Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Экстрим

  1. #11

    По умолчанию

    Цирцея, это ещё не полный экстрим. Вот у нас на Дальнем Востоке весной выйти в дикий лес - вот это да. Укус клеща и фатальный исход в лучшем случае, а в худшем - слабоумие до конца своих дней.
    С уважением, Lama
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lama
    Цирцея, это ещё не полный экстрим. Вот у нас на Дальнем Востоке весной выйти в дикий лес - вот это да. Укус клеща и фатальный исход в лучшем случае, а в худшем - слабоумие до конца своих дней.
    С уважением, Lama
    А у нас двое мужиков ушли в лес, а лоси , когда у них дети, очень даже ГЫЫЫЫЫЫЫЫ так вот один неизвестно как смог убежать, а второй мужик сидел на дереве 2 часа. Потом опомнился и вспомнил , что мобильник в кармане, как его оттуда сняли не помню. Но он в лес больше не ходит.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13
    DDT Гость

    По умолчанию

    Не,ребята,самый экстремальный вид спорта для меня - это утренняя гимнастика. Нестись,сломя голову,с горы на лыжах?Прыгать с "тарзанкой"?Покорять какие-то там вершины?Неееет,увольте!Я ещё пожить хочу.И желательно в целом,а не искорёженно-исковерканном состоянии.Я даже американских горок боюсь и в жизни не полезу на них,даже если мне заплатят.

  4. #14

    По умолчанию

    ГЫЫЫЫЫЫЫЫ Я бы на американских покаталась!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #15
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    нееее,меп "без"это не экстрим-это дурость Старый Боцман

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Не,ребята,самый экстремальный вид спорта для меня - это утренняя гимнастика. Нестись,сломя голову,с горы на лыжах?Прыгать с "тарзанкой"?Покорять какие-то там вершины?Неееет,увольте!Я ещё пожить хочу.И желательно в целом,а не искорёженно-исковерканном состоянии.Я даже американских горок боюсь и в жизни не полезу на них,даже если мне заплатят.
    Привет всем!

    DDT, я каталась на американских горках в Китае. Сердце то падает в пятки, то вновь встаёт на место. И дыхание застывает. Потом отпускает. И всё повторяется вновь и вновь. И хочется кричать то ли от страха, то ли от удовольствия, то ли потому, что это делают все (орут). Такое необходимо испытать, это новое ощущение кайфа.

    Для моего мужа первое время ныряние в прорубь с температурой воды +5 и воздуха -20 градуссов Цельсия было настоящим экстримом. Он даже пьянел, как от стопки водки. По его словам (он у меня врач), это происходит, потому что стресс увеличивает количество эндорфинов, действующих на организм подобно опиатам. Потом такая нагрузка перестаёт быть экстремальной.

    С уважением, Lama
    Последний раз редактировалось Lama; 03.03.2006 в 16:31.
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  7. #17

    По умолчанию

    Татка, я с твоих словцов угораю, да и Лама молодец. Лихо вы с транспортом разобрались.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Татка, я с твоих словцов угораю, да и Лама молодец. Лихо вы с транспортом разобрались.
    ОЙ как я транспорт люблю! Скоро получу права и к вам приеду в гости. Я ничего не боюсь, реакция славо богу всегда была хорошей! Мне очень нравится водить машину. мой сын говорит , что я даже очень неплохо управляюсь , муж тоже заценил Хотя сам водит машину с 18 лет. Я осторожная
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19

    По умолчанию

    хорошо вам,есть не чем порысачить.а я по дурости свою ляльку запорол и теперь без колес остался.вчера взял у бывшей жены покататься свою бывшую машину-совсем не то.

  10. По умолчанию

    А я горним велосипедом занимаюсь класний extreme .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс в чаще. Экстрим.
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+