Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 304

Тема: Дружеский секс

  1. #21
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    А разве нелучший вариант ЛЮБОВНИЦА-ПОДРУГА?
    КАЧЕСТВО!!!!
    А вы все гонитесь за колличеством. А для чего? Думаю просто для перепиха/но это мое мнение,/
    Да, есть и те, кто гонится за количеством. Скорее даже не за количеством, а за некоторым разнообразием, что вполне естественно. А я вот еще что скажу - найти друзей, тем более среди лиц другого пола - не так-то просто. У меня вот есть хорошие подруги - и со всеми был секс, и это очень
    приятные воспоминания и для меня и для них. Но в силу возраста - мне 36. они тоже примерно такого же возраста - все они уже стали солидными дамами, матерями семейств. И интерес к эротическим развлечениям увы в значительной степени утратили. Например самая лучшая моя подруга - какая любительница "этого дела" была - а произвела три года назад детеныша на свет - и сама не скрывает, что желаний сильно поубавилось. А у меня-то желания есть! Приставать к ней со своими желаниями мне не позволяет этика.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat
    Да, есть и те, кто гонится за количеством. Скорее даже не за количеством, а за некоторым разнообразием, что вполне естественно. А я вот еще что скажу - найти друзей, тем более среди лиц другого пола - не так-то просто. У меня вот есть хорошие подруги - и со всеми был секс, и это очень
    приятные воспоминания и для меня и для них. Но в силу возраста - мне 36. они тоже примерно такого же возраста - все они уже стали солидными дамами, матерями семейств. И интерес к эротическим развлечениям увы в значительной степени утратили. Например самая лучшая моя подруга - какая любительница "этого дела" была - а произвела три года назад детеныша на свет - и сама не скрывает, что желаний сильно поубавилось. А у меня-то желания есть! Приставать к ней со своими желаниями мне не позволяет этика.
    Погоня за количеством не всегда обусловленна ... " бесчувственным " сексом. Есть люди, которые считают что должны переспать с большим количеством партнёров, тем самым доказав что то себе, окружающим.
    Есть так же люди которые - в силу своей сексуальности - не могут заниматься сексом только с одним партнёром. Им необходимо разнообразие. Возможно это обусловленно как и физическими так и духовными аспектами.
    А есть и такие, которым действительно необходимо колличество. Ну мало им регулярных 2 - 3 раза в неделю плюс по праздникам.

    P.S.

    И к тому же иногда - " одноразовый перепих где придёться со случайным партнёром " бывает незабываемым. А регулярные сексуальные контакты - напоминают бесчувственное насилие по обоюдному согласию...

  3. #23
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Погоня за количеством не всегда обусловленна ... " бесчувственным " сексом. Есть люди, которые считают что должны переспать с большим количеством партнёров, тем самым доказав что то себе, окружающим.
    И к тому же иногда - " одноразовый перепих где придёться со случайным партнёром " бывает незабываемым. А регулярные сексуальные контакты - напоминают бесчувственное насилие по обоюдному согласию...
    Абсолютно верно подмечено относительно "насилия по обоюдному согласию".
    Равно как и о "доказывании". Вот именно что нередки случаи, когда эти самые "регулярные контакты"
    являются насилием, в первую очередь над _собой_, и происходят по больше части чтобы _доказать_ что-то окружающим, да и себе тоже. Например что имеет место "нормальная семейная жизнь не хуже
    чем у других". В действительности же партнеры давно уже в _сексуальном_ смысле друг другу безразличны. Да, могут быть какие-то общие дела, или хотябы просто привычка, но ни о каких страстях говорить не приходится. Никогда не понимал зачем _такой_ секс - не только без чувств, но доже без особого физического удовольствия. Если не получается испытать что-то возвышенное, то хоть найти партнера для получения взаимного удовольствия наверно имеет смысл...

  4. #24
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    . А регулярные сексуальные контакты - напоминают бесчувственное насилие по обоюдному согласию...
    Cтив, неужели ты и правда так считаешь?
    Зачем вообще тогда заниматься сексом, если это бесчувственное насилие,да еще и по обоюдному согласию???
    А тебе не приходит в голову, что и от РЕГУЛЯРНЫХ СЕКСуАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ ,можно получать УДОВОЛЬСТВИЕ и еще какое? Ведь ты узнаешь лучше своего партнера, а он тебя. Вы знаете как друг другу доставить больше удовольствия. И если вам обоим хорошо,то и искать ничего не надо. От плохого к хорошему уходят, а от хорошего-то зачем уходить? Его можно только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ!

