Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Родственнички!

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    "Миштара" - "полиция"
    "Тик" - "дело", буквально, "папка".
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    а за что тики то?
    за то что компьютерный гений?)
    у нас в пнимие мальчик был компьютерный гений...
    его даже не сразу поймали.... а только когда он вскрыл засекреченую базу данных мате меркази миштаровского)))

  3. #13
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Я почти все проблемы поняла, кроме одной - что такое "тики", да ещё в "мештаре"? И насколько это плохо?
    "Тик" - папка.В данном контексте переводится как "дело"."Миштара" - полиция.
    Сказать откровенно,я этого не понимаю.Глупо.Обычно из отъявленных хулиганов получаются отличные солдаты и офицеры.Видимо,просто с ним никто не хотел возиться.А зря - его энергию и знания можно было бы направить в нужное русло.Жаль парня...

  4. #14
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Милли ( можно так называть?), дорогая, попробуй увидеть в этом и хорошее... Я, конечно, сужу со своей колокольни, по России, ни для кого не секрет, как мы не хотим, чтобы наши сыновья служили в Российской армии. Я в свое время столько сил приложила, чтобы освободить его от армии, и КАКОЕ ИСПЫТАЛА СЧАСТЬЕ, КОГДА У МОЕГО СЫНА ОБНАРУЖИЛИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ.
    Идиотизм, конечно, что мать радуется болезни сына, зато в армии он не был. Счастье, что у него эти проблемы в районе грудной клетки, а не в районе, например, поясницы, иначе бы он был лежачим. И это можно сказать практически про любую мать в России. Пусть лучше ваш сын будет здоровым и счастливым, а полицейские дела... полежат некоторое время, а потом все равно в архив сдадутся и забудутся, если все в дальнейшем будет нормально. А родственники...они всегда найдут, чем, по их мнению, ты "хуже" их. Пусть думают, что хотят, ты то про себя знаешь, чего ты стоишь. Бог им судья... Такое явление встречается часто и далеко не только у тебя. Не грусти: они приехали и уехали, а ты осталась....с нами.

  5. #15

    По умолчанию

    МИЛА! Дорогая моя , у меня столько намешано кровей , чтот когда я получала паспорт , то меня спросили какую бы я хотела национальность получить ??? Звучит более чем глупо ..... У меня была пробабушка - ФРАНЦУЖЕНКА ПРАДЕД циган , потом пошли и беларусы и украинцы и много очень славных помесей ( мы ведь долго сидели под татаро монгольским иго) честно сказать мне по хер кто я . Главное оставаться человеком в любой ситуации - чего и тебе желаю от всего моего большого и любящего сердца!!!!!ТАМАРКА ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир
    А родственники...они всегда найдут, чем, по их мнению, ты "хуже" их. Пусть думают, что хотят, ты то про себя знаешь, чего ты стоишь. Бог им судья... Такое явление встречается часто и далеко не только у тебя. Не грусти: они приехали и уехали, а ты осталась....с нами.
    Я тоже так думаю.

  7. #17
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Ребята,да я просто дурею от этой Армии!
    Весной ему прислали повестку в "крави",а через 2 месяца прислали документ,что он воообще не нужен Израильской Армии!
    Так как его отец умер после операции на сердце,что он мой единственнный ребенок,а здесь все эти домашние проблемы очень учитываются.
    Как эта долбаная армия его проверяла именнно на заболевание сердца,и каких огромных денег это стоило Армии!
    Они просто думали,что это наследственнное,и выискивали наследственнную болезнь.Видимо,что-то нашли,и просто по почте отправили открытку,что мой сын израилской армии НЕ НУЖЕН!
    Да и я,честно говоря очень рада!

  8. #18

    По умолчанию

    Чтож ты мучаешь себя так , душа моя?? Я ушла с работы в МУЗЫКАЛЬНОМ училище , чтобы только сделать белые билеты своим детям ( я не хотела , что бы они погибли в ЧЕЧНЕ или еще гдето ) Я думаю , что я сделала правильно , кто меня оспорит???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19

    По умолчанию

    Так "тики" тут ни при чём получаются?
    А вообще русскую армию я лично не склонна осуждать безоговорочно. Мой муж прошёл срочную службу, несколько приятелей-ровесников - тоже. Все живы и здоровы.

  10. #20
    DDT Гость

    По умолчанию

    Если так,то хорошо,что не взяли.Здесь в армии,в боевых частях,нагрузки очень серьёзные,и если что случится,им же отвечать придётся.Кому это нафиг надо?!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+