Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Извращение?

  1. #1
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    Question Извращение?

    Переписывается со мной мальчик, беседует за жизнь, сексуального опыта почти нет, 19 лет, студент. Он мне признался, что его всегда влечет к женщинам после 45 и старше. Начинаю выяснять его образ жизни и оказывается он до сих пор (с детства) моет свою бабушку...
    женщину 60 лет, абсолютно здоровую. Он признался, что еще в 11 лет испытывал возбуждение. Я ему пояснила, что в этом возрасте мужчине хочется поиметь всех женщин, это нормально, но старух - надо бежать к сексопатологу, бабуля его испортила. Сегодня случилось то, что и должно было случиться. Во время помывки мальчик возбудился, но ни на что не решился, так бабуля, выйдя из ванной, прикинулась больной и затащила-таки его в постель. Мальчишечка то хороший, умненький, а ведь скорее всего станет извращенцем. Вот и думаю, что же ему посоветовать. А бабулю эту придушила бы на месте. А, может, я ошибаюсь?

  2. #2
    DDT Гость

    По умолчанию

    Хороша бабуля,ничего не скажешь...Мальчишке можно только посочувствовать.

  3. #3
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир
    Вот и думаю, что же ему посоветовать. А бабулю эту придушила бы на месте. А, может, я ошибаюсь?
    Вспоминается анек - "а теперь я этим наслаждаюсь"...

    Да ничего советовать не надо. Они оба совершеннолетние, вменяемые. Ну извращенцы, ну и что? Что, если извращенец, то сразу на месте душить??? Маловато нас тогда здесь останется...

  4. #4
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGella
    Да ничего советовать не надо. Они оба совершеннолетние, вменяемые. Ну извращенцы, ну и что? Что, если извращенец, то сразу на месте душить??? Маловато нас тогда здесь останется...
    На мой взгляд,тут попахивает не просто извращением,а инцестом.Насколько я поняла,она - его родная бабушка?А это уже,прошу прощения,нечто более серьёзное.

  5. #5
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    На мой взгляд,тут попахивает не просто извращением,а инцестом.Насколько я поняла,она - его родная бабушка?А это уже,прошу прощения,нечто более серьёзное.
    И что тут серьезного? Закон это не запрещает, между прочим.

  6. #6
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGella
    И что тут серьезного? Закон это не запрещает, между прочим.
    Противно это.В первую очередь,законам природы.И вообще - противно.

  7. #7
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Противно это.В первую очередь,законам природы.И вообще - противно.
    Да многое что противно законам природы. И вообще - противно.
    Анальный и оральный секс, например.
    Групповой секс.
    Лесби и гей-отношения.
    БДСМ
    Продолжать список?
    Всех будем на месте душить? Или сажать тока, как за гей-отношения?

  8. #8
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    "Секс как искусство или в природе секса нет", статья ведущего Синтона Игоря Незовибатько

    Секс придуман человеком. Ничего общего с естественной “животной потребностью” он не имеет. Те, кто утверждают, что сексуально активный или, как его еще называют, “сексуально-озабоченный” человек похож на животное, вероятно, не знают, о чём говорят.
    Для чего мы занимаемся сексом?

    Большинство тут же ответит: “Для удовольствия”.
    - “Удовольствие” – от чего?

    Как правило, удовольствие возникает при удовлетворении (недаром у них единый корень) какого-то желания или потребности, или при приближении к намеченной цели. Поэтому получить удовольствие (или испытать неудовольствие) от секса разные люди могут от разного и по разному поводу.

    Я опрашивал сотни людей, проходивших курсы “Сексология” и “Открытие новой силы”, для чего они занимаются сексом? Вот итоговый список их мотиваций.

    Все указали:
    o Получить физическое удовольствие (наслаждение).
    o Снять психологическое напряжение (расслабиться).
    o Эмоционально сблизиться (вместе попереживать).
    o Выразить (показать) любовь.

