Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 150

Тема: Вот это и называется наезд

  1. #91
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Заметим, что вся эта мерзость была принята на ура.
    А Механикус** - это ZX. Угадал я.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #92
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Не стал бы я тащить сюда эту грязь, но наши добрые форумчане грудью встают на защиту каждого урода, которого я в бан отправляю.
    Вот полюбуйтесь на достойного выкормыша осиного гнезда.
    Позволю себе привести примерную цитату (дословно не помню) из известной книги:
    "Не что, что входит в уста, оскверняет человека, а то, что выходит из его уст".

    Он САМ СЕБЯ осквернил. И к тому же осквернил ТОТ форум. Не наш, а тот. Там его и должны банить.

    А вот твои, Пум, слова действительно сильно напоминают известные выражения типа "иудушка" и т.д.
    Дима**

  3. #93

    По умолчанию

    Защищала Пума и буду защищать.

    Бесится тот, автор, оттого, что я его быстро вычисла и забанила.
    Не знаю, кто имелся в виду под "интеллигентными" людьми? На нашем форуме они есть. В большом количестве.

    Маленький ещё нюансик: а что значит "состоявшийся" человек? Чем выражается его "состоятельность"? Деньгами? Лично мне их хватает. Удовлетворённость работой? Я люблю свою работу, знаю, что я там нужна. Семья? У меня она есть. А у Лёши? Любовь? У меня она есть. А у Лёши? У него девушки для секса - глупые, но красивые, девушка для ума - умна, но простовата. И всем им он боится открыть душу, потому что плюют туда, видимо, часто. Оставлю этот факт без комментариев - такого человека только пожалеть остаётся.

    И вопрос. Если на нашем форуме "Возомнив себя богами, эти двое, друг друга стоящих человека, правят на ЛБК балом))" и вообще всё так плохо, то почему же такой умный и "интеллигентный" человек как автор процитированного поста так обозлился? Пожал плечами и пошёл бы прочь. Чего с нами связываться? Но ведь обидно ему - не оценили. Что касается вот этого:"Любой негативный пост про Пума моментально стирается ОблезлоШерсткой", то автор забывает, что стёрт был не просто негативный пост, а очень оскорбительный. Сам автор в свой адрес таких постов не получал ни от кого на нашем форуме.

    А я вот не боюсь раскрыть душу. У меня есть всё то, чего лишён автор процитированного поста. Я люблю и любима. Меня уважают и мне есть кого уважать. У меня есть друзья. Есть в жизни опора. Одним словом, я счастлива.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 18.02.2006 в 16:23.

  4. #94
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Пум, ну для чего ты это сделал? Опять перетащил эту дрянь сюда...Значит,для того чтобы тебя ПОНЯЛИ, ты по трупам готов идти? Тем более,что никто из юзеров с тобой не спорил по поводу бана Леши.
    Я очень красиво отношусь к Короткошёрстке и мне не приятно,что ты эту гадость перетащил сюда.
    Зачем было банить Лешу, если сообщения этого юзера перетаскиваются сюда? Так пусть тогда он напрямую пишет,хоть можно/при желании /ему ответить сполна .Пум, я тебя вообще перестаю последнее время понимать. Что ты делаешь? Банишь и тут же переносишь ДЕРЬМО написанное этим забаненым? Не понимаю твоих поступков. И ведь МЫ ВСЕ, просим тебя ,этого не делать!! Но ты словно глухой. Или хочешь казаться им.
    Ты просил меня не затрагивать тему связанную с ОППОЗИЦИЕЙ? И злишься, когда я ее возобновляю? Но ведь и тебя ПРОСЯТ ВСЕ, не таскать грязь с того форума и что в ответ?
    Ты кому сделал больно сейчас?
    ПОсмотри,что Короткошёрстка написала.
    Защищала Пума и буду защищать.

    И после этого ты оставишь сообщение Леши,принесенное тобой. Его не только НАДО стереть,но и извиниться перед КОРОТКОШЁРСТКОЙ не помешало бы!!!!!

    Короткошерстка! Зря ты отвечала Леше. Поверь,что это того не стоило. Мы все тебя УВАЖАЕМ и знаем чего ты стоишь.

    Последний раз редактировалось Lecka; 18.02.2006 в 20:39.

  5. #95
    DDT Гость

    По умолчанию


  6. #96
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию


  7. #97
    Мыслитель Гость

    По умолчанию


  8. #98
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Это,что? Соревнование? Кто Больше? Больше чего?
    1.По колличеству
    2. По величине
    3. По оригинальности смайликов?
    Тогда выигрышь за Мыслителем/и Хто бы сомневался/

  9. #99
    DDT Гость

    По умолчанию

    Нет,Леска,это солидарность и согласие - вещь достаточно редкая в человеческом сообществе.Мы все в выигрыше.Не возражаешь?

  10. #100
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Девочки,конечно же я не возражаю. Это здорово,когда кто-то думает так же, как и ты. И мне кажется,что таких как мы на форуме много.
    Просто я тут недавно,в одном своем сообщении,поставила одни только вопросительные знаки и меня там тоже не правильно поняли.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наезд ll
    от griph в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 02:27
  2. "Наезд на джудоистов".
    от Астарта в разделе Кофейная
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 02:52
  3. Наезд
    от griph в разделе Обо всём
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+