Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Нужен секс инструктор :)

  1. #11
    Oca Гость

    По умолчанию

    Лиска

  2. По умолчанию

    Че то больно много развелось девственников переростков...
    Хороший способ написать вот такое на форуе и сидеть ждать, когда девки толпой начнут бегать к тебе, что бы лишить тебя "девственности"...
    Прости, если я не права, но уж больно часто попадаются такия заявления!
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  3. #13
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    израиль юг
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Люди добрые, у меня реальная проблема.
    Годиков мне уже аж 24, а я еще ни разу даже не целовался!!!
    ------------

    печально

  4. #14
    Миколка_XP Гость

    По умолчанию

    если бы очень хотелось избавиться от девственности,то думается,что сегодня с этим проблем нет,особенно имея $100 на кармане,там то тебя всему и научат,главное не забыть спросить об этом,возможно даже скидку получишь!!!

  5. По умолчанию

    Ну... Э-э-э... Имхо нет ничего необычного в том, что парень в 24 года - девственник. Как и в том, что некоторых 12-летних девочек лишают девственности, как орешки щелкают. Знаю несколько историй, подобных и тому, и другому случаю. Да я и сам был девственником до 22 лет... (Для справки: сейчас мне 26) Виной всему действительно моя внешность. Несмотря на то, что мне 26, я выгляжу, словно 18-летний подросток. Так уж сложились гормоны. Однако в меня была влюблена одна девушка... долго и безуспешно Ну не нравилась она мне. Хотя в конце концов она сразила меня своей верностью и настойчивостью. В дальнейшем она стала для меня близким другом. Сама она не тащила меня в постель, но не препятствовала этому, когда я проявил инициативу.
    Была одна проблема, свойственная многим, кто поздно лишается девственности: в самый ответственный момент исчезала эрекция (хотя в любое другое время стояк был еще тот). Счастлив тот, кого в такие минуты девушка поймет и поддержит - в конце концов все получится! Это я к тому, что нужно тщательно подходить к выбору партнерши. Иначе грубость и насмешки от нее в сторону молодого человека могут надолго лишить его эрекции даже с любой другой партнершей.

    Еще я согласен, что нежелательно говорить девушке о своей девственности перед ЭТИМ. Ну разве что девушка уже знает и сама предложила свою помощь. Приятно будет открыть ей этот факт уже после успешного завершения процесса. А затем услышать: "Да ты что?! Даже не верится! Ты был таким страстным, что я уверена: у тебя были сотни девушек до меня!" Пусть это даже будет лесть, но все равно приятно.

    2 Лиска: Эта проблема всегда была и будет... Не стоит по этому поводу раздражаться. Кому-то секс дается легко, а кому-то приходится постоянно бороться за то, чтобы иметь нормальные сексуальные отношения. Я рад, если у тебя с этим нет проблем. А вот я ненавижу свою внешность, ненавижу свой голос, свою робость, неопытность... Даже женившись, я продолжаю оставаться таким: я бы многое отдал за возможность легко сходиться с девушками, нравиться им. Но кроме своей жены я пока никому не нужен. да и поделом мне...

  6. По умолчанию

    Я не к тому, чтобы изменять... Надеюсь, меня поймут правильно...

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Я потерял девственность ещё позже. Мне было почти 25. Девушка знала и, я считаю, это было правильно. Проблем с эрекцией не возникло.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    я немного раньше... в 17, но тоже девушка настояла на потере ее мною... больно ей было интересено попробовать... мне первый раз понравился... до сих пор помню... долго мы еще с ней потом эксперименты ставили разнообразные...
    Побольше оргазмов! Хороших и разных!!!!

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я потерял девственность ещё позже. Мне было почти 25...
    ??? Что так?
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    Talking Глупый был

    Почти до 20 лет придерживался традиционных, навязанных сверху взглядов. Причём, будучи человеком последовательным я не мог и не хотел жить двойной моралью. Уж быть нравственным, так до конца. Меня даже бесило, если в книге или фильме у положительного героя была любовница. Ну, о отрицательного - понятно: он плохой. Но этот же, вроде, хороший! Как он может?
    Потом осознал свою неправоту, но от осознания факта до претворения в жизнь бывает дистанция огромного размера.
    В 12 лет я сам дошёл до мысли, что стыдиться наготы не стоит, что это - предрассудок. Однако долго ещё стеснялся, понимая, что это неправильно. А ещё я не умел знакомиться с девушками (я и сейчас не умею см. тему "Как познакомиться?") А ещё я совершенно не представлял, как перевести разговор на эту тему. Профукал свою студенческую юность. Сколько случаев упустил!
    На 1 курсе ко мне обратилась одна очень хорошая девушка: "Поговори со мной, Димушка!" Поговорили. О какой-то ерунде.
    На 2 курсе я чуть не вылетел: мне не давался бухгалтерский учёт. Девчонки взялись меня подтянуть. Я ходил к ним в общежитии. Одна девушка, не из нашей группы, разделась прямо при мне. Я отвернулся. Предлагала остаться. Я, дурак, ушёл.
    в конце 3 курса, когда я уже придерживался своих нынешних взглядов, сокурсница предложила вместе готовиться к экзаменам. У неё дома. Стоял июнь. Было тепло. Девушка встречала меня в лёгких сексуальных платьях. Мы зубрили статистику промышленности, статистику сельского хозяйства, статистику населения. И я под разными предлогами выбегал на улицу: наискосок от её дома находился уличный туалет. Я не мог при ней открыть дверь, зайти, сделать свои дела, слить воду, хотя уже прекрасно понимал, что в этом нет ничего постыдного. А уж приобнять её...
    Когда я учился на 4 курсе, институтские власти ввели идиотское правило. В 9.00 вход в институт запирался. И открывался только по окончании 1 пары. С опазданиями боролись таким образом. Продержалось это правило недолго. После того, как несколько преподавателей не попали на 1 пару, глупое постановление отменили. Как-то утром я опаздал на 1 пару. И одна девушка (не из нашей группы) опаздала тоже. Ну, что делать? Пошли мы с ней в кафе. А дальше? А дальше - ничего. Я у неё даже № телефона не попросил.
    Мне 22. Я - в командировке в Уфе. Курсы повышения квалификации. Разместили нас в общежитии. Душ 1 на 2 этажа. Иду мыться. Как-то получилось, что дверь я не запер. Вдруг вваливаются 2 молоденькие, хорошенькие девушки. Я ещё не был голым. На мне оставались трусы и майка. Девушки извинились и вышли. А я не решился предложить им остаться. Сколько упущено!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему мужчинам нужен секс, а женщинам любовь?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 18:38
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Ты мне нужен(а)...
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 14:15
  4. 10 признаков, что вам срочно нужен секс .
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 01:06
  5. Нужен ремонт .
    от Белая Хризантема** в разделе Вернисаж
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 08:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+