Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 304

Тема: Дружеский секс

  1. #161
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    Smile

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Секс и называется "дружеским" что ты успеваешь подружится с человеком духовно!
    А если секс предлагает мужчина женщине которую знает несколько часов?
    Как этот секс назвать-тоже "дружественным"
    Обьясните мне))седому мужчине)) что и как???
    Привет, Нурофенчик! Я вижу тебе, седовласому мужчине, Хризантема уже объяснила, что и как?
    Да, секс бывает спонтанным, захотелось - и всё!
    У женщины (или мужчины) секса не было долго
    (Хризантема пишет -2 года, а бывает и 5 лет, как было у меня). А ведь некоторые люди живут в одиночестве, не встретили они "своего" родного (или "свою"). И, в этом случае, любой секс для человека станет ПРАЗДНИКОМ, радостью!
    Вспоминаю, как один незнакомый мужчина, просто обнял меня, его руки были такими нежными, от его прикосновения земля ушла из-под моих ног, я просто растаяла, МГНОВЕННО!
    Я ничего о нём не знала (и не знаю до сих пор), тем более - о секс.предпочтениях! Искра пробежала между нами - и всё... Я даже не понимаю, как такое могло со мной случиться? Обычно я вижу в мужчинах просто товарищей и ничего к ним не испытываю...Тем более, терпеть не могу "приставал". Больше я этого человека не видела, но до сих пор эту ситуацию я называю ФЕНОМЕНОМ в своей жизни!

  2. #162
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Привет, Нурофенчик! Я вижу тебе, седовласому мужчине, Хризантема уже объяснила, что и как?
    Да, секс бывает спонтанным, захотелось - и всё!
    У женщины (или мужчины) секса не было долго
    (Хризантема пишет -2 года, а бывает и 5 лет, как было у меня). А ведь некоторые люди живут в одиночестве, не встретили они "своего" родного (или "свою"). И, в этом случае, любой секс для человека станет ПРАЗДНИКОМ, радостью!
    Вспоминаю, как один незнакомый мужчина, просто обнял меня, его руки были такими нежными, от его прикосновения земля ушла из-под моих ног, я просто растаяла, МГНОВЕННО!
    Я ничего о нём не знала (и не знаю до сих пор), тем более - о секс.предпочтениях! Искра пробежала между нами - и всё... Я даже не понимаю, как такое могло со мной случиться? Обычно я вижу в мужчинах просто товарищей и ничего к ним не испытываю...Тем более, терпеть не могу "приставал". Больше я этого человека не видела, но до сих пор эту ситуацию я называю ФЕНОМЕНОМ в своей жизни!
    Привет Гвоздичка!
    Ну бывают ситуации,когда секс "вдруг" с незнакомым мужчиной или с незнакомой женщиной!
    Но это совсем другая история!
    Эта темка о дружественном сексе!
    То есть с людьми с которыми ты дружишь по жизни и секс-как свособ снятия "напряжения"))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #163
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    С друзьями надо дружить , а если вдруг случается секс между ними, то это уже какая-то другая дружба. надо для этого другое слово придумать
    Слово одно - влюбленность! И вообще, какая разница, друзья, как ЭТО называется? Ловите драйв, ребята! Седых волос всё больше (как Нурофенчик сказал "седовласый") - и болячки прибавляются...И вообще,какая разница, как ЭТО называется! Назови хоть Дьяволом, хоть Богом!
    И тот, и другой - то сотрудничают, то конфликтуют.
    (Единство и борьба противоположностей.Диалек ика. Темная и Светлая Богини внутри сознания человека).
    И дружеский секс может перерасти в любовь!
    И светлая любовь может угаснуть, со временем!

    Высоцкий, увидев Марину Влади, входящей в ресторан, СРАЗУ влюбился! И сказал себе:" Эта женщина будет моей! Она станет моей женой!"

    Что заявил миру - то и получил!
    В Л Ю Б Л Я Й Т Е С Ь!
    И не бойтесь заявлять Жизни о своих желаниях и стремлениях, о своих мечтах!

  4. #164
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Слово одно - влюбленность! И вообще, какая разница, друзья, как ЭТО называется? Ловите драйв, ребята! Седых волос всё больше (как Нурофенчик сказал "седовласый") - и болячки прибавляются...И вообще,какая разница, как ЭТО называется! Назови хоть Дьяволом, хоть Богом!
    И тот, и другой - то сотрудничают, то конфликтуют.
    (Единство и борьба противоположностей.Диалек ика. Темная и Светлая Богини внутри сознания человека).
    И дружеский секс может перерасти в любовь!
    И светлая любовь может угаснуть, со временем!

    Высоцкий, увидев Марину Влади, входящей в ресторан, СРАЗУ влюбился! И сказал себе:" Эта женщина будет моей! Она станет моей женой!"

