Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Родственнички!

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пересено из темы: День рождения Милисенты**
    Пумяух


    Короткошерсточка,спасибо огромное!
    У меня сейчас до сих пор гости,-уже мои родственники - со всех районов Израиля,поэтому,так приятно получить от тебя поздравление!
    Ещё раз огромное спасибо!
    (Честно говоря,я их так не люблю!Для меня-это такое наказание -принимать их! Они до сих пор,уже 46 лет,с моего дня рождения не могут простить моей маме,что она родила от русского мужчины,то есть - меня!!!
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 11.03.2006 в 16:19.

  2. #2
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Честно говоря,я их так не люблю!Для меня-это такое наказание -принимать их! Они до сих пор,уже 46 лет,с моего дня рождения не могут простить моей маме,что она родила от русского мужчины,то есть - меня!!!
    Какие глупости!Моя мама - украинка,крещёная,правосла вная,вышла замуж за еврея,и никому до этого не было дела.Её свекровь была мудрой женщиной,приняла решение своего сына,моего отца,приняла мою маму и уважала её по-человечески.То же самое - со стороны отцовой тёщи,лучшей из тёщ и свекровей,каких только мир видывал.Они обе уважали решение своих детей,и вся наша родня,и с той,и с другой стороны,принимали нас с сестрой,полукровок,без предубеждения и на равных правах.
    Милисента!Я тебя ещё раз поздравляю с днём рождения и желаю тебе мудрости - по отношению к твоей родне.Их уже не перевоспитаешь - к сожалению,и судя по всему,они всегда будут предубеждены против тебя.Прими это как данность.И постарайся относиться к этому спокойно.
    Ещё раз - счастья тебе.Простого,человеческог о счастья.

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Спасибо,дорогая DDT!
    Если бы мои все чистокровные родственники сооображали также,как и ты!!!

  4. #4
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Я раньше писала,что когда моему мужу предложили операцию на сердце,я ему сразу сказала,поехали в Израиь,там эту операцию тебе сделают очень качественно и классно!
    Что он ответил?-
    -Я умру в своем доме,в своем собственнном туалете, а на кой хуй,мне нужен твой Израиль?
    Я понимаю,что ты-еврейка,и нет проблемм выехать в Израиль вместе с тобой,и сделать там операцию!...
    Прошло 8 лет..
    Умер мой муж,умерла моя свекровка,которая завещала моему сыну,этот огромный дом...,который находится в центре Алма-Аты.
    Моего сына даже в израильскую армию не взяли,так как у него столько тиков в ммештаре,что главный кацин просто за голову схватился,когда почитал его 16 тиков.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Мили, ты, конечно, именинница и тебя всё можно, но тему заофтопила. Поздравление есть поздравление. Надо бы тему разделить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,да дели тему,если считаешь нужным!
    Модераторы тоже ошибаются!

  7. #7
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Моего сына даже в израильскую армию не взяли,так как у него столько тиков в ммештаре,что главный кацин просто за голову схватился,когда почитал его 16 тиков.
    Извини,может быть,я лезу не в своё дело,но...Ответь на вопрос,за что ему такая "любовь" со стороны здешних правоохранительных органов?

  8. #8
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    DDT!Чесслово,не знаю,какой разговор произошел в армии, но израильская Армия сказала,что нам не нужен этот компьютерный гений,и еще сын вдовы...Да и еще с 16-ю тиками в мештаре...
    Последний раз редактировалось милисента**; 11.03.2006 в 16:46.

  9. #9

    По умолчанию

    Я почти все проблемы поняла, кроме одной - что такое "тики", да ещё в "мештаре"? И насколько это плохо?

  10. #10

    По умолчанию

    И ещё не поняла, почему им не нужен гений?
    он им УЖЕ НЕНУЖЕН, потому, что он он гений в компьтерах, и со знанием русского.,и английского!
    Больое спасибо израиьской армии,которая его не захотела!!
    Ой,корокшестка,че-то я ответила от твоего имени....
    Мне сегодня сын поменял клаву,так что если будут ошибки,извиняйте....С любовью ко всем Вам!!
    Последний раз редактировалось милисента**; 12.03.2006 в 05:25.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+