Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Различие между матом и грязной руганью.

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Различие между матом и грязной руганью.

    Мне сделали замечание,что я иногда веду себя ,тут на форуме как сапожник.То бишь,я не различаю где мат,а где грязная ругань..По мне,либо мат,либо ути-пути,иного быть не может.......Но по словам многих могих друзей,они говорят,что я ВСЕГДА матерюсь в тему.и мат для меня-это всё равно,что невеста на свадьбе....
    Кто-то считает по другому??.В чём различие мата и грязной ругани....Только не надо писать,мол,что женщине вообще материться не положено.....Посмотрите на Лолиту Милявскую,огонь-баба,матюкается на чём свет стоит.А Аллка,тоже самое.И что,их нельзя назвать Женищнами???

  2. #2
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Мат - это либо "сброс отрицательной энергии в пространство", либо необходимая стилизация.
    Грязная ругань - это оскорбительный, нецензурный переход ругани на личности, не обязательно с использованием мата.

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОсАверс
    Мат - это либо "сброс отрицательной энергии в пространство", либо необходимая стилизация.
    Грязная ругань - это оскорбительный, нецензурный переход ругани на личности, не обязательно с использованием мата.
    Вот я тоже так подумала.А тот,кто мне сделал замечание,считает иначе.Хотя я на форуме никого не оскорбляла,ни с матом,ни без,этот человек считает,что в некоторых постах я грязно ругалась.

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    вопрос не по теме.Аверс,а разве забаненный форумчанин может писать на форуме под забаненным ником?

  5. #5
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза-Ветров
    Вот я тоже так подумала.А тот,кто мне сделал замечание,считает иначе.Хотя я на форуме никого не оскорбляла,ни с матом,ни без,этот человек считает,что в некоторых постах я грязно ругалась.
    Табуированная лексика не означает намеренного оскорбления. Точно так же как если ты чертыхнёшься, только дурак объявит тебя сатанисткой, призывающей нечистого духа

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОсАверс
    Табуированная лексика не означает намеренного оскорбления. Точно так же как если ты чертыхнёшься, только дурак объявит тебя сатанисткой, призывающей нечистого духа
    па-русски скажи,да

  7. #7
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза-Ветров
    вопрос не по теме.Аверс,а разве забаненный форумчанин может писать на форуме под забаненным ником?
    Розита, а ты спроси у админа и модеров. А может быть, я незримо проникаю в мониторы юзеров и превращаюсь в значок бана рядом со своим ником?

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОсАверс
    Розита, а ты спроси у админа и модеров. А может быть, я незримо проникаю в мониторы юзеров и превращаюсь в значок бана рядом со своим ником?
    Я у тя спросила,сажал ответ? )) нет,это не глюк ))

  9. #9
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Я знаю только то, что меня вчера вернули. И что потом Пум написал, что банит меня. Что там дальше было - это уже не ко мне. Кого он там спросонья банил, кого не банил...

  10. #10
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    А раз вернули, отчего бы и не порезвиться? По старой памяти. Ругаю я тут только бяков нехороших, пишу только корректные и - смею надеяться - содержательные постинги... Розита, пользуйся моментом. Прощальная гастроль маэстро Аверса, однако.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Различия между верующими
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+