    Что заявил миру - то и получил!
    В Л Ю Б Л Я Й Т Е С Ь!
    И не бойтесь заявлять Жизни о своих желаниях и стремлениях, о своих мечтах!
    Умничка!
    ​Так держать!!!!!!!!!!!!!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  5. #165
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Привет Гвоздичка!
    Ну бывают ситуации,когда секс "вдруг" с незнакомым мужчиной или с незнакомой женщиной!
    Но это совсем другая история!
    Эта темка о дружественном сексе!
    То есть с людьми с которыми ты дружишь по жизни и секс-как свособ снятия "напряжения"))
    А причём тут снятие "напряжения"?
    У друзей есть духовная близость, притяжение душ, общие взгляды, общие интересы, они часто общаются и...на этом фоне МОЖЕТ возникнуть сексуальное притяжение, то есть влюбленность.
    Моя приятельница Лиза, которой 45 и живёт она одна, рассказала такую историю. Она подружилась с мужчиной, у них секс без обязательств, им ХОРОШО ВМЕСТЕ, они просто влюблены, встречаются - то в компании других друзей, то - наедине, вдвоём. У Володи, её возлюбленного
    ( он тоже одинок), есть давний друг Сергей. У Сергея - дача, машина, домик в живописном месте, там - две комнаты и кухня. Сергей приглашает Володю к себе на дачу, естественно, вместе с Лизой. Они начинают дружить втроём: Володя с Лизой плюс Сергей. Они устраивают уик-энды, закупают продукты, готовят еду, накрывают на стол, пьют вино, едят фрукты, болтают, шутят, смеются, поют песни, читают стихи, гуляют, любуются природой, загорают на солнышке, возятся на грядках - и всё время ВТРОЁМ!
    Они радуются жизни ВТРОЁМ! Лиза и Володя занимаются любовью в своей комнате, Сергей спит в другой комнате. На третий уик-энд Сергей заходит в комнату к влюблённой парочке и...начинается секс втроём! Им очень хорошо, кайфово вместе! ( У Сергея дома - жена, семья, но...с женой они давно не спят вместе. Конечно, Сергей кайфует втайне от жены). Лиза говорила, что у неё период повышенного секс.влечения
    (45 - баба ягодка опять). Она не предполагала даже, что может возникнуть такая ситуация, мол, в её жизни раньше не было такого опыта.
    Но...так получилось! И все были счастливы!
    Разумное наслаждение жизнью, от которого никому нет вреда...

  6. #166
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Молодцы!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #167
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    А,он никак не называется, встретились мужчина и женщина на территории женщины,вошедший мужчина даму не впечатлил,после чая ей захотелось секса,которого у нее не было 2 года после гибели мужа вот все и случилось по желанию женщины,спонтанно и такое бывает)
    Кстати не зная друг о друге ничего и о сексуальных предпочтениях тоже)
    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    А причём тут снятие "напряжения"?
    У друзей есть духовная близость, притяжение душ, общие взгляды, общие интересы, они часто общаются и...на этом фоне МОЖЕТ возникнуть сексуальное притяжение, то есть влюбленность.
    Моя приятельница Лиза, которой 45 и живёт она одна, рассказала такую историю. Она подружилась с мужчиной, у них секс без обязательств, им ХОРОШО ВМЕСТЕ, они просто влюблены, встречаются - то в компании других друзей, то - наедине, вдвоём. У Володи, её возлюбленного
    ( он тоже одинок), есть давний друг Сергей. У Сергея - дача, машина, домик в живописном месте, там - две комнаты и кухня. Сергей приглашает Володю к себе на дачу, естественно, вместе с Лизой. Они начинают дружить втроём: Володя с Лизой плюс Сергей. Они устраивают уик-энды, закупают продукты, готовят еду, накрывают на стол, пьют вино, едят фрукты, болтают, шутят, смеются, поют песни, читают стихи, гуляют, любуются природой, загорают на солнышке, возятся на грядках - и всё время ВТРОЁМ!
    Они радуются жизни ВТРОЁМ! Лиза и Володя занимаются любовью в своей комнате, Сергей спит в другой комнате. На третий уик-энд Сергей заходит в комнату к влюблённой парочке и...начинается секс втроём! Им очень хорошо, кайфово вместе! ( У Сергея дома - жена, семья, но...с женой они давно не спят вместе. Конечно, Сергей кайфует втайне от жены). Лиза говорила, что у неё период повышенного секс.влечения
    (45 - баба ягодка опять). Она не предполагала даже, что может возникнуть такая ситуация, мол, в её жизни раньше не было такого опыта.
    Но...так получилось! И все были счастливы!
    Разумное наслаждение жизнью, от которого никому нет вреда...
    Ты не прочла сообщение Хризантемы!
    В тот период ей просто захотелось секса ,чтобы "разрядится" или снять"напряжение"-это я так такой секс назвал...
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #168
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Молодцы!
    Конечно молодцы...в женщине мужчины могут расскрыть столько желаний,о которых и сама женщина не подозревает!
    Просто нужно терпение и еще раз терпение и культура сексуальная чтобы женщина так расскрылась!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #169
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Ты не прочла сообщение Хризантемы!
    В тот период ей просто захотелось секса ,чтобы "разрядится" или снять"напряжение"-это я так такой секс назвал...
    Совершенно верно!)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #170
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Конечно молодцы...в женщине мужчины могут расскрыть столько желаний,о которых и сама женщина не подозревает!
    Просто нужно терпение и еще раз терпение и культура сексуальная чтобыраскрыт скрылась!
    Да...ребята, почитала я тут всё, что написано, случайно зашла в 2006 год. Да...я никогда раньше даже не думала, что столько видов секса. Получается, что я вообще ребёнком была прошлым летом, и как сказал однажды Пумчик, мол, тебе ещё в куклы играть надо...И он был прав...И Золушка удивлялась моей наивности ( это тогда, летом), понимая, что глупая девочка "влипла".
    А вот, Нурофенчик правильно здесь написал, мол, мужчина может раскрыть в женщине столько желаний, о которых она и не подозревает!
    Это да... и не всякому это удаётся - раскрыть! Здесь есть что-то непонятное, загадочное..

    О! Я потом вам такое расскажу! В этой теме этого ещё не было! И вы удивитесь.Неужто такое бывает?!

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. Лед и секс ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 14:28
  3. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  4. Секс Ж+М+М+М
    от Brus в разделе Муж++
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 15:29
  5. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+