Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Я могу сказать, что у меня два мужа. И об этом знают все

  1. По умолчанию

    Если большинству этого хочется, то давайте уважать права не только большинства, но и меньшинства. Если курение - это комплекс, то и борьба с курением - такой же комплекс. Пусть каждый решает сам, как жить так, как ему хочется.
    А по поводу отсутствия другой жещины у моих мужчин - я просто в этом уверена. Приводить доказательства - могла бы это сделать, но это бессмысленно. Более того, мой второй муж развелся со своей женой (хотя он уже с ней не жил, когда мы встретились, но иногда приходил и отношения сохранял), несмотря на мои уверения, что я против этого ничего не имею. Дело же вообще не в доказательствах (вспомним о беспричинной ревности), а в уверенности. Я в этом уверенна. Если я ошибаюсь - это значит не более того, что я ошибаюсь. Я признаю право каждого из них тоже поступать по своему усмотрению. Если я этого до такой степени не чувствую, то мне это не мешает. Так пусть будет, если это не создает мне проблем.

  2. #12
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    А мне тоже подкаблучники не нравятся. хочется чтобы мужчина все таки доминировал не только в постели, а тут получается что женшина держит не только под колпаком, но и под каблуком.

  3. По умолчанию

    Нет, кнутиком не порю - садо-мазо не про меня. А если меня два человека любят, это не значит, что они подкаблучники. Я не очень понимаю: если у мужика две женщины - это норма, а если у женщины два мужика - это значит она должна доминировать? Не вижу связи. Поверьте, я тоже не люблю подкаблучников - такой тип мужчин все-таки очень редко нравится женщинам, хотя встречаются и такие. Но это тоже не про меня. Так же, как и не про Вас.

  4. #14
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

  5. #15
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

  6. По умолчанию

    Мне очень жаль, что я создала образ Маргариты Павловны "своими постингами" (прошу прощения за кавычки - но я в Интернете человек новый, просто не знаю этого термина). Наверное, это связано с тем, что Маргарита Павловна - единственный широко известный образ женщины, живущей с двумя мужчинами. И он сразу приходит в голову, если кто-то слышит о подобной ситуации. По-видимому, передать свой характер, эмоции, чувства и настроения не через живое общение гораздо труднее, чем я думала. Здесь мне многому придется учиться. Попробую все-таки объяснить. Извините, что многословно - просто у меня ощущение, что меня совсем неправильно поняли, а не хотелось бы.
    По поводу моего доминирования могу сказать, что с первым мужем у нас партнерские отношения. Очень сложно сказать, кто в наших отношениях ведущий, а кто - ведомый. В разных сферах жизни - по-разному. Кстати, лет пять назад (тогда второго мужа я еще не встретила, да если бы и встретила тогда - не узнала бы...) была ситуация, когда моему мужу понравилась девушка (кстати, наша домработница), с которой он хотел вступить в близкие отношения. Правда, о втором браке речь не шла, он мне сразу сказал, что это временно (но ведь никто не знал, чем это кончится). И я тогда отреагировала на это спокойно и согласилась с тем, что он имеет на это право. Какое-то время (около двух-трех месяцев) она жила у нас дома. Он мне много о ней и о своих отношениях с ней рассказывал. В то время я была ему другом, с которым он делился своими проблемами. Через какое-то непродолжительное время муж с ней расстался. Так что его свобода мною точно также не ограничивалась.
    А со вторым мужем у нас отношения, в основном, по типу мужчина-отец - женщина-ребенок. Он старше меня на 10 лет. Бывают дни, когда это не так. Просто я чувствую его настроение и всегда стараюсь пойти ему навстречу. Я люблю его.
    Мне, кстати, тоже нравится фраза, что свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Я никого не удерживаю в тюрьме. Я никому не угрожаю, никого не шантажирую и не обманываю. Если я такая, какая я есть, человеку не нравлюсь - что мешает ему уйти? Или принять какое-то другое решение? Каждый свободен выбирать то, что он для себя считает лучшим.
    Я же в аналогичной ситуации со своим мужем приняла решение - остаться с ним, быть ему другом и сохранить все наши отношения. Если Вы думаете, что тогда меня удержала любовь - Вы ошибаетесь ровно настолько же, насколько ошибаетесь, думая, что моего мужа сейчас любовь удерживает. Между понятиями любовь и семья знак равенства поставить далеко не всегда можно. Мы создали хорошую семью и работающий бизнес вместе. Мы создали близкие дружеские отношения. Мы не хотим это разрушать. Мы стараемся друг другу не врать. И поэтому мы всегда знали, что наши отношеня при всей их комфортности любовью не являются. Но мы не можем и не хотим запретить друг другу любить. Вот и все.

