Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 18 тайных желания каждого мужчины. У кого больше?

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию 18 тайных желания каждого мужчины. У кого больше?

    1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно как-то вынести.

    2. Пластическая операция по увеличению женской груди и липосакция входили бы в программу бесплатного медицинского страхования.

    3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

    4. Всех девушек звали бы одинаково - для простоты в общении.

    5. У всех девушек была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

    6. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

    7. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

    8. Толстых девушек девушек бы не пускали бы на пляж ни под каким предлогом.

    9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

    10. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

    11. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

    12. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

    13. По выходным пиво раздавалось бы в магазинах бесплатно.

    14. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

    15. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

    16. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

    17 .Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

    18. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

  2. #2

    По умолчанию

    Знаете, а ведь пункт 2 можно и в тайные женские желания сунуть. А про женщин есть такое?

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синяя Птица*
    извини на счет полноты, а если ты будеш полной! тебя ведь тоже не пустят на пляж! хотя ты и будеш еще молодо выглядеть, и захочется на пляже поволятся, искупаться, ну и позагорать
    Я не мужчина,не могу с тобой поспорить

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Знаете, а ведь пункт 2 можно и в тайные женские желания сунуть. А про женщин есть такое?
    есть
    20 тайных желаний каждой женщины:

    1. Чтобы после работы ее встречал любимый муж словами: "Ты голодная? Котлеты будешь? Сейчас салат порежу".
    2. Чтобы мужчины пользовались одноразовыми носками и платками.
    3. Чтобы мужчины, провалявшись весь день на диване на предложение заняться сексом не отвечали: "Я так устаю на работе!"
    4. Чтобы беременными ходили мужчины и можно было бы за ними ухаживать: дарить журналы о детях, приносить фрукты, покупать цветы и интересоваться самочувствием.
    5. Чтобы мужчины рожали и можно было бы поддержать их на родах, а также ухаживать за ними и ребенком, пока не заживут швы.
    6. Чтобы они не делали мину: "Ехать на своей машине??? И не пить весь вечер. И что это за праздник будет?????".
    7. Чтобы, увидав утром свой пивной пузик, говорили задумчиво: "Пора заняться собой" и начинали по утрам качать пресс.
    8. Чтобы новое платье и прическа жены вызывал блеск в глазах у второй половины, а не только не только упосторонних мужчин.
    9. Чтобы у друзей любимого в присутствии дам пропадал голос всяких раз, когда хотелось бы сказать скабрезность или матерное словцо.
    10. Чтобы скамейки в пивных были оборудованы специальной катапультой для тех мужчин, которые на просьбу выделить денег на продукты и стиральный порошок, отвечают: "Нет денег. Давай подождем до зарплаты".
    11. Чтобы кожа не была такой нежной и не надо было бы столько времени тратить на косметику, чтобы выглядеть хорошо.
    12. Чтобы не было компьютерных игр.
    13. Чтобы никто не знал табака.
    14. Чтобы принесенный мужчиной с рыбалки трофей сам чистился, жарился и оставлял при этом за собой чистую посуду.
    15. Чтобы привезенная с рыбалки одежда и обувь были чистыми, как и до нее.
    16. Чтобы мужчины шли в магазин за одеждой не только тогда, когда в ботинках носки протираются об асфальт, а джинсы перестают скрывать цвет трусов.
    17. Чтобы воспитание детей не ограничивалось действиями а) скорчил рожу б) высунул язык в) издал булькающий звук г) сказал: "Ладно, иди к маме!"
    18. Чтобы годовщина свадьбы отмечалсь не только поеданием приготовленного женой праздничного ужина.
    19. Чтобы мужчина по телефону с женой был бы таким же веселым и вежливым, как при общении по телефону с друзьями.
    20. Чтобы были сильной половиной и не начинали при случае спорить с женщинами на тему: "Все бабы дуры", "Мужчин надо жалеть, потому что они и так живут меньше женщин".
    __________________

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза-Ветров
    Я не мужчина,не могу с тобой поспорить
    Птица хотела убрать, но её я отвлекла, она не виноватая.

  6. #6

    По умолчанию

    Вау!!! Первый пункт - вне конкуренции!!!!

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Птица хотела убрать, но её я отвлекла, она не виноватая.
    Ноу проблемс
    А я со всем согласна(в основном)

  8. #8

    По умолчанию

    РОЗА мне так понравилось в первом 6 - просто улет! Еще очень 15, 16, 17 и 18.
    А во втором случае очень нормальный 17 - ну прям как в жизни!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Пыталась угодить все

  10. #10

    По умолчанию

    наколупай еще что нибудь, это так забавно
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Желания...
    от Strela в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 20:15
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 17:52
  3. Расскажи о своих тайных страстях... ;)
    от Lilas в разделе Обо всём
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 14:00
  4. ЖЕЛАНИЯ
    от Lecka в разделе Обо всём
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+