Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ищу работу

  1. По умолчанию Ищу работу

    Уважаемые господа. Прошу Вас помочь в приобретении постоянной работы. Работала на уборках вилл, но сейчас мне врач запретил подымать тяжести из-за спины. Сейчас подрабатываю, но на жизнь не очень хватает. Сами понимаете, если нет работы, невозможно пользоваться банком, а отсюда все проблемы. Кто живет в Израиле меня поймет. Посоветуйте как быть? У нас в Реховоте работы нет. Работать метопелет меня не устраивает. Помогите...
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  2. #2

    По умолчанию

    тяжело тебе...сочувствую...я работаю на тяжелой работе в Беларуси-волочильщик проволоки.поскольку работа тяжелая,открыл сначала один ларек,торгую продтоварами,сейчас готовлю документы на второй-бытхимию.в плане денег проблем нет,бизнес-идей тоже много.
    советую почитать кийосаки -мне в свое время очень помог начать правильно мозговать,еще николай козлов,все это есть в разделе книги на ladoshki.com

  3. #3

    По умолчанию

    думаю,через 2-3 года реально могу бросить эту работу (хотя и денежная-700-800 долларов при среднебелорусской 200) удачи!

  4. #4

    По умолчанию

    Я могу только помочь хорошими народными рецептами подлечить тебя и твою спинку , ИЗВИНИ
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Я могу только помочь хорошими народными рецептами подлечить тебя и твою спинку , ИЗВИНИ
    Татка,срочно давай рецепты в медицинском разделе!!!!
    У нас нет ни одного русскоговорящего гражданина в Израиле,у кого бы не было проблем со спиной.Все работают помногу и на физически тяжелых работах,и у всех сорваны спины.
    А у Гальгалим вообще катастрофа.Я ей даже пяткой пыталась ставить,но помогало ненадолго,так как она все равно срывала спину на своих тяжелых работах.

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гальгалим*
    Уважаемые господа. Прошу Вас помочь в приобретении постоянной работы. Работала на уборках вилл, но сейчас мне врач запретил подымать тяжести из-за спины. Сейчас подрабатываю, но на жизнь не очень хватает. Сами понимаете, если нет работы, невозможно пользоваться банком, а отсюда все проблемы. Кто живет в Израиле меня поймет. Посоветуйте как быть? У нас в Реховоте работы нет. Работать метопелет меня не устраивает. Помогите...
    Жаль,что ты не хочешь работать метапелет .
    Я знаю одного деда,он израильтянин,я 3 года назад целый год метапелила его жену,но ушла от них,т.к. они наняли филипинку на 24 часа в сутки.Бабушка умерла,сейчас дедушке нужна метапелет.Он очень просил меня поработать у него,но я не могу,у меня есть пока работа,и он просил меня кого-нибудь найти.Очень хороший и добрый дед.Я до сих пор к нему иногда заскакиваю поболтать,мы очень дружны.
    Ты можешь с ним договориться о любом графике работы,какой тебе подойдет.
    Он живет в Тель-Авиве,недалеко от Новой таханы мерказит.
    Последний раз редактировалось милисента**; 16.03.2006 в 12:05.

  7. #7
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    А у Гальгалим вообще катастрофа.Я ей даже пяткой пыталась ставить,но помогало ненадолго,так как она все равно срывала спину на своих тяжелых работах.[/quote]
    Посмотрите эту ссылку - лечение спины космодиском - http://disk.medbox.ru/ Если надо - дайте ответ в этой теме - привезу.Буду в вашей стране на майские праздники - через Админа передам. Только не тяните с ответом - прилетаю скоро - знаю,где купить.

  8. #8

    По умолчанию

    Я читаю газету ЗОШ. ( здоровый образ жизни) мне ее покупают в России , там столько полезных рецептов и вполне доступных. Я постараюсь сейчас все выбрать для спины напечатаю, только не все сразу. Еще если к вам кто то приедет из России то можно мазь Дикуля купить она здорово боль снимает, у него их много, сам придумал из за болей в своей спине. Он же себя поставил на ноги.Ему можно верить.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Я читаю газету ЗОШ. ( здоровый образ жизни) мне ее покупают в России , там столько полезных рецептов и вполне доступных. Я постараюсь сейчас все выбрать для спины напечатаю, только не все сразу. Еще если к вам кто то приедет из России то можно мазь Дикуля купить она здорово боль снимает, у него их много, сам придумал из за болей в своей спине. Он же себя поставил на ноги.Ему можно верить.
    Тоже знаю такую газету - иногда покупаю - могу привезти.

  10. #10
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RZ
    Посмотрите эту ссылку - лечение спины космодиском - http://disk.medbox.ru/ Если надо - дайте ответ в этой теме - привезу.Буду в вашей стране на майские праздники - через Админа передам. Только не тяните с ответом - прилетаю скоро - знаю,где купить.

    Девочки,все эти приборы и мази- может быть и очень хорошо,но они только СНИМАЮТ БОЛЬ.
    НАДО ЛЕЧИТЬ ПРИЧИНУ,А НЕ СЛЕДСТВИЕ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для ищущих работу!
    от urtit в разделе Профессионал
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 21:59
  2. На какую работу вы бы не согласились ни за какие деньги?
    от Євгеньевна в разделе Профессионал
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 21:18
  3. Устроился (~лась) на работу
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 15:34
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 02:23
  5. Предлагаю работу в Финляндии.
    от vivad в разделе Нужен совет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+