    И что в твоем понятии называется РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ?
    Последний раз редактировалось Lecka; 16.03.2006 в 19:24.

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Леска, ты не поняла Стива. Он говорит только о тех случаях, когда регулярный сексуальный контакт превращается в то самое насилие по обоюдному согласию. Если с кем-то ничего подобного не происходит - флаг ему в руки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat
    Но в силу возраста - мне 36. они тоже примерно такого же возраста - все они уже стали солидными дамами, матерями семейств. И интерес к эротическим развлечениям увы в значительной степени утратили.
    Нельзя по нескольким своим знакомым, судить о всех женщинах. Это очень индивидально. Могу судить по себе. Это зависит от многих обстоятельств. У меня был период, что я и думать об этом забыла. На первом месте была карьера и мой маленький малыш. А секс? Так, иногда для ЗДОРОВЬЯ. Но потом все ВДРУГ изменилось. Малыш подрос, на работе - ОК. И тут опять вспоминаешь, что кроме того,что ты начальник и мама, ты еще и женщина. И опять хочется быть желанной и желать!!!

  7. #27
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Нельзя по нескольким своим знакомым, судить о всех женщинах. Это очень индивидально. Могу судить по себвспоминаешь, что кроме того,что ты начальник и мама, ты еще и женщина. И опять хочется быть желанной и желать!!!
    Об индивидуальности в данном вопросе верно сказано. Но увы - таких индивидуальностей, которые
    вспоминают о том что они не только начальники и мамы - очень мало. Да, я таких видел - двух за всю свою половую жизнь

  8. #28
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat
    Да, я таких видел - двух за всю свою половую жизнь
    Вот и отлично. Так что, еще все впереди. Может и твои подруги проснутся от временной СПЯЧКИ!
    Последний раз редактировалось Lecka; 16.03.2006 в 22:33.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Cтив, неужели ты и правда так считаешь?
    Зачем вообще тогда заниматься сексом, если это бесчувственное насилие,да еще и по обоюдному согласию???
    А тебе не приходит в голову, что и от РЕГУЛЯРНЫХ СЕКСуАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ ,можно получать УДОВОЛЬСТВИЕ и еще какое? Ведь ты узнаешь лучше своего партнера, а он тебя. Вы знаете как друг другу доставить больше удовольствия. И если вам обоим хорошо,то и искать ничего не надо. От плохого к хорошему уходят, а от хорошего-то зачем уходить? Его можно только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ!

    И что в твоем понятии называется РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ?
    Леска, Пум точно потдметил что я подразумевал.
    Естественно, что от регулярных сексуальных контактов можно получать удовольствие. И очень классное притом. Но это только при одном маааааааленьком нюансе - когда есть желание. Причём обусловленное ТОЛЬКО сексуальным влечением. А если его нет, тогда ничего и не получается в интиме.
    И поэтому, если люди свободны, они растаются, что бы один не насиловал другого. ( не имеется в виду физическое насилие при использовании силы, а насилие моральное, которое естественно если не приносит удовольствия, отдаётся болью и физической ). А если люди женаты, то в начале разногласий и происходит " бесчувственное насилие по обоюдному согласию ". Потому как один ещё испытывает чувства и поэтому надеется что то вернуть, а второй тоже на это надеется и пытается не противиться. Однако кайф уже... ушёл. Он вроде заменяеться, подменяется обманом самого себя. Иногда чисто по инерции.
    Уверенн что ты поняла, что я подразумеваю под РЕГУЛЯРНЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ КОНТАКТОМ.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat
    Абсолютно верно подмечено относительно "насилия по обоюдному согласию".
    Равно как и о "доказывании". Вот именно что нередки случаи, когда эти самые "регулярные контакты"
    являются насилием, в первую очередь над _собой_, и происходят по больше части чтобы _доказать_ что-то окружающим, да и себе тоже. Например что имеет место "нормальная семейная жизнь не хуже
    чем у других". В действительности же партнеры давно уже в _сексуальном_ смысле друг другу безразличны. Да, могут быть какие-то общие дела, или хотябы просто привычка, но ни о каких страстях говорить не приходится. Никогда не понимал зачем _такой_ секс - не только без чувств, но доже без особого физического удовольствия. Если не получается испытать что-то возвышенное, то хоть найти партнера для получения взаимного удовольствия наверно имеет смысл...
    Смысл конечно есть. Но каждый его определяет для себя сам.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. Лед и секс ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 14:28
  3. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  4. Секс Ж+М+М+М
    от Brus в разделе Муж++
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 15:29
  5. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+