Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Я могу сказать, что у меня два мужа. И об этом знают все

  1. По умолчанию

    Мячику
    Мне кажется, мы теоретизируем ровно столько, сколько нами предполагается нужнымым. Это только подтверждает то, что жизнь такая, какая она есть. Но если на жизнь не хватает сил, то, по-моему, проблема в чем-то другом.

    Пчеле
    Спасибо за отзыв. Только я у себя кнопки "цитата" не вижу, когда ответ пишу.

  2. #22
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

  3. #23
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Я бы хотела ,действительно понять женщину,которая стоит на таком месте.
    И у меня несколько вопросов:
    С кем бы ты привела ребенка?
    Кому ты больше уделяешь времени?
    С кем ты ведешь семейный бюджет?
    Где ты считаешь себя хозяйкой в семье?
    На сколько времени хватит терпения обоим мужчинам?
    Где ты себя чувствуешь комфорт?
    Если ты зарабатываешь ,как распределяешь свой доход в соотношении в двух семьях.

  4. #24

    По умолчанию

    WOW! Цаца! Тема пылью покрылась. Наверное эта дама счастлива до сих пор. Возможно сменила партнеров не один раз. И детей она не стремилась иметь. Счастлива была "замужем за бизнесом", и "в браке с любимым". Возможно это просто теоретическая тема проверить реакцию форумчан. Многие так живут, но немногие способны об этом рассказать. Написано складно. Молодец! В кнопочках за эти годы, думаю, разобралась. Теперь строчит женские романы.

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,342

    По умолчанию

    2 любовника это еще куда ни шло , приехали-уехали , а два мужа это нонсенс за ними нужно ухаживать да не дай бог еще и нервы тратить...сплошной кошмарррррр
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #26

    По умолчанию

    Белая Хризантема! Так она пишет, что ей хорошо. Бизнес налажен. Ее любят и муж и второй муж. Она же не говорит, что любовник, хотя это больше походит на правду.
    Живут люди и на два дома. Мой пример. У меня ребенок, там жена. Каков мой статус? Я не хочу называть отца моего ребенка любовником. Он -отец. А я кто? Любовница? Неа, мне приятней любимая женщина, мать его ребенка. Изменять пока не собираюсь. Ребенку показывать разных дяденек тоже. Оставлять ребенка надолго тоже не хочу.

  7. #27
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,342

    По умолчанию

    Алесандра , я это о себе написала , двоих бы я не выдержала ....А о себе вы правильно написали и с этим согласна- любимая женщина, мать его ребенка.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #28

    По умолчанию

    Что же такое полиандрия? Полиандрия (от греческого многомужество) - это форма брака, при которой одна женщина имеет одновременно несколько мужей.

    Полиандрическая семья бывает: братской и неродственной. При последней полиандрии несколько не связанных между собой родственными узами мужчин вступают в брак с одной женщиной. Права, обязанности и ласки жены в таких семьях, как правило, распределяются поровну.

    Чем выше социальный статус женщины, тем больше у неё мужей.

    При братской форме полиандрии в брак с одной женщиной вступают несколько братьев и ведут общее домохозяйство. Так, в наидревнейшем эпосе Махабхарата у пяти главных героев (братьев Пандавов) была одна жена (Драупади).

    В наше время полиандрия широко распространена во многих горных районах на юге Индии, в Непале и на Тибете, среди некоторых индейских племён Южной Америки, у алеутов и эскимосов.

    О вреде полигамии и пользе полиандрии говорит, например, такой анекдот:

    «В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужчин и одну женщину.

    Проходит некоторое время и приезжают вначале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят - все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:

    - Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
    - Красным....
    - А ты, каким посыпал?
    - Жёлтым...
    - Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...

    Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили её и кричат:

    - Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!».

    Ученые, проведя исследование, установили, что у женщин после 2 лет брака снижается половое влечение к своему партнёру, в то время как мужчина желает свою партнёршу на протяжении всей супружеской жизни.

    Может быть, в таком случае права Ирина Аллегрова со своей песней про гарем на 400 мест.

    Кстати, фраза о том, что «на десять девчонок по статистике девять ребят» не более чем миф, поддерживаемый некоторыми озабоченными мужчинами.

    На самом деле мальчиков рождается больше, чем девочек. И в молодом возрасте их вполне хватает, уменьшается их количество после 45-50.

    В том, что в мире полно свободных мужчин, можно убедиться, заглянув в газету брачных объявлений или на сайт знакомств.

    К тому же в некоторых странах, таких, как США, Индия, Япония, Китай, Италия, Норвегия мужчин больше, чем женщин.

    И если даже всех Иванов-царевичей разберут по гаремам Василисы Премудрые, при желании в мужья можно заполучить ковбоя, мандарина, самурая или викинга.

    Так что будем смотреть в будущее с оптимизмом и сами выбирать свою судьбу.
    Добро должно быть с кулаками!

  9. #29

    По умолчанию

    Понятно, что там где одна женщина и двадцать пять мужчин будет идеальный порядок. Двадцать пять голодных мужиков языком вылижут помещение в борьбе за женское тело. А у двадцати пяти женщин от тоски по мужскому телу руки опустятся навести порядок.

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение


    Кстати, фраза о том, что «на десять девчонок по статистике девять ребят» не более чем миф, поддерживаемый некоторыми озабоченными мужчинами.

    На самом деле мальчиков рождается больше, чем девочек. И в молодом возрасте их вполне хватает, уменьшается их количество после 45-50.

    Мальчиков, действительно, рождается немного больше, чем девочек. Но среди них и смертность выше. Так что к возрасту вступления в брак мужчин и женщин, примерно, поровну. А в пожилом возрасте мужчин гораздо меньше. Так что песенка должна была звучать:

    Потому что на десять бабулек
    По статистике девять дедов

    (и даже гораздо меньше)

    P.S. Вы ещё не забыли, кто я по профессии?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда сказать?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 12:45
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 20:03
  3. что можно сказать по этому снимку?
    от Волна в разделе Медицина и мы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 02:04
  4. Сказать ли о чьей-то подлости в коллективе?
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+