Цитата Сообщение от AnGella
А самки? Они испытывают желание слиться с самцом в узко ограниченные промежутки времени. Когда организм их способен к зачатию – в период овуляции. В этот момент они выделяют определенный запах, часто их окраска становится ярче. И все тот же зуд, неосознанная тяга к случке. И только в этот период контакт возможен. В человеческом же сексе таких ограничений нет.
Интересно, что постоянная возможность заниматься сексом появилась у обезьян, ещё до того, как мы от них произошли.
У человекообразных обезьян - также.

Теперь по поводу произошедшего. Извращение ли, герантофилия? Допустим. В таком случае я тоже извращенец. См. тему "Хочу мёпнуть старушку " Но если двоим нравится, кому какое дело? Никто никого не насилует. Парень совершеннолетний. Старушка - тем более. Так кому плохо-то?
По поводу инцеста. Также см. тему "Инцест! " Лично мне мысль о сексе с близкими родственниками отвратительна. Но если инцестом занимаются взрослые, вменяемые люди, совершенно добровольно, если нет опасности зачать ребёнка (известно, что если во время инцеста происходит зачатие, то шанс родить больного ребёнка крайне высок) это - их право. И никто не в праве осуждать их.
Это тот самый случай, о котором Вольтер сказал: "Я не согласен с Вами, но я готов взойти на плаху, чтобы Вы смогли высказаться). Бабушка довольна? Внук доволен? На здоровье!