Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: О функциях администратора

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Молодец,Стив! Во многом согласна с тобой.
    Хотите спокойно общаться:
    1. Не таскайте грязь с других форумов/своей хватает/
    2.Вас никто не заставляет общаться с теми,кто вам неприятен/игнор и решение проблем/

    Ответ Стиву
    Просто в следующий раз думать нужно хорошенько, кого на работу брать.
    А с этим я не согласна. Это невозможно предугадать. Пришел к тебе человек. Ты его не знаешь лично. Он приносит тебе великолепные рекомендации. Начинает работать,а через некоторое время оказывается,что он ............... Вот и существует такое понятие,как УВОЛЬНЕНИЕ,а на языке форума - ЗАБАНИТЬ.
    Спасибо за понимание дорогая моя .
    А насчёт несогласности, так я ведь не сказал, что его прощать нужно. Нужно наказать. Но за ЧТО ? Если воровал в рабочее время : то и за воровство и за использование служебных возможностей и ... ещё кажеться есть статьи для этого, конкретного случая. Но если он воровал в свободное от работы время, то это уже сложение не всех статей а только тех, которые к этому подходят. К стати, тоже самое насчёт забанить. Но уверенн, что именно насчёт банить, то есть за ЧТО, у нас мнения с тобой сходяться

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, приехали!
    Стив уже советует мне снять с себя администраторские полномочия?
    Я советов снять полномочия не давал. Я спрашивал, чей это конкретно форум : твой как создателя ЛБК или всех, кто на нём оставляет свои посты, общается в рамках УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ пользования форума.
    К тому же, вырезав (даже не вырезав но придав совсем другой смысл моему высказыванию ) ты ставишь себя в не совсем красивое положение : нужно быть честным и послкдовательным до конца. Тем более администратору, который взял на себя обязанности вести соблюдение правил на форуме.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А для чего, прошу ответить, на форуме админ? Не для того ли, чтобы хамство пресекать?
    Или хамить в чей углодно адрес нельзя, а в адрес админа - пожалуйста?
    Спендор, не ты ли обвинял Лёшуи в антисемитизме? Так чеам ты не доволен?
    Я тогда ошибся, посчитал это случайной оговоркой. А вот это - тоже случайная оговорка?


    Да, на форуме каждый имеет право высказаться. Но не хамить. А как определить, что есть хамство, что нет? Для этого и есть администратор. И если администратор не будет удалять хамские постинги и хамов, то форум превратится в зловонную помойку.
    Хотите этого?.
    Никто этого не хочет, Пум. Но согласись тоже - ошибаться может каждый. И администратор тоже. Ты мало обращаешь внимание на посты, которые тебе адресуют твои же хорошо знакомые парни и девушки из ЛБК. Сколько раз тебе говорили что бы ты негонялся за ведьмами. ДА ЖЕ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, оставь их с их форумом. Извини меня, как организатор ты молодец. Честное слово. Но как админ - негодишься. Ты смешиваешь личное, как создатель ЛБК и общественное, как администратор.
    Вот именно СЕЙЧАС я и высказал своё мнение в отношении тебя как администратора. Но поверь мне не со зла.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    У меня сейчас огромный соблазн бросить всё это (4.5 года я вёл этот форум) и пусть Стив всё делает и организует.
    Эх, до смёпки 2 часа. А то бы я высказался.
    Дело в том, что я не противник ЛБК, но не разделяю их взгляды лично. Поэтому ничем заниматься не собираюсь.
    Дам тебе только одну подсказку : не нужно переделывать мир. Он этого не стоит. Лучше создать клуб единомышленников, причём клуб закрытый, и наслаждаться с ними жизнью. А антисемиты, хамы, просто вышедшие погулять от скуки пусть сами о себе и пекуться. С кем им жить и как.
    Последний раз редактировалось Steve; 17.02.2006 в 03:20.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Разделил тему. Этот кусок оставил в "Прекрасен наш союз" хотя, боюсь, придётся переносить на "Помойку"
    Форум, конечно же, не лично администратора, а Союза Людей Без комплексов. Но администратор уполномочен принимать решения. Это его право и обязанность.
    Судья на стадионе не является его хозяином. И матчи проводятся не ради судьи, а ради зрителей. Однако, кого удалить с поля и когда назначить пенальти решают не зрители, а судья. И если зрители с решением судьи несогласны, они сколько угодно могут кричать "Судью на мыло", решение всё равно за ним. И это правильно.
    Ни один другой
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4

