А у меня сегодня просто хорошее настроение! На работе никто не прицепился, наоборот, когда я заявилась на работу в 16-45 (рабочий день до 17-00), директор сказал, ну зачем же вы так поздно пришли, не приходили бы, у нас все в порядке, посидела, меня кофе угостили, в 16-55 я ушла домой. Приезжаю домой: сосед снег весь очистил у моего дома (с разрешения своей жены конечно). Пришла домой, у соседей внучку забрала (она немного простыла), девчушка обняла меня прижалась, поцеловала, говорит: "Я тебя сильно-сильно люблю!" Через минуту оглядываюсь, а она уже спит на своей кроватке. ТИШИНА!
Зашла в инет: встретила там любимого мужчину, пообщалась с ним вдоволь и от души! Обо всем на свете забыла. Вот и день закончился. Ночь на дворе.Казалось бы, ничего особенного не случилось, но были малюсенькие и немного побольше и еще чуть больше приятные неожиданности и радости....по мелочам. Но из этого состоит вся жизнь. Вот сегодня мне удалось собрать все эти маленькие радости вместе и ощутить себя СЧАСТЛИВОЙ!!!!
ЩЩАС СПОЮ!

Напилася я пья-а-аной,
Не дойти мне до до-о-ома.
Дальше петь не буду, дальше - грустно.

Ищите тоже маленькие радости и радуйтесь им, как большим!
Ощущайте себя ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!