Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Что может быть выше любви?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема
    Что может быть выше любви?
    Любовь нежная, страстная, горячая. Любовь священная. Пылкая любовь между мужчиной и женщиной. Тёплая любовь к детям. Любовь к животным. Любовь к жизни. Любовь к себе. Какие бы эпитеты не использовались, любовь - это самое сильное чувство на Земле. Только представьте себе, что вы находитесь в состоянии любви со всем миром. Тогда эта любовь будет бесконечной. Обожайте каждый момент. Впитывайте солнечный лучик, как нежное касание ангелов любви. Наслаждайтесь морской волной как своей лучшей и вечно юной возлюбленной. И тогда состояние любви станет естественным для вас. Так можно ли отречься от этого прекрасного чувства?
    Уважаемая Белая Хризантема.
    Точно так же как и на вкус и цвет товарища нет. Точно так же, у каждого человека свой подход к слову любовь. Для вас любовь - это самое сильное чувство на земле. Есть люди, для которых чувство долга, чувство ответственности, чувство собственного достоинства самые важные в жизни. Но есть и люди для которых чувство мести, чувство превосходства и чувство своей исключительной избранности самые важные.
    Вы конечно можете сказать, что это всё связанно с чувством любви. Или к себе или к кому то, чему то другому. Дело просто в том, что перед тем, как обсуждать тему : как можно отречься от любви, нужно определить от чего именно отрекаться...
    Тема поднималась и к одному мнению не пришли. Да это в общем то и невозможно. Как же быть в данном случаи?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    А что ты сделала вчера?
    Просто вылила бутылку водки ему на башку пьяную ( меры не знает) а утром ехать на работу. Полиция бдит. Вот и поблагодарил меня , но это уже другая история, из за него не могу дома спиртное держать , даже в виде лекарства. Сегодня в кладовке нашла БАЛЬЗАМЧИК и охренела сама , как он не выпил. Просто все по русски написано а кишка тонка прочитать , но мог бы и градусы усечь ( загадка природы) сижу и квашу чай зелененький с бальзамом . МОГЭ быть полегчает????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема
    Что может быть выше любви?
    Любовь нежная, страстная, горячая. Любовь священная. Пылкая любовь между мужчиной и женщиной. Тёплая любовь к детям. Любовь к животным. Любовь к жизни. Любовь к себе. Какие бы эпитеты не использовались, любовь - это самое сильное чувство на Земле. Только представьте себе, что вы находитесь в состоянии любви со всем миром. Тогда эта любовь будет бесконечной. Обожайте каждый момент. Впитывайте солнечный лучик, как нежное касание ангелов любви. Наслаждайтесь морской волной как своей лучшей и вечно юной возлюбленной. И тогда состояние любви станет естественным для вас. Так можно ли отречься от этого прекрасного чувства?
    Я думаю что если человек способен любить - он обязательно полюбит. И ничего с этим сделать нельзя. А кто не может - тот начинает рассуждать о том что ему не везет и он не встретил подходящего человека. Или начинает взвешивать - а это уже не любовь..
    Ведь любить - это значит перестать сравнивать. Дан.

  4. #24

    По умолчанию

    Дан, а если действительно не попался любимый? Бегает где-то, но мимо?

  5. #25

    По умолчанию

    Слушай как здорово сказал мужик! УВАЖАЮ! А я ведь действительно ищу причины, просто не умею любить А жаль! ХОЦЦА! Кого нибудь полюбить до смерти
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #26

    По умолчанию

    Кажется, в этой теме поначалу мы говорили о любой любви. А вообще я не очень понимаю саму фразу - заголовок темы. Имеется в виду, что не отрекаются от того, кого любишь? Или что-то другое? А не любя можно отречься?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Дан, а если действительно не попался любимый? Бегает где-то, но мимо?
    Я тоже раньше так думал. А сейчас думаю что дело в человеке - т.е. может ли он любить. А предмет любви всегда где то рядом - живешь ли ты в Питере Москве или Тель Авиве. Надо просто уметь любить.Дан.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dan
    Я тоже раньше так думал. А сейчас думаю что дело в человеке - т.е. может ли он любить. А предмет любви всегда где то рядом - живешь ли ты в Питере Москве или Тель Авиве. Надо просто уметь любить.Дан.
    Что то не понравилось мне что я тут написал. Слишком просто получилось. Видимо прав кто то из великих - " Рассуждать о любви - это терять рассудок " Dan.

  9. #29

    По умолчанию

    Мне казалось, что и вправду рядом, но тогда как объяснить проблемы многих моих друзей? Кто-то любит безответно, кто-то никак не может найти объект для любви. И как-то много таких вокруг.

  10. #30

    По умолчанию

    Не знаю.Может быть через несколько лет - когда мы станем мудрее - мы сможем ответить на многие вопросы. А может и не надо искать ответы. Они у каждого свои - разные. И слава богу что так. Дан.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Может ли Отелло быть членом МЁП-компании?
    от Эриния в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 20:31
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 00:27
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 01:51
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 03:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+