Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 164

Тема: захламленность шкафов

  1. #141
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию


    Когда в квартире разбросаны вещи, твое настроение тоже оставляет желать лучшего.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #142
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    А мне совершенно не мешает.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #143
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию

    Как очистить места, в которых всегда беспорядок?

    В каждом доме имеется несколько «эпицентров» беспорядка. Обычно наибольшая захламленность наблюдается в таких местах, как шкаф, ящики и письменный стол. Существует несколько простых способов, позволяющих поддерживать в них порядок.

    Шкаф
    Практически все шкафы хранят много одежды, которая уже давно вышла из моды, устарела и, поэтому, не носится. От таких свитеров, брюк, юбок необходимо избавляться.
    Наводить порядки в шкафу следует, руководствуясь следующими правилами:

    • все вещи, которые вы не надевали на себя в течение года нужно сложить отдельно.
    • в утиль стоит отправить и те элементы гардероба, которые устарели, вышли из моды и не подходят вам по возрасту, социальному статусу;
    • без сожаления нужно избавляться от «депрессивной», не вдохновляющей одежды, от вещей не по размеру;
    • ненужные вещи, которые вы не хотите выкидывать, разложите в предварительно подписанные ящики и спрячьте в шкаф или кладовую.

    Избавившись от неважных частей гардероба, непременно следует продумать, как правильно упорядочить пространство в шкафу. Сделать это довольно легко. Прежде всего, нужно выработать критерии, в соответствии с которыми, вещи будут размещаться на полках. Наиболее простые варианты – расположить одежду по цвету, по стилю, по частоте использования. Некоторые вещи, например, обувь, кожгалантерею не стоит помещать в коробки. Лучше отвести для них отдельные полки.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Маму мою жутко злит, если я что-то оставляю на кресле.
    Кресло стоит в моей комнате,так что ругать меня не кому.У детей бардак это компьютерный стол,но они меня ругают,если я там навожу порядок,после этого они не знают где что у них лежит,а вот инструмент всегда лежит в порядке и они меня уже ругают, если я положила ,например,молоток не на то место.

  5. #145
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    У меня кресло тоже стоит в моей комнате. Но мама не так редко в неё заходит. И часто бывает так, что заходит, чтобы что-то сказать, но тут же переключается на беспорядок:
    - Иди обедать!... У тебя есть хоть капелька совести?! Что это за безобразие?!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #146
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию

    Дима, у тебя очень аккуратная мама , бери с нее пример)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #147
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Я люблю порядок.Когда вещu разбросаны я себя чувствую не комфортно.Толu дело так:






  8. #148
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Компактный гардероб: идеи для хранения одежды

    Организовать жилищное пространство - задача не из легких, особенно если обладаешь маленькими габаритами. Но, никогда не стоит отчаиваться. Человеческий мозг способен на многое, даже на создание казалось бы нереальных вещей. Как разместить вещи - одежду, обувь, сумки, аксессуары и другие мелочи в своем гардеробе, чтобы все было под рукой - удобно и компактно?

    Совсем необязательно делать шкаф скучным и неинтересным в плане дизайна. Попробуйте подойти к этому вопросу творчески. Преобразить и оживить интерьер помещения - прихожей, гостиной, детской, спальни - помогут эти креативные находки и изобретения! Пусть эта замечательная фотоподборка поможет вам создать удобный шкаф-гардероб!









    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  9. По умолчанию

    У меня Идеальнейший порядок вызывет уныние....
    Это когда всё по линеечке, в строгом порядке, по цвету, по гамме...от сих пор.и до этих пределов...))))
    Я в таких домах чувствую себя, как в музее... с табличками "Руками не трогать". И в самом деле садишься тогда на краешек дивана... книгу в руки не возьмёшь, вдруг не так обратно поставишь... и чувствуется сплошное "незяяяяя..."...и детки в таком доме ходят, как-то по стеночке, аккуратненько, и не заметно чёй_то у них озорных задорных улыбок... и на гостя смотрят они настороженно...

    Я за Художественный беспорядок...)))) Нет не за захламлённость... а именно за свободное весёлое существование... Чтобы дом служил, а не мы домам. Чтобы дети бегали и не боялись что-то там уронить...поиграют, побесятся и всё уберут по местам...
    Ну подеруться подушками, ну набежит толпа приятелей....Блин, это так здорово)))))
    В шкафу у меня всё по полкам, сложенное...и не потому, что мне там нужен идеальный порядок, просто ТАК мне удобно, не надо долго ничего искать... и также на полках на кухне... Ну не разумно, в моём пониманиее, на такую ерунду, как поиски нужного предмета, тратить напрасно время...Лучше я это время потрачу на игру с детьми, хотя бы подраться подушками или по всему полу протянуть железную дорогу...настроить чё-нить...

  10. #150
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Кошка, дай лапку!
    Тут мы с тобой совпадаем



    Вот! Даже собака на своем месте!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+