  7. По умолчанию

    В первую очередь за тем же самым - хотела отстоять свою правоту не только перед собой и общими друзьями, но и споре с людьми со стороны, вообще меня не знающими. Хотела объяснить, что нестандартные формы взаимоотношений между людьми существуют и могут быть способом решения определенных жизненных проблем и выходом из определенных ситуаций. Возможно, я услышала бы какое-то мнение, которое помогло бы мне по-новому на что-то взглянуть или по-другому что-то осмыслить. Возможно, мое мнение для кого-то сыграло бы такую роль. Мне интересно узнавать что-то ранее неизвестное о мире, людях и о себе - это то, что помогает каждому расширять свой взгляд на мир, реализовывать свои возможности в нем, развиваться как личности. И где же это сделать, как не на сайте с названием "Люди без комплексов"? Это мой первый опыт обращения на форумы. Поэтому сравнивать мне не с чем и свое мнение об этом сайте, наверное, высказывать не имеет смысла.
    Спасибо всем, кто обсудил со мной то, что мне важно.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    Кимберли имела полное право поднять эту тему (кстати, интересную). Мы все имеем право по этой теме высказаться.

  9. По умолчанию

    Кто сам без комплексов, пусть первый бросит в меня камень. Людей без комплексов, наверное, столько же, сколько абсолютно здоровых людей. Я в этом смысле не исключение. Конечно, если бы я была абсолютно уверена в своей правоте, я бы эту тему не поднимала. О чем можно говорить и что обсуждать, если самой все ясно и нет никаких проблем и сомнений? Однако я уверена, что нашла наилучший для нас в данной ситуации на данное время выход из положения.
    Но мне кажется, что люди, стремящиеся к тому, чтобы избавиться от комплексов - что непросто - в первую очередь должны стремиться не раздражаться по поводу комплексов (чужого мнения) другого человека - что гораздо проще. По-моему, это отношение не должно зависеть от того, новичок я или нет. Поскольку я сама стараюсь так жить и так поступать, прощения просить не за что - все было ОК.

    Кстати, скажите мне, кому не лень, как в свой ответ вставлять цитаты?

  10. По умолчанию Право на свое мнение

    Дорогая Кимберли, я бы с удовольствием читала постинги, посвященные этой теме, если бы они не были так пространны. В принципе я разделяю вашу точку зрения, т.е. считаю, что вы абсолютно вправе строить свои отношения таким образом. Имея друх мужей. Мне например тоже нужны сразу 2 любовника. Просто для баланса. Никогда один мужчина не в состоянии удовлетворить не столько сексуальные потребности (они у меня более чем скромные) сколько просто человеческие, женские. И охлаждение к одному неизбежно влечет расставание с другим.
    Если вы получаете и доставляете удовольствие своим двум мужьям и никто не страдает, то для вас это наилучший вариант.
    Большая проблема, что мы очень много теоретизируем по любому поводу. На жизнь уже сил не отстается. А она такая какая есть.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда сказать?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 12:45
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 20:03
  3. что можно сказать по этому снимку?
    от Волна в разделе Медицина и мы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 02:04
  4. Сказать ли о чьей-то подлости в коллективе?
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+