Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 164

Тема: захламленность шкафов

  1. #61
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Хочу гардеробную! Метров 10х15.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    А я считаю, что балаган в шкафу бывает по двум причинам:
    1 - много лишнего и ненужного
    2 - нерационально разложены вещи
    Что делать? Во избежание скопления хлама, вещи, которые не надевали ни разу за сезон, отдавайте . И не надейтесь, что наденете их в следующем сезоне.
    Советую мелкие вещи в шкафу складывать в пластиковые коробочки или плетёные корзиночки. Большие вещи складывайте с помощью " шаблона". Можно использовать что-то типа картона
    ( я использую разделочную доску из пластика ). Вещи складывайте по размеру "шаблона" , а , сложив, радостно любуйтесь - полочки в шкафу выглядят идеально!
    Дальше порядок на полках только поддерживаем!
    На плечики старайтесь вешать не более двух вещей : брюки (юбку) с блузкой ( пиджаком и т. д.). Подбирайте сочетающиеся друг с другом вещи - не прийдётся тратить время, подбирая себе наряд.
    Удачи!

  3. #63

    По умолчанию

    Гардеробную комнату не знаю , где сделать? Может разобрать второй гараж и приспособить?
    А проще всетаки второй вариант, надо все тщательно пересмотреть, перебрать, что то отдать , что то просто выбросить ( но рука не поднимается) вещи то хорошие, я когда их в Мурманск привожу все улетает в первый же вечер! И соседям тоже помогаю, там бабушка старенькая живет, следит за моей квартирой! У нее две внучки и дочка. Так им очень даже хорошо, когда я , что нибудь привожу. Бабушкина пенсия и мама работает . Девченки учатся, студентки.....Так , что купила сумку легкую огромную буду паковать. Скоро уезжаю! Да и сыну в Москву посылку отправлю, все меньше борахла будет! Ура! Всем спасибо за советы! Принимаю с удовольствием и настроение появляется , что то сделать!Ракушке ЧМОК! Умничка!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racusha
    Во избежание скопления хлама, вещи, которые не надевали ни разу за сезон, отдавайте .
    Не всегда разумно. Купила себе в прошлом сезоне кофточку и ни разу её не надела - как-то не пришлось. А в этом получилось так, что наступила жара и эта кофточка оказалась единственной (на тот момент), в которой мне легко дышать. А если бы я её отдала?

  5. #65
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Ракуша права.
    Есть такие вещи,которые просто не хочется одевать.
    НУ НЕ СТОИТ НА эту вещь,хоть ты лопни,хоть ты тресни.
    Лучше-отдать.

  6. #66

    По умолчанию

    У меня в Мурманске бывало такое. Как только муж выбросит вещи. Мне на следующий день именно она и нужна была. иногда скандалили, потому что чистку производил он без меня!Всегда!

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racusha
    ...1 - много лишнего и ненужного
    2 - нерационально разложены вещи...
    И то, и другое. Но, то некогда привести все в порядок, то не с кем. Тетечка, что помогает по хозяйству (в основном уборку делает), приходит раз в неделю (по договоренности). И то, почти всегда меня нет дома. Однажды чуть не выбросила рубашку, котрую пошили с таким трудом. Края необработанные, дырки, рвань. Но так было очень модно. А она подумала, что меня собаки похватали: "Хер вас поймешь, модников" - сказала.
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  8. #68
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    В моей семье был такой случай. У меня лежали джинсы, которые я не надевала, что-то они мне не нравились. Сын их у меня выпросил. После этого их все разодрал и как следует прокрутил в старой стиральной машине. Мохров стало очень много. В таком виде он и стал ходить в школу, сверкая своими мохнатыми ногами. У него потом целая очередь из одноклассников образовалась на право пощеголять в таком виде в школе. Видели бы вы, с каким гордым видом он ходил: шикарные длинные волосы ниже плеч, иногда стянутые резинкой, драные лохматые джинсы и на плечах косуха. Я покатывалась от смеха, но, если честно, мне даже нравилось. Вот и выброси вещь....
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #69
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Однажды я купила себе джинсы. Красивые,стрейч,по фигуре.
    Думала долго,что что-то здесь не то.
    Повесила их на вешалку,и рассстреляла их боевыми патронами.
    Ко мне все потом приставли- где ты купила такие крутые штаны?
    Последний раз редактировалось милисента**; 07.05.2006 в 02:25.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    ...После этого их все разодрал и как следует...
    ...Повесила их на вешалку,и рассстреляла их боевыми патронами...
    Так?
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+