    Не все, но всё же некоторые (или многие) люди также занимаются сексом для того, чтобы:
    o Слиться с партнёром (стать с ним (с ней) единым).
    o Доставить удовольствие партнёру.
    o Развлечься, занять время.
    o Для здоровья (оздоровление).
    o Научиться новому.
    o Открыть новые ощущения.
    o Лучше узнать свои возможности.
    o Продолжить род (выполнить долг перед обществом и семьёй).
    o Самоутвердиться (повысить самооценку: “как хорошо я это делаю” или “я – хороший любовник (любовница”))
    o Поощрить партнера.
    o Выполнить супружеский долг.
    o Поддержать отношения.
    o Привязать к себе.
    o Женить на себе (сделать женой).
    o Для карьеры и иных жизненных благ.
    o Заработать деньги.
    o Оплатить услуги.
    o Проучить, отомстить.
    o Познать (лучше узнать) партнёра.
    o Чтобы быть не хуже других.
    o Переступить через запреты.
    o Повысить свой рейтинг (престиж) в глазах других.
    o Забыться (отключиться).
    o Помочь человеку.
    o Выйти в изменённое состояние.
    o Испытать партнёра.
    o Отделаться от приставаний (лень отказать).
    o Устроить себе переживания.
    o Согреться.
    o Чтобы уснуть.
    o Чтобы проснуться.

    И это еще не все… Думаю, читающие этот список с удовольствием дополнят его (буду рад, если вы мне об этом сообщите).
    И каждый человек отмечает далеко не одну из этих причин.
    Какая же из вышеперечисленных причин занятий сексом, указанная в этом списке, встречается в животном мире? Единственная: снять напряжение!

    Известно, что в животном мире правит инстинкт размножения, продолжения рода… Выражающийся в неосознанном влечении – стремлении к “случке”. Притом животное, в отличие от человека, сознательно решившего продолжить свой род, не говорит себе: “А сделаю-ка я нам ребятенка (волчонка, жабенка, олененка или котенка)!” Самцы испытывают неосознанную тягу – некий зуд в теле, который надо как-то снять. И инстинкт бросает их на поиски самки (а иногда и просто потереться обо что-то или кого-то), чтобы этот зуд снять. Природа, для выживания вида, заложила в организм самцов эту мучительную потребность сброса напряжения.
    Тогда, какие самцы, с точки зрения природы, считаются самыми лучшими для продолжения рода? Те, которые максимально быстро изливают семя в самку. Именно дети таких самцов, обладающих этой способностью быстро оплодотворить, и имеют больше шансов на выживание (ведь случке может многое помешать!). И эта способность закрепляется природой. Согласитесь, как далеко это от того к чему стремятся в сексе современные мужчины!

    А самки? Они испытывают желание слиться с самцом в узко ограниченные промежутки времени. Когда организм их способен к зачатию – в период овуляции. В этот момент они выделяют определенный запах, часто их окраска становится ярче. И все тот же зуд, неосознанная тяга к случке. И только в этот период контакт возможен. В человеческом же сексе таких ограничений нет.

    И какие самки более всего подходят для продолжения рода? Те, которые испытываю желание (тягу), но не получают физической разрядки. Иначе, они могут, не дождавшись попадания в них семени самца, отлучить своего партнера, то есть охладеть к контакту, и желанное для природы зачатие не произойдет.

    То, к чему сейчас стремятся люди в сексе: приблизить и ускорить оргазм женщины, отдалить и оттянуть семяизвержение мужчины, и на основе этого получить более глубокое удовольствие от контакта - прямо противоположно тому, что закрепляла, как способ выживания, природа.
    Человек отделил секс от его единственной природной цели – размножения. Потому секс и превращается в непрекращающуюся борьбу с природой, с нашей биологией.

  9. #9
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    А у меня просто нет слов,одни вопросительные знаки хочется поставить.
    Как такое может быть? Почему? Для чего? И никакие статьи и доводы меня не убедят в том,что это ГАДКО.
    После таких вещей, убеждаешься лишний раз,что природа нас правильно наказала тем,что мы рождаемся в мучениях и умираем в мучениях.
    Мы этого заслуживаем!
    Жуть! Согласна с DDT ,мне ОЧЕНЬ противно.

  10. #10
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Жуть! Согласна с DDT ,мне ОЧЕНЬ противно.
    Это эмоции. Попробуй ответить разумно, что же именно здесь не так?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+