Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Требуется ваше мнение.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkkkonstant
    Ещё раз хочу повторится.Важна только моральная сторона вопроса то есть 1.Должен или не должен 2. как ты лично оцениваеш такой поступок 3.Что должна сделать девушка.
    И ещё большая просьба придерживатся контекста вопроса то есть : 1 год ,ушла потому что решила что ей нравится менять парней,гулять и веселиться а не строить семйную жхизнь и рожaть детей.
    Уважаемый... вы дополняете контекст. Или остановитесь или добавьте ещё что либо по вашему мнению и остановитесь.
    Если дело обстоит так, как вы дополнили, то:
    1. Какие деньги? Дело же в моральной стороне. Она не хочет семейной жизни. Пусть тогда расчитывает только на себя.
    2. Своим поступком - дать денег, оставить машину - парень конечно поднимает себя и в её глазах и в своих и в глазах одной части общественности. Другая часть общества смотрит на него, зная причину её ухода, как на придурка ( Извиняюсь ). Лично я тоже.
    3. Девушка конечно должна взять эти деньги !!! Потому что в обратном случаи её сочтут за идиотку. Семьи не хочет, детей тоже, хочет гулять, веселиться, менять парней. Она просто не сможет их не взять, потому как человек такой.
    Последний раз редактировалось Steve; 13.03.2006 в 16:19.

  2. #12
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkkkonstant
    Ещё раз хочу повторится.Важна только моральная сторона вопроса то есть 1.Должен или не должен 2. как ты лично оцениваеш такой поступок 3.Что должна сделать девушка.
    И ещё большая просьба придерживатся контекста вопроса то есть : 1 год ,ушла потому что решила что ей нравится менять парней,гулять и веселиться а не строить семйную жхизнь и рожaть детей.
    1. НЕ ДОЛЖЕН. Это, если речь идет именно об обязанности, а не о его личном желании.
    2. Никак не оцениваю. Даст сколько-нибудь по собственной воле - на здоровье, не даст - тоже его право.
    Чтоб хоть как-то оценить, нужно больше информации. Есть вводная: она ушла, чтоб гулять и менять парней. Тогда многое зависит от него. Можно поставить вопрос так: "С какой стати она будет гулять на ЕГО деньги?". И ничего не дать. И это нормально. А можно по-другому: "У нее сейчас денег нет, дам-ка я ей на первое время, а уж куда она их потратит - ее дело". И дать сколько-нибудь. Тоже нормально. И не заморачиваться на тему "глупо это или нет".
    3. Не могу сказать. Ели девушка нормальная, она откажется. Но нормальная и не уйдет. Получается, что та, которая уходит, - возьмет.

    Татке: ты правильно написала: по закону делится только НАЖИТОЕ СОВМЕСТНО. А что было ДО - никого не волнует.
    Дима**

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Всё зависит ещё и от уровня благосостояния обоих. Если он милионер и подарил ей одну из 100 своих машин, то это мелочь для него, а ей, почему бы и не взять.
    А если она крепко стоит на ногах, а он отдаёт ей последнее, взять, с её стороны - свинство.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Всё зависит ещё и от уровня благосостояния обоих. Если он милионер и подарил ей одну из 100 своих машин, то это мелочь для него, а ей, почему бы и не взять.
    А если она крепко стоит на ногах, а он отдаёт ей последнее, взять, с её стороны - свинство.
    Вопрос конечно не о милионерах.Очень часто бывает что мужчина зарабатывает больше женщины, то есть пример из жизни.То есть у девушки нет ничего а он скопил.......ну я не знаю 100-300 тисяч и половину ей отдал.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Всё зависит ещё и от уровня благосостояния обоих. Если он милионер и подарил ей одну из 100 своих машин, то это мелочь для него, а ей, почему бы и не взять.
    А если она крепко стоит на ногах, а он отдаёт ей последнее, взять, с её стороны - свинство.
    Ты примешиваешь сюда материальную часть. Дело же только в моральной стороне. Даже, если у него, и у неё есть куча денег и всего остального.
    Вот ты скажи - только честно - твои бывшие знакомые по смёпкам, которые теперь тебя поливают грязью, могут расчитывать на нормальное, моральное отношение к ним с твой стороны ?
    Я думаю что нет.
    То же самое и здесь : девушка НЕ любила Парня. Или думада что любит. Но ушла вообще не из-заэтого, а потому что не хочет семью, детей, обязанности. Хочет свободы !!! Это же хорошо, да? Но почему он ей что то должен?! Ето её выбор.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkkkonstant
    Вопрос конечно не о милионерах.Очень часто бывает что мужчина зарабатывает больше женщины, то есть пример из жизни.То есть у девушки нет ничего а он скопил.......ну я не знаю 100-300 тисяч и половину ей отдал.
    Зачем отдал?

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Так я же сразу сказал, что не должен.
    Но будь я милионером, я бы сунул кусок ей в зубы. Для своего же спокойствия.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18

    По умолчанию

    Ребята, а вы не допускаете , что он ее сильно любит. Дает деньги только для того , что бы она всегда могла расчитывать на него и вернуться к нему. Может ему так удобно думать. Бывает же такая слепая любовь, и пока он ей не переболеет то будет делиться с ней.И как то осуждать его совсем не хочется , да и ее тоже.... Надо знать всю подноготную ( может он импотент?) а она молодая и живая...??????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Татка права. И такой вариант возможен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Ребята, а вы не допускаете , что он ее сильно любит. Дает деньги только для того , что бы она всегда могла расчитывать на него и вернуться к нему. Может ему так удобно думать. Бывает же такая слепая любовь, и пока он ей не переболеет то будет делиться с ней.И как то осуждать его совсем не хочется , да и ее тоже.... Надо знать всю подноготную ( может он импотент?) а она молодая и живая...??????
    Татка, твоя версия тоже имет право на жизнь. Как и миллион других.
    Но только та где говориться что : может быть он её так сильно и слепо любит.
    А насчёт подноготной то парень же обращал наше внимание на контекст - она не хочет ни семьи, ни детей. Она хочет жить свободно и менять парней по своему усмотрению. При чём тут импотент?
    Последний раз редактировалось Steve; 13.03.2006 в 17:58.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А ваше мнение?
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 16:33
  2. Зависть!Ваше мнение?
    от Чудик в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 14:00
  3. хочу услышать ваше мнение
    от Баба Лися в разделе Наши стихи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 20:02
  4. Требуется импотент
    от Пyмяyx** в разделе Нестандартное++
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+