Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 150

Тема: Вот это и называется наезд

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Как бы вас немного примирить? Забанили - и хорошо. Может быть, делать так: если кого забанили, а о нём спрашивают - почему да за что - тогда можно и скопировать. Вопросы сразу отпадут. Как вам идея?

    Кстати, по Кузе я уже давно скучаю, но мало ли что, может быть, он в командировке?
    Короткошёрстка - я же предлагал неплохую идею насчёт забаненых. Отдельный параграф, без вмешательтва юзеров - как доска провинившихся : вот этот и за что. И без проблемм.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вспомнили, когда к слову пришёлся.
    Да ты начала ругаться с ним первая. Но я ожидал, что ты будешь против бана. Разве не ты проголосовала против бана для тех, кто пишет о нас гадости на других форумах? Лёшу ты не любишь, как и я, но твоя позиция: никого не банить, любой пусть говорит, что хочет, а нам следует не обращать внимание или отшучиваться. Не ты ли защищала Мыслителя. Помнишь наш телефонный разговор? Не ты ли выражала сожаление по поводу ухода Деныча? И я был уверен, что ты, несмотря на все пакости Лёши, выступила бы против бана.
    Ты мне глубоко симпатична, но, к сожалению, сейчас получается так: мне наносят удары, а когда я пытаюсь дать сдачи, ты хватаешь меня за руку.
    Пум, ну как же можно про телефонные разговоры... Ты так начинаешь падать в глазах : друг, товарищ, мужчина в конце концов...
    Была открыта тема - На что мы готовы ради любимых : получается что ты ради своего ЛБК, и сайта, и форума готов так некрасиво обходиться с женщиной которая с тобой несогласна?
    Последний раз редактировалось Steve; 19.02.2006 в 18:10.

  3. #123
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Оглянешься - а вокруг враги;
    Руки протянешь - и нет друзей;
    Но если он скажет: "Солги",- солги.
    Но если он скажет: "Убей",- убей.

    Э.Багрицкий

  4. #124
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,415

    По умолчанию

    Стив, какую правду я не пишу?
    Кажется, всё предельно ясно.
    Что касается моих отношений с Леской, то мы разберёмся и без тебя. Тебе не кажется, что это очень некрасиво, стараться поссорить людей?
    А Короткошёрстке, что для неё было бы хуже, увидеть на нашем фопруме цитату из Лёши или самого Лёшу?

    Насчёт параграфа для забаненных: поясни, пожалуйста, свою мысль.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,415

    По умолчанию

    Да, несомненно, отправляя юзера в бан я руководствуюсь своим мнением. Т.е., разумеется, прежде всего я руководствуюсь правилами и интересами форума, а то, как я их трактую, естественно, в известной степени субъективно. Но абсолютно любой администратор - человек, следовательно, он мажет только стараться быть максимально объективным.

    А вот прямой вопрос к Стиву: А ты считаешь, что банить Лёшу не следовало?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Стив, какую правду я не пишу?
    Кажется, всё предельно ясно..
    Я имел в виду вот что : так как ты создал ЛБК, сайт ЛБК, форум сайта ЛБК то и напиши что это твоё детище и ты авторитарно будешь проводить политику в зависимости от своих личных, конкретных взглядов. Сначала демократия а потом мой личный контроль.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Что касается моих отношений с Леской, то мы разберёмся и без тебя. Тебе не кажется, что это очень некрасиво, стараться поссорить людей?.
    Насчёт твоих отношений и с Леской, и с другими людьми, так я не влезаю и не хочу никого сорить, а лишь пытаюсь обьяснить, что тебе как модератору и тем более администратору, должно быть понятно, что кроме сообщений в виде постов, есть ещё и личка. И если это здесь так сделано, то нужно понимать и разделять сообщения для всех и личного характера.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А Короткошёрстке, что для неё было бы хуже, увидеть на нашем фопруме цитату из Лёши или самого Лёшу?.
    Насчёт этого ты не меня спрашивай а Короткошёрстку.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Насчёт параграфа для забаненных: поясни, пожалуйста, свою мысль.
    Поясняю : Есть на форуме разделы : Веселуха, SOS, Мужчина и женщина, Помойка и др. Нужно добавить ещё один такой же раздел, назвать его ... к примеру " ИХ ЗАБАНИЛИ " и оставлять там текст юзера за который он был забанен и к нему обьяснение - почему именно.
    Не вести там никакие разговоры и обсуждения ( потому что если вести, придёться обьяснять не голословно а при всех увиденном примере за что человека забанили.)

