Результаты опроса: нужен ли нам Оками?

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да от него можно узнать много нового и интересного

    3 21.43%
  • нет пусть валит отсюда со своей Японией,а мы уж как-нить сами со своими лаптями и со своими щами

    3 21.43%
  • мне лично по барабану,но Япония мне не интересна

    2 14.29%
  • я сам /а знаю слишком много новые знания мне в напряг

    0 0%
  • да, мне нужны новые знания, но в другой форме

    6 42.86%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: нужен ли нам Оками

  1. #21
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    мы у китайцев много чего взяли рисоводство,чай,шёлк,взяли бы ещё чё-нить,да америкосы со своей гадской бомбой влезли

  2. #22
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Есть предложение. Завтра я создам раздел "Япония" И пусть Оками рассказывает в нём об этой удивительной стране.
    прекрасная идея Пумяух-сан! но мне проще будет рассказывать отвечая на вопросы

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баккари докуджи Оками
    с учётом мнения текущего большинства с удовольствием выслушаю их же мнение о том в какой форме они хотели бы получать знания омоей прекрасной великой Родине о её философии
    Желательно , в очень доступной. Говорю за себя: человек серый. не очень воспитанный и конечно же не очень умный. Как же мне все это постичь? Вразуми мня . Оками, я буду ловить каждое твое слово и следить за новыми сообщениями.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #24
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Желательно , в очень доступной. Говорю за себя: человек серый. не очень воспитанный и конечно же не очень умный. Как же мне все это постичь? Вразуми мня . Оками, я буду ловить каждое твое слово и следить за новыми сообщениями.
    прежде всего прекраснейшая Тамара-сан нужно определиться в интересующей тематике,попытаться её для себя конкретизировать ибо Япония бесконечна,как бесконечна Вселенная и постараться сформулировать вопросы,а из моих ответов на них черпать знания и всё-всё-всё у Вас получится Тамара-сан!

  5. #25
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Я к Японии отношусь очень даже позитивно - у меня фирма, в которой я работаю так и называется "CАМУРАЙ - АВТО" - по ремонту японских автомашин в нашем городе.Была и делегация из Японии от поставщиков запчастей к авто - только самые хорошие рецензии.И никакого бахвальства и возвеличивания над нами ( горожанами ), что у нас много еще только налаживается,наоборот - желание помочь в самой доброжелательной форме. Надеюсь, здесь тоже будет самая мирная и доброжелательная обстановка для переговоров и получения информации.

  6. #26
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RZ
    Я к Японии отношусь очень даже позитивно - у меня фирма, в которой я работаю так и называется "CАМУРАЙ - АВТО" - по ремонту японских автомашин в нашем городе.Была и делегация из Японии от поставщиков запчастей к авто - только самые хорошие рецензии.И никакого бахвальства и возвеличивания над нами ( горожанами ), что у нас много еще только налаживается,наоборот - желание помочь в самой доброжелательной форме. Надеюсь, здесь тоже будет самая мирная и доброжелательная обстановка для переговоров и получения информации.
    уважаемыйRZ-сан с удовольствием предоставлю Вам любую интересующую Вас информацию по любой интересующейВас японской фирме включая психологический портрет предполагаемого партнёра по переговорам

  7. #27
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баккари докуджи Оками
    уважаемыйRZ-сан с удовольствием предоставлю Вам любую интересующую Вас информацию по любой интересующейВас японской фирме включая психологический портрет предполагаемого партнёра по переговорам
    Большое спасибо за помощь - это лишний раз подтверждает то,что я НАПИСАЛА. С уважением и небольшое уточнения - я не "он", а "она".

  8. #28
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RZ
    Большое спасибо за помощь - это лишний раз подтверждает то,что я НАПИСАЛА. С уважением и небольшое уточнения - я не "он", а "она".
    о я просто рассыпаюсь в извинениях

  9. #29
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Прежде,чем проголосовать,мне хочется задать Вам несколько вопросов.
    1.Почему вы выбрали именно этот форум?
    2.Вам хорошо на этом форуме?
    Последний раз редактировалось Lecka; 16.02.2006 в 22:46.

  10. #30
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    я не выбирал меня пригласили я пришёл,а хорошо при таком течении дел будет обязательно!!!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты мне нужен(а)...
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 14:15
  2. Нужен дешифратор)
    от Лелька Алтайская** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 02:35
  3. Нужен ремонт .
    от Белая Хризантема** в разделе Вернисаж
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 08:41
  4. нужен штурман
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе SOS!!!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 01:44
  5. Оками
    от Татка Норвежская в разделе Мы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+