Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: О функциях администратора

  1. #31
    spendor Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ничего не закрыто.



    А с этого места, пожалуйста, поподробнее. Пользователь spendor, помнится, забанен ни разу не был. Или был? Или раньше он был не spendor?
    Нет, Спендор всегда выл Спендором. Если тебе надо меня забанить за спор , то поищи другие причины более релевантные, а не беспочвенные подозрения.(Напоминает 37 год - статья ПШ (Подозрение в Шпионаже)
    Но если ты помнишь, то регистрация у вас проходит, через зданее место. И у меня с ней проблеммы были. Получив письмо об активация аккаунта , я его попытался активировать, и получил письмо с тем , что гг Администраторы решают этот вопрос.
    Решение вопроса занимало долгое время и я решил отправить личку. Вот сообщение , которое я получил:
    Приносим вам свои извинения, но отправка сообщений была отключена администрацией.
    Не будучи залогиненным ты не можешь отправлять сообщени, следовательно как забaненный ты тоже не имеешь такой возможности. Логично ???? Не нaдо быть Декартом , что бы это понять. Если ты так сконфигурировал форум , то я очень сожалею, что ты забыл этот момент.
    Проверь сам, сделай логаут, сотри куки, зайди на главную страницу и нажми "Обратная Связь" - потом поделишься со мной ощущениями.


    P.S. А вообще - мезопакостно: одни сплошные подозрения и подозреваемые. Какая-то параноя.


    А это,что бы в голословности не обвиняли:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg forum.JPG (35.4 Кб, Просмотров: 22)
    Последний раз редактировалось spendor; 17.02.2006 в 15:48.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+