Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Как следует выяснять отношения?

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Платно, бесплатно, какое это имеет значение в данном случае? Ну, пришёл ты в парк а там - духовой оркестр играет. Бесплатно для публики. Что это меняет?
    Никакой лакировки нет. Ни от кого мы не скрываем, что проблемы на форуме есть. Но стоит ли об этом орать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    spendor Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Платно, бесплатно, какое это имеет значение в данном случае? Ну, пришёл ты в парк а там - духовой оркестр играет. Бесплатно для публики. Что это меняет?
    Никакой лакировки нет. Ни от кого мы не скрываем, что проблемы на форуме есть. Но стоит ли об этом орать?
    При чем здесь орать ? Ты же не бегаешь по всем форумам и не публикуешь это письмо. А история твоих отношений с Птицей, Мыслителем и остальными является частью этого форума. Скрывая ее ты делаешь только хуже. Все равно найдутся доброхоты , которые это расскажут новичкам ( и мне говорили ,что такие истории уже бывали) Да и сам , кстати, читал тему Деныча на помойке о интересном чтиве. В итоге будет очередной виток разборок, да и сам , как админ предстанешь в неприглядном свете, так как начнёшь оправдываться. Не создавай сам себе проблеммы.

  3. #23
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Это не так. Я тоже была новичком. Я ведь не испугалась? Есть много разных тем. Каждый вправе выбирать.Ведь никто не заставляет читать только два раздела: Свобода слова или Помойка? И у нас на форуме, целой сворой "голодных псов"/как на форуме ОсЛютик/, НИКТО не нападает на нового юзера ,если он в чем-то не согласен с форумом!
    С чего вдруг Вы решили,что вы отпугнете новых юзеров? Вы их оскорбляете, хамите им или показываете на дверь и спрашиваете их чего они сюда приперлись и кто их к нам приглашал? Вот на форуме ОсЛютика,лично со мной, почти все так и ПРОИЗОШЛО. У нас ведь на форуме не так?!!
    Но скрывать темы или сообщения юзеров-это непорядочно! Каждый юзер вправе высказаться. Для этого и существуют форумы. Где люди в корректной форме, могут между собой/при желании/ поспорить или просто мирно пообщаться.
    Последний раз редактировалось Lecka; 24.02.2006 в 16:21.

  4. #24
    spendor Гость

    По умолчанию

    Леске

  5. #25
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Лучше бы она ушла по-английски,не прощаясь.

    Я тоже ушла с форума ОсЛютика не по английски. И считаю ,что Белая птица сделала правильно, объяснив нам всем, причину своего ухода. Вот многие юзеры ушли с форума,даже необъяснив причины ухода. Меня лично- это больше настораживало. Неизвесное-страшит и притягивает одновременно.

    Что такого плохого сделал ей Пум,чтобы вот так,по-скотски оскорбить и унизить его на форуме?

    Это не нам судить! Это они должны выяснить между собой. Это ПОТЕМКИ , в которых нам не увидеть свет. И мы не в праве кого-либо из них судить.

    Пум,я считаю,что всю тему "Прощайте" надо закрыть и перенести в закрытую зону.
    Если это не сделаешь ты,то это сделаю я.
    А вот ЭТОГО,я уж точно не ожидала от тебя! И УВЕРЕННА,что ты этого не сделаешь,а иначе,можно сказать,что я в тебе ошиблась.
    Последний раз редактировалось Lecka; 24.02.2006 в 17:15.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию Прятать или не прятать?

    Сравнительно недавно темы с форума никуда не девались. Что бы в темах написано не было. Стирались только фашистские выкрики Ляпунова. Вся остальная ругань спокойненько висела на "Помойке".
    Предложение стирать всё самое отвратительное, как ни странно, исходило с двух сторон. Это предлагала моя подруга Мячик (теперь она Лиска), другой админ Гриффмарк и, к тому моменту, активная оппозиционерка Голденфиш. Как сказала последняя: "Частичная амнезия иногда бывает полезна." Я был против. Это, действительно, история. Ну, а допустим, сотрёшь - а спустя какое-то время негодяй начнёт кроить историю по-своему и уже ничего не докажешь: стёрто.
    Тогда Сеге и Гриффмарк предложили создать закрытую зону, где можно было бы хранить весь мусор. Доступ туда должен быть открыт только для администрации. Идея мне снова не понравилась. Рано или поздно юзеры всё равно о такой зоне узнают и тогда будет грандиозный скандал. Любого обижает, когда от него что-то прячут. Даже если это что-то мерзкое и воняет.
    И вот тогда я придумал выход, как мне кажется, приемлемый для всех. На форуме создаётся раздел "Свалка" (название, кстати, придумал не я, а кто, сейчас не вспомню). "Свалка" доступна любому юзеру, но она не видна с главной сраницы.
    Тема на Помойке живёт какое-то время. Через несколько дней, после того, как тема потеряла свою остроту она переносится на Свалку. Любой юзер может обратиться ко мне с просьбой (требованием, если вам так приятнее), пустить его на Свалку. И я тут же его пущу. Но это произойдёт тогда, когда он сам выскажет свой инерес, когда дозреет. Демократично. Честно. Хотите почитать, как ругается Борс, как врёт Азазело? Вперёд!
    А в тему, открытую ББП можно попасть прямо с главной страницы форума.
    Когда вы приходите в дом, вы наверняка знаете, что в доме есть мусорное ведро. И если вы очень попросите, хозяева не станут пытаться вас обмануть и уверить, что мусорного ведра нет, потому что в доме никогда не появляется мусор. И если вы захотите на это ведро взглянуть, хозяйка на закроет вам путь грудью: "Не пущу! Толко через мой труп!" Скорее всего, пожав плечами, хозяева повелут вас на кухню, откроют шкафчик под раковиной и покажут вам, вожделенное вонючее ведёрко. Но ни в одном доме я не видел, чтобы мусорное ведро с мусором стояло в центре обеденного стола.
    Последний раз редактировалось милисента**; 24.02.2006 в 17:26.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27

    По умолчанию

    А знаете, я абсолютно согласна с идеей "Свалки". Стирать не надо - могу напомнить историю с Голафом, который домогался цитат. А вот убирать, чтоб глаза не мозолило - надо.

  8. #28
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Первое время все вели себя очень хорошо,хорошо общались,открыли много интересных тем.
    Собственно, не мне вас учить... Просто когда много интересных тем - это хорошо. Когда их мало - плохо...

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А те темы никуда и не делись. Интересные темы мы не прячем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А те темы никуда и не делись. Интересные темы мы не прячем.
    Да весь форум лопатить - какой интерес? Новый юзер (типа меня) смотрит только живые темы за последние 2-3 дня....

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношения на всю жизнь ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.09.2017, 22:55
  2. sех и отношения
    от strikoza28 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 17:49
  3. Идеальные отношения
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 04:21
  4. Постить следует не через жопу.
    от Чоловик в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 03:57
  5. Зубную щётку следует применять орально
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+