Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164

Тема: захламленность шкафов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию захламленность шкафов

    Ребята , давайте поделимся опытом, кто как дома убирается, вещи как храните. У меня такой бардак , и столько вещей и не знаю что делать. Вожу в Мурманск каждый раз и неубывают. Мне кажется они самостоятельно размножаются
    Каждый день даю себе слово, что вот разберу комод сегодня.
    Завтра один шкаф.
    Послезавтра другой.
    Уберусь в кладовке.
    Так все в мечтах и остается. Так вродибы чисто , но набросано бог знает что. У меня огромная кровать, купила самую большую , которые только в природе существуют, так вот на одной половине я сплю, а на другой , я сегодня посмотрела и упала в обморок: книги . газеты очки и журналы. Вобщем почитала , выключила свет и захрапела. Неужели еще такие люди есть как я?????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Кабы не мама, у меня было бы также.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    К сожалению моя мама так далеко! В Белоруссии , у нее тоже всегда такой порядок в шкафах. А я непутевая. Помню набросаю в шкафу свои шмотки, мой 0,2 муж сложит их. Так я еще и наору, потому что я помню хорошо , что и когда я сбросила и в середине лежит или в самом низу. А когда он разложит по полочкам , ничего найти не могу.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #4

    По умолчанию

    Не горюй, дорогая, у меня то же самое, что у тебя. Единственное отличие - диван двуспальный, там иногда муж валяется, и то я книжки там умудряюсь забывать. А вещи размножаются, я их выбрасываю, точнее, оставляю на помойке для кого-нибудь, а потом их опять оказывается много. И всё ненужное!

  5. #5

    По умолчанию

    Просто я вот подумала, есть же люди которые могут это упорядочить ( иногда) так пусть поделятся, как им это удается????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #6

    По умолчанию

    Наверное, путём своевременного складывания и выброса лишнего. А вообще я сколько была в гостях и при мне открывали шкафы - порядок был только в том случае, если человек живёт во временном пристанище. У всех остальных бардак.

  7. #7

    По умолчанию

    А Я наоборот - люблю порядок везде и во всем. Я не люблю наводить порядок и разбирать хлам, но зато Я никогда не допускаю беспорядка. И всегда изначально поддерживаю порядок. Если что-нибудь делаю, достаю например из тумбочки инструменты, то потом после использования сразу ложу их на место, так и в шкафах у меня всё хранится только в определенном порядке, и ненужных вещей нет. Да и на компьютере файлы на винчестере храню в строгом порядке, и по мере поступления новых файлов сразу их отсортировываю.

    В общем если где-то будет беспорядок, то мне будет лень его убрать (хотя собравшись с силами могу и сделать это), но если порядок есть, то Я буду его поддерживать и недопускать беспорядков.
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  8. #8

    По умолчанию

    ДРУГ МОЙ! Я тоже стараюсь положить все на свои места , но толи мест мало? ТОЛИ вещей очень много! Милисента права! Оставлю все на своих местах и буду каждый день , хотябы по полчасика все складывать. Я очень уважаю людей у которых порядок везде и во всем! Ну не получается у меня ........
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIB**
    А Я наоборот - люблю порядок везде и во всем. Я не люблю наводить порядок и разбирать хлам, но зато Я никогда не допускаю беспорядка. И всегда изначально поддерживаю порядок. Если что-нибудь делаю, достаю например из тумбочки инструменты, то потом после использования сразу ложу их на место, так и в шкафах у меня всё хранится только в определенном порядке, и ненужных вещей нет. Да и на компьютере файлы на винчестере храню в строгом порядке, и по мере поступления новых файлов сразу их отсортировываю.
    У меня такая же фигня.Мне как то давно подруга сказала,что первый раз видет такую чистоплотную еврейку.
    Один мой знакомый сказал мне,что у меня как в больнице,всё стерильно.Но это не совсем так.Есть конечно и пыль кое где и на коврах ниточки ,да всякая хренотень,но что касается шкафов,там всегда порядок.Всё сложено по полочкам,да ещё в одну сторону.Мой говорит,что это болезнь.Я когда пришла с род.дома,он подшутил надо мной,говорит,проверь по описи,всё ли стоит так,под тем углом,что стояло
    Дочку тоже приучила,в её понятие нет,как это можно прийти со школы,и бросить вещи на стул.У неё всё аккуратно сложено всегда...А мой дядя,так он вообще на чистоте повёрнутый...Это у нас в крови....Кстати,Татуля,я люблю наводить порядок в чужих шкафах,выкидываю больше половины.Так что,зови,помогу с порядком

  10. #10

    По умолчанию

    Ну вот как тобой не восхищаться. И умница, и красавица, и порядок любишь. А у меня все наоборот. буду работать над собой! думаю еще не поздно! Ща вырублю этот гадский комп и пойду в шкафу пороюсь.....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+