    По умолчанию

    Хорошее сравнение. Мне нравится.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Для кого проводятся футбольные матчи? Для зрителей, конечно. Судья на стадионе не является его хозяином. Но решения, когда бить пенальти и кого удалять с поля решает он. И даже если рители не согласны, они сколько угодно могут кричать: "Судью на мыло!", но пенальти, который он назначил, всё равно будет пробит. Иначе же матч просто был бы невозможен.
    У нас просто обалденный форум. Где ещё такой найдёшь? Когда админ пытается выполнять свою функцию юзеры выинут у него на руках и не дают ему ничего сделать. Несомненно, админ может быть неправ (как и футбольный арбитр), но если отнять у него право принимать решения, форум станет таким, как тот, на котором я Ламу нашёл: сплошная ругань, оскорбления, мат и невозможно поговорить ни в одной теме по теме.
    Не все вопросы можно решить путём голосования. И если я вижу на форуме хама, я удалю его, даже несмотря на то, что кому-то лично он симпатичен. В полном соответствии с правилами.
    "А кто решает, что хамство, а что нет?" Я решаю. Так же как футбольный орбитр решает, заслужил игрок жёлтую (красную) карточку или нет. Для этого я и здесь. Поверьте, я нажимаю на кнопки не от радости, что они есть, а для того, чтобы на фолруме был мир, спокойствие и взаимоуважение.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Оп-с! Думал постинг погиб, а он ушёл. Ну, да не страшно.
    И удалять я буду не только за обзывательста, но и за издёвку. Что? Я юмор не люблю? Очень люблю. Но, разве, смеяться обязательно над присутствующими?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    spendor Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    "А кто решает, что хамство, а что нет?" Я решаю.
    А у меня - другое мнение.
    Администратор - человек. А человек - существо подверженное эмоциям и воспринимающее ситуацию субъективно. А за примерами далеко ходить не надо. Сорри , что возвращаюсь к своему примеру, но он как раз достаточно ярком характеризует ситуацию.
    Не далее ,чем в начале этой недели я написал, что мне не понравились высказывания Лёши. Тебя почему-то это взбесило и ты объявил мне кучу предпреждений и пркатически пригрозил баном. Зная по опыту , что есть люди , которые проповедуют принцип "Прав тот у кого больше прав" я предпочел уйдти в строну.
    Потом, прочитав высказывания Леши на каком-то форуме - неожиданно ты поменял свою точку зрения.
    Вот поэтому я и считаю , что все твои решения наверняка будут субъективными и не будут исходить из предпосылок объективной истины.

  8. #8

    По умолчанию

    Спендор, я помню эту ситуацию, Лёша получил замечание за то высказывание. А ты ещё бухтел после этого. Чего ты хотел тогда? И ещё маленький момент. Пум недавно признал, что ты был прав. Тебе этого мало?

  9. #9

    По умолчанию

    А субъективность есть на любом форуме, тут ничего не поделаешь. Я недавно видела на другом форуме (игровой), как банили команду игроков за подозрения, что они нарушили правила. Никаких чётких доказательств не было. Админ сказал - они мухлюют! Я могу сказать, где и как! - И забанил. Доказательств так и не представил. Так что у нас ещё либерально всё.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Арбитр футбольный тоже может ошибиться. Но это не значит, что вопрос о штрафном ударе должен решаться голосованием зрителей.
    В случае с Лёшей прав был Спендор. Но оф-топя тему, в которой речь шлас совем о другом, он был неправ.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+