Цитата Сообщение от Liska
Леска! Ты что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаешь, что невозможно быть порядочным и умным в одном месте, а в другом с точностью до наоборот? Ты считаешь, что можешь спокойно с доверием общаться с таким человеком? А ты не думаешь, что эта умная ДДТ, которая здесь с тобой целуется-милуется, в другом месте ржет над тем же, чем здесь восхищается? В том числе над тобой, твоими откровениями?
Тебе нравиться общаться с Борсом, Мыслителем и др., людьми, которые ненавидят Пума, а он им платит тем же. А что, форум ЛБК единственное виртуальное пространство, где можно с ними общаться? Подставь вместо слово сайт - дом. Ведь в голову не придет встречаться с Пумыными врагами именно у него дома. А главное зачем?
Что же касается уходов-приходов. Я на сайте уже больше 5 лет. Каждый новичек считает, что с его уходом, или уходом симпатичных ему людей, форум быльем порастет. Ничуть не бывало. Какое-то время затишье, потом опять народ набегает, старый возвращается. Применительно к себе всегда вспоминаю Бродского: "Отсутствие мое большой дыры в пейзаже не сделает". Так что не бойся, форум не захиреет, даже если сам Пум уйдет. Свято место пусто не бывает.
Я уже много раз говорила об этом и могу повторить еще и еще раз.
Я прихожу на форум пообщаться , а не ругаться и не воевать с кем-либо.
На моей работе, мне так часто приходиться разговаривать с разъяренными людьми. Успокаивать их, объяснять им что-то. И в конце концов, эти же люди извиняются, что с такой агрессией начали разговор. На это уходит много сил. Приходя на форум ,хочу отдохнуть, посмеяться , в хорошем смысле этого слова - поприкалываться. А у нас ВЕЧНАЯ И НЕПРИМИРИМАЯ ВОЙНА ИДЕТ. Для чего? Кому она нужна? Лиска, не верю, что ты изменила своим взглядам и спокойно реагируешь, когда приносят грязь из других форумов, когда повторяют многократно чужие оскорбления. Это можно продолжить, но думаю, что и этого достаточно.
Лиска, если ты намекаешь на то, что мой уход или БАН, ничего не изменит на форуме, то ты полностью права. Незаменимых людей НЕТ!
Кто - то пожалеет, что я ушла, кто-то прийдет ко мне на другой форум, чтобы пообщаться ТАМ со мной, кто-то позвонит и т. д. Решение этому всегда можно найти. Ну а мы все разные люди и с разными понятиями даже на такие вещи как ПОРЯДОЧНОСТЬ.