это просто так неловко -- надо будет как-нибудь когда-нибудь подобрать подходящий момент...

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    И нечего комплексовать.. это эрогенна зона у всех мужиков...просто пердолжи деликатно это сделать твоей жене, девушке В этом нет ничего постыдного)
    Да, как бы не так

    Например, мне бы хотелось попробовать в задние врата с девушкой И что вот так просто предложи? -- мне ответ известен -- все девушки практически без исключения отказываются...

    Был один раз много лет назад с моей бывшей супругой -- но ей не понравилось и продолжения не было, хотя у меня осталось все-таки неудовлетворенное любопытство и интерес...

    Одна девушка -- как раз та которая мне об этом рассказывала, в свое время мне обещала, что мы это как - нибудь попрактикуем, но мы с ней разошлись и просто остались друзьями с какого-то времени (в свое время она настаивала, чтобы я ни с кем не встречался за территорией клуба -- но я этого ей не обещал, а также не скрывал от нее свои дружеские знакомства и общения с девушками, и мы расстались) .

    Так что я не уверен, что все о чем увлечен и фантазируешь -- просто скажи и все... -- легко можно обломаться...

    Лучше не спешить, обо всем что связано с задними вратами души...

    Мне так кажется

  10. #10
    Ph1 Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Голаф
    Да, как бы не так
    Например, мне бы хотелось попробовать в задние врата с девушкой И что вот так просто предложи? -- мне ответ известен -- все девушки практически без исключения отказываются...
    А ты им жопу лизал?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Это мужик?
    от Selin** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 09:02
  2. я - мужик, а это значит...
    от strikoza28 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 10:02
  3. На любой вкус..
    от соната2** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 17:10
  4. Остановить склоку на форуме любой ценой на подступах!
    от HarryP в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 19:36
  5. Всё сразу
    от Пyмяyx** в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2003, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+