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да, несомненно, отправляя юзера в бан я руководствуюсь своим мнением. Т.е., разумеется, прежде всего я руководствуюсь правилами и интересами форума, а то, как я их трактую, естественно, в известной степени субъективно. Но абсолютно любой администратор - человек, следовательно, он мажет только стараться быть максимально объективным.

    А вот прямой вопрос к Стиву: А ты считаешь, что банить Лёшу не следовало?
    Прямой ответ - я не знаю. Потому как не имею ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ ОБОИХ.
    Есть много отрывочных текстов по которым, честно говоря, нельзя судить однозначно. А между тем, для многих людей несправедливое, некрасивое, нечестное отношение в инете, очень серьёзная травма. Это хоть и виртуальное общение, но общаются то живые люди.

  8. #128
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,415

    По умолчанию

    Я буду проводить политику в соответствии с правилами форума и во благо форума и движения. Но определять, было ли нарушение правил, я буду сам. Единолично, в каждом конкретном случае. Другие администраторы и моджепраторы также могут банить, не спрашивая у меня разрешения.
    Кстати, на самом деле, мы часто советуемся между собой. У любого форумчанина есть голос, но совещательный. Мы всегда прислушаемся, но не всегда послушаемся.
    С Леской мы переговорили. Короткошёрстка, кажется, уже высказалась на форуме по поводу этого бана.
    Идея насчёт раздела мне нравится. Только достаточно будет одной темы в разделе "Важно"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я буду проводить политику в соответствии с правилами форума и во благо форума и движения. Но определять, было ли нарушение правил, я буду сам. Единолично, в каждом конкретном случае. Другие администраторы и моджепраторы также могут банить, не спрашивая у меня разрешения.
    Кстати, на самом деле, мы часто советуемся между собой. У любого форумчанина есть голос, но совещательный. Мы всегда прислушаемся, но не всегда послушаемся.
    С Леской мы переговорили. Короткошёрстка, кажется, уже высказалась на форуме по поводу этого бана.
    Идея насчёт раздела мне нравится. Только достаточно будет одной темы в разделе "Важно"
    Пум, так возьми и напиши этот абзац :
    Я буду проводить политику в соответствии с правилами форума и во благо форума и движения. Но определять, было ли нарушение правил, я буду сам. Единолично, в каждом конкретном случае. Другие администраторы и модераторы также могут банить, не спрашивая у меня разрешения.

    в самом начале ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ. И потом, что бы небыло недоразумений, тем кто начнёт задавать вопросы типа - почему, за что - давай ссылку на правила форума.
    Поверь мне, что многие вопросы отпадут сами по себе. И тогда не нужно будет и новый подраздел открывать и к стати, лишний раз переносить грязь с того форума на этот для обьяснений.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Короткошёрстка - я же предлагал неплохую идею насчёт забаненых. Отдельный параграф, без вмешательтва юзеров - как доска провинившихся : вот этот и за что. И без проблемм.
    Такое уже было. Если я не ошибаюсь, Кот Антрекот вёл такой раздел? Но почему-то заглохло. В принципе, идея неплохая - в "Важном" создать тему о забаненных - но проблема в том, что она может засориться спорами. Особенно если там будут цитаты. Впрочем, все споры можно сразу выкидывать на Помойку.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наезд ll
    от griph в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 02:27
  2. "Наезд на джудоистов".
    от Астарта в разделе Кофейная
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 02:52
  3. Наезд
    от griph в разделе Обо всём
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+