Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: О функциях администратора

  1. #11
    spendor Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Спендор, я помню эту ситуацию, Лёша получил замечание за то высказывание. А ты ещё бухтел после этого. Чего ты хотел тогда? И ещё маленький момент. Пум недавно признал, что ты был прав. Тебе этого мало?
    Короткошерстка, двай расставим все точки на "i"
    Во-первых: я не "бухтел" а спорил - "бухтит" гопота в парадных.
    Во-вторых: научись пожалуйста разговаривать с людьми вежливо, даже если ты их неуважаешь - твои регалии на форуме не дают тебе права открытого хамства.
    В-третьих: если ты ВНИМАТЕЛьНО прочитаешь мой пост , то поймёшь , что он был приведён , как пример того, что админ не всегда объективен. Даже ты в извечной полемике Пумяух - Мыслитель признавала это.
    В-четвёртых: начёт признания Пумяухом своей неправоты прочти вот это:
    Цитата Сообщение от spendor
    Потом, прочитав высказывания Леши на каком-то форуме - неожиданно ты поменял свою точку зрения.
    Ценю и уважаю.

    А ситуция была приведена , КАК ПРИМЕР,ЧТО ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТьСЯ..
    Сейчас я донёс свою мысль, Короткошерстка ?

  2. #12
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    А я предлагаю нечто вроде "суда присяжных". Ведь и арбитр на футбольном матче - не последняя инстанция. Его решения могут быть обжалованы установленным порядком, и в случае, если его ошибка налицо, даже результат матча может быть аннулирован.

    Конкретно: у нас есть команда модераторов, людей, которые уже зарекомендовали себя. Вот и надо по всяким таким вопросам держать совет. В закрытых разделах форума.
    Дима**

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Спендер, твоя правота в вопросе с Лёшей не дала тебе право оф-топить тогда и неуважительно разговаривать с Короткошёрсткой теперь.

    Диме:
    Иногда решение надо принимать быстро. Советоваться некогда. Потом мы можем обсудить правильность этого решения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    spendor Гость

    По умолчанию

    Кстати, есть еще одна вещь, котороя мне интересна.
    Админ и модеры учавствуют в споре наравне с обычными юзерами.
    Почему , когда спор заходит в тупик возникает угроза: "Не спорь - забаню" ?
    На мой взгляд то что отличает опытного админа/ модера - это возможность поставить любого юзера на место не прибегая к угрозам а именно словами. (ИМХО)
    Естественно, это не относится к хамам и флудерам

  5. #15

    По умолчанию

    Спендору: к тебе я отношусь с уважением. "Бухтеть" - это "бубнить", "бурчать". Согласна, слово нелитературное, но не матерное. Вполне разговорное. Гопота тут ни при чём. Слово, которое я выбрала, на мой взгляд, отражает ту ситуацию. На спор она была похожа мало. Как ещё назвать ситуацию, когда человеку сказали, а он снова и снова говорит - а вот мне не понравилось! Но ты так и не сказал, чего ты хочешь.

  6. #16
    spendor Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Спендер, твоя правота в вопросе с Лёшей не дала тебе право оф-топить тогда и неуважительно разговаривать с Короткошёрсткой теперь.
    Оффтоп , но мой "неуважительный" пост был вызван её неуважительным постом: видишь ли , не привык глотать хамство. Слово "бухтеть" мне не понравилось.(кстати и объяснил почему)

  7. #17

    По умолчанию

    Никакого хамства не было. Слово просторечное, но уничижительного оттенка не несёт.

  8. #18
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Диме:
    Иногда решение надо принимать быстро. Советоваться некогда. Потом мы можем обсудить правильность этого решения.
    Согласен.
    Дима**

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Ошибка судьи не даёт право зрителю выскакивыать на поле и качать там свои права. Не потому что судья всегда прав, а потому что такой зритель мешать игре будет.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 17.02.2006 в 14:12.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ошибка судьи не даёт право зрителю выскакивыать на поле и качать там свои права. Не потому что судья всегда прав, а потому что такой зритель мешать игре будет.
    И с этим согласен.
    Но игрок или команда, в отношении которого (которой) была совершена ошибка, имеет право обжаловать решение установленным порядком.
    Дима**

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+