Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Устами Пенки

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    Thumbs up Устами Пенки

    Дал зарок не таскать с того форума гадостей. Не удержался. Ну, гадость-то сама по себе небольшая по сравнению с тем потоком брани и клеветы, который, вероятно, из своих прямых кишок изливают ослютиковцы. Так, маленькая такая, аккуратненткая, оформленная и далеко не самая вонючая говешка в потоке. Любопытно другое. Желая меня оскорбить, Пенка (Помню, в детстве меня заставляли пить кипячёное молоко с пенкой... Бр-р-р!) выразила очень верную мысль. Случайно. Не часто я оппозиционерам апплодирую. А ещё, они говорят, что я не объективный. Ну, заслужила! Можно и похлопать.

    Цитата Сообщение от Penka
    И останешься ты один,в окружении себе подобных,убогих,обиженных на весь белых свет людишек.
    Как тебе перспективка,наш "недалёкий" друг?
    Мне очень нравится перспектива остаться в окружении таких людишек, как Милисента, Короткошёрстка, Орёл, Пьяная Вишня, Гальгалим, Лиска, Леска, Нетти, Татка, Стриткэт, Сеге, Дима**, Королева, Рыська, DDT, Лама, Инфи, Ладога, MIB, RZ и других И переживу, если в моём окружении не окажется таких тонких, глубоких и интеллигентных людей, которые могут назвать девушку сучкой, за то, что она выполнила свой модераторский долг и не впустила на форум забаненного посетителя, которые могут сказать гадость о пожилой женщине, участнице обороны Ленинграда, никоим боком не причастной к конфликту, которые могут ни за что оскорбить женщину, с которой были близки, которые могут вывалить на всеобщее обозрение чужую, сугубо личную информацию, которые просто врут, сочиняя компромат на оппонента из головы, которые получают наивысшее наслаждение, сказав или сделав другому гадость. Я, конечно, понимаю, нашу убогость и неспособность на такие подвиги, ну, да что ж поделаешь?
    Вы правы. У нас не хватает чувства юмора. Мы смеёмся над дурацкими шутками Ильфа и Петрова, Райкина, Жванецкого, над плебейскими комедиями Чарли Чаплина, Гайдая и Рязанова и не можем оценить великого комика Борса, с его знаменитой шуткой: "[Инфи] надо бить палкой по голове и мёпать, мёпать, мёпать, пока тёплая" или сказок о Хуямупе не менее гениальных Свинов и Азазело. Вообще, нам не смешно смеяться над нашими товарищами по форуму. Ну, убогие мы, сирые! И некому нам, непонятливым, будет объяснить глубокий смысл ваших искромётных шуток.
    Но вот, предствь себе, меня это устраивает.
    Так что твоё предсказание мне нравится. И я сделаю всё возможное, чтобы оно сбылось.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    Пум, ты меня знаешь! Ну не понимаю я мепок! и смеюсь над ними.( по своему) и мы спорим с твоими ребятами и довольно часто. Но мы уже здесь все обнюхались, попритерлись, стараемся чтобы каждому было комфортно и не уничтожаем себе подобных . А стараемся помочь и поддержать. И нам нет дела до чужих форумов. Пусть они немного подрачат там, а потом успокоятся. Как бы не срали в душу.ЕСЛИ человек в ладу сам с собой , его х.й проймешь.По мне так пусть тявкают. Голос , как в армиии выработают (уставной , приказной) , но ни кому не нужный..
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Татка, спасибо!
    Меня устраивает перспектива остаться с тобой и другими, симпатичными мне людьми
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4

    По умолчанию

    У меня знакомый генерал: пил со мной , а голосом ( командирским) только отдавал команды и на парадах говорил ( или точнее сказать орал), а со мной говорил ласково и нежно и еще мы романсы пели вместе. И тут, он тоже не орал, а слушал , и пели мы дуэтом , а не каждый сам за себя, кто кого переарет.Все , относительно
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    DDT Гость

    По умолчанию

    И зачем этой дуре было целую тему посвящать?Много чести - каждому,кто там выделывается,по теме отводить.

  6. #6
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Знаешь Пум, а я с детства всегда любила пенку. Меня даже наказывали помню за это. Не успевало молоко остыть,как пенка тут же исчезала. Так что, вместо твоего бррррр...,у меня МНЯМ!
    А посвящать свои сообщения ответам на сообщения из другого форума, я не хочу,даже если они и от Пенки./это опять принесенная грязь/
    Последний раз редактировалось Lecka; 19.02.2006 в 12:03.

  7. #7

    По умолчанию

    Леска, я тоже обожала молочные пенки. Представляешь в катрюле молоко охлаждается , а ты врываешься в улици ( с грязными руками) и в кастрюльку за пенкой, вкуснатища. Я бы и сейчас их таскала, но достигла критической массы, пенка очень жирная , в ней много КАЛОриеВ
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8
    DDT Гость

    По умолчанию

    Пенки вредные для фигуры.И вообще для здоровья.Мне они и не нравились никогда - и не зря,видать.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    А я с самого детства и сейчас просто обожжжаю пенки.
    Нет ничего вкуснее на свете!!!!!!!!!!
    Жаль,что гадкие люди берут такие вкусные ники.
    А Пенка,это,по-моему наша бывшая Олька?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Олька - это Кацефет. Кто такая Пенка и откуда она взялась я не знаю. Но к нам она сразу пришла хамить, за что и была моментально забанена. Насколько я понял, это одна из подружек Борса.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+