Цитата Сообщение от Keris
не, ну бывают закрепощеные парни, которые почемуто этого дико боятся, и считают что если они раз такое позволят себе с девушкой, то обязательно станут голубыми)
тогда конечно это отпадает, но к таким у меня очень быстро отпадает всякий интерес)
- Дорогая, у меня к тебе есть три вопроса... В попу не дашь? Тогда два... В ротик не возьмёшь? Тогда один: нафиг ты мне сдалась?

Зенит, расспрашивая меня о каждой новой женщине, непременно задаёт 2 вопроса:
- Она всё делает?
- А в ротик берёт?
Если нет - явно разочаровывается.

В книге Э. Тополя "Россия в постели" главный герой заявляет, что без анала ему секс не в радость.

Как то мне позвонил мужик из семейной пары, практикующей секс втроём. Спросил, как я отношусь к переодеванию мужчины в женское бельё. Услышав, что я к этому совершенно равнодушен, завершил разговор.

А что для вас входит в обязательную программу в сексе? Без чего секс покажется вам неинтересным?

Для меня, например, единственным обязательным условием является наличие женщины, которая мне более или менее симпатична. И, конечно, чтобы эта женщина обнажилась, хоть частично.
А для мастурбации и женщина уже не обязательна.

Я тоже люблю и оральный и анальный секс и золотой дождь и разные позы, но от самого традиционного секса в самой обычной позе я не откажусь. А вы?