Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164

Тема: захламленность шкафов

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,273

    По умолчанию

    А я всё бросаю.
    Когда с мамой живу, она пристаёт ко мне и приходится убирать.
    А когда один, приду домой, сумку посреди комнаты брошу, 20 раз пройду - 20 раз споткнусь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12

    По умолчанию

    ГЫЫЫЫЫ бис ДИМА! Значит я не одинока Будем дальше у компа жопу плющить
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. По умолчанию

    Скажим так я конечно не идеал. Но во всем люблю порядок.Помере накопления вещей, отсорировываю их и уношу на помойку. Кто-нибудь будет рад им.В шкафах у меня все лежит на местах и ничего не выпадает приоткрытии дверей. И на кухне все на местах. По мере того как у меня появляется свободное время, я убираю все шкафы, постепенно. Ну а вдоме каждый день. У меня ведь трое животных. А квартира маленькая, всего три комнаты. Конечно во многом мне помогает дочь, но она уже израильтянка. И приходится на нее давить.Этому меня научила работа на уборке вилл.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  4. #14
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIB**
    А Я наоборот - люблю порядок везде и во всем. Я не люблю наводить порядок и разбирать хлам, но зато Я никогда не допускаю беспорядка. И всегда изначально поддерживаю порядок. Если что-нибудь делаю, достаю например из тумбочки инструменты, то потом после использования сразу ложу их на место, так и в шкафах у меня всё хранится только в определенном порядке, и ненужных вещей нет. Да и на компьютере файлы на винчестере храню в строгом порядке, и по мере поступления новых файлов сразу их отсортировываю.
    У меня такая же фигня.Мне как то давно подруга сказала,что первый раз видет такую чистоплотную еврейку.
    Один мой знакомый сказал мне,что у меня как в больнице,всё стерильно.Но это не совсем так.Есть конечно и пыль кое где и на коврах ниточки ,да всякая хренотень,но что касается шкафов,там всегда порядок.Всё сложено по полочкам,да ещё в одну сторону.Мой говорит,что это болезнь.Я когда пришла с род.дома,он подшутил надо мной,говорит,проверь по описи,всё ли стоит так,под тем углом,что стояло
    Дочку тоже приучила,в её понятие нет,как это можно прийти со школы,и бросить вещи на стул.У неё всё аккуратно сложено всегда...А мой дядя,так он вообще на чистоте повёрнутый...Это у нас в крови....Кстати,Татуля,я люблю наводить порядок в чужих шкафах,выкидываю больше половины.Так что,зови,помогу с порядком

  5. #15

    По умолчанию

    Ну вот как тобой не восхищаться. И умница, и красавица, и порядок любишь. А у меня все наоборот. буду работать над собой! думаю еще не поздно! Ща вырублю этот гадский комп и пойду в шкафу пороюсь.....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #16
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Татка видать зарылась в шкафу

  7. #17
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    А шо делать тады мне, если ни одного шкафа пока не наблюдается? В чем мне-то зарыться? Подскажите, люди добрые!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Ху4йня какая? Я ща все брошу в чемОдан. и поеду со спокойной совестью подвиги вершить! А хули???? Не ругаться же без конца иначала? Я хоть отдохну от вас поганок ЛЮБИМЫХ!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,273

    По умолчанию

    Татка! Для мата у нас специальный раздел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20

    По умолчанию

    Зефир, а где твои шкафы???? А зарыться можно в хламе, который наверняка есть вне шкафов - в другой